Перейти до вмісту

"Красная Шапочка"


Blues

Recommended Posts

ну по ссылке с линзами на ближний понятно, а вот нафига кресты на дальный штото я непойму. Говориш два в одном хочеш ето ты собрался кресты с линзами в одну оптику ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу сделать черную оптику с линзой, на днях приезжает моя оптика.

также хочу похвастаться поставил себе диски с мазды.

14 радиус, ширина 6 вылет 35. сзади об подкрылок затирает, спереди сейчас поставлю проставки 9мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

треугольники не поменяю, они выгорели в цвет кузова) а сами фонари надо пойти и купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Простаки подошли, только еще на передние колеса кинул 3мм проставачки. Шпильки купил с шагом 1.5 длиннее наших в два раза.

Саныч, нужно еще две проставки на 9 мм, но это уже скорее всего через недельки две.

Фотография как все выглядит сбоку прилагаю.

92195749fc60.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрю, Паша, ты ее понемногу, но безостановочно тюнингуешь... мне нравится как выглядит new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Простаки подошли, только еще на передние колеса кинул 3мм проставачки. Шпильки купил с шагом 1.5 длиннее наших в два раза.
Саныч, нужно еще две проставки на 9 мм, но это уже скорее всего через недельки две.
Фотография как все выглядит сбоку прилагаю.
92195749fc60.jpg

Респект Паштету! new_clap.gif
диски смотрятся на маське отлично,я бы даже сказал что они там стояли с завода.
new_smile.gif задние у тя затирают потому как у тебя ширина 6 дюймов.у меня ширина 5,5 и тоже иногда подтирает.Поэтому дядя Гарри не ставит себе подкрылки на зад.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet

А сфоткай их с другой стороны плизз! Они на рынке продаются!? Просто мы такие на шестерку ставили, плохо светили!( Хотя у тебя линза)) Которая все меняет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько за оптику отдал??? Как там с размерами? ничего подгонять не надо? Я себе такие уже давно хотел... но вот найти нигде не мог new_disgust.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...