Перейти до вмісту

"Красная Шапочка"


Blues

Recommended Posts

ТЫ ездить сначала научись Паштет потом будеш на гонки выижать !!! А то в гараже завел по дырынчал и ушол! не интересно однако!! (ШУТКА)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пашка все ок? я пошутил!! Я тебя как то покатаю на гольфе и я думаю тебе понравиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил себе электро вентилятор наконец.

собственно вентилятор от Борры 1.8 , мощность 340ват, закрывает весь радиатор целиком. Датчик поставил 83-87 в верхний патрубок.

27bced66da50.jpg

8bf25040625e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошее приобретение, особенно на лето: пробки - штука гадосная, новый вентилятор спасать будет от перегрева.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lexa799 писал(а):
от чего датчик с какой машины

Они "универсальные" приходишь на рынок и выбираешь под нужную температуру. Таз-москвич-газ так 100% одинаковые по резьбе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этот сцуко вентилятор чуть с радиатором вверх не взлетел, когда Паша демонстрировал его мне!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он не "чуть" он реально летает! по крайней мере ползает по асфальту. У меня вторая половина того монстра. В пробке с 99 до 90 охлаждает за 4-5 минут, но стрелка в -20 - бац!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так где он этот карлсон ? что спереди поставил? На да датчик от дизеля какого то брать чтобы ране включался а то в те врут датчики вот увидеш будет при 95 включаться а это уже поздновато и термостат на да модный потом будет рулить все !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паша, а как карлсон работает, тихо? А то у меня перед радиатором стоит от 2106, так ревет, как реактивная турбина! Впору знак вешать - низколетящие самолеты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покрутил сегодня двигатель.... на 3й передаче в 7000, зависания не было, крутить дальше страшно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...