Перейти до вмісту

"Красная Шапочка"


Blues

Recommended Posts

Де отчет с ралли? (со сралли не ржать)

PS Внатуре, эта полировка МД дает чето реально, кроме эстетического удовлетворения и занятия рук?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
PS Внатуре, эта полировка МД дает чето реально, кроме эстетического удовлетворения и занятия рук?

дает, уменьшает сопративления воздуха
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вроде писал что полировка МД дает приятный подхват в 3тыс, + добавляет эластичность в переходных режимах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай, это немного времени займет.

Когда будешь делать обрати внимание на вход в дифузор, он должен как бы сужаться к перемычке распылителю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажеться сцепа-диск порвался просто по так называемой "брачок", тем более Паша говорит что ПРОСТО БРОСИЛ СЦЕПЛЕНИЕ, да и диск вроде так сказать стоковый или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бросил сцепу на 5 тысячах, был удар, демферные пружины выломали свой корпус. (заклепки порвало, не слизало)

Диск 2106 с асбестовыми накладками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Готовлюсь заниматься зимой секисом. и так. Дросселя :

195114548c40.jpg

Ну и соответственно коллектор который будет под них переделываться.

028b7de667df.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разобрал дросселя, почистил, на неделе отправлю Санычу чтоб переделал впускной коллектор под них.

К сожалению, немного упираюсь в финансы, так что все будет не быстро, хотя, зима длинная.

Так что мне предстоит купить:

ДАД

январь

ДПКВ

насос (или волга или бош)

шкив 60-2

форсы

регулятор давления

сделать топливную рампу

Датчик Положения Распределительного Вала (еще не знаю куда его вставить, или в переднию крышку или вместо трамблера)

проводку

итд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Разобрал дросселя, почистил, на неделе отправлю Санычу чтоб переделал впускной коллектор под них.
К сожалению, немного упираюсь в финансы, так что все будет не быстро, хотя, зима длинная.
Так что мне предстоит купить:
ДАД
январь
ДПКВ
насос (или волга или бош)
шкив 60-2
форсы
регулятор давления
сделать топливную рампу
Датчик Положения Распределительного Вала (еще не знаю куда его вставить, или в переднию крышку или вместо трамблера)
проводку
итд

Сейчас как раз занимаюсь установкой МПСЗ - шкив уже 60-2 стоит, не куплено только коммутатор. По ДАДу если брать волговский то он сейчас 200 грн, а GM (опель,нексия, пежо некоторые) 35 грн. Правда не уверен в их идентичности. На МПСЗ вроде подходит. Читал когда-то про вариант работы датчика положения распредвала от кулачка бензонасоса.
Пойду сейчас делать крепление ДПКВ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже оно но я думал все таки лучше каппилярная трубка чем это. Емкость большая и видимо менее быстродейственная.

Паш идея насчет форсов. Если ты их поставиш к голове в железный коллектор, то как раз сможеш не делать рампу с нуля а воспользоватся стандартной волговской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пологая сделать топливную рампу гораздо меньше секиса чем делать мамы под форсы в впускном коллекторе.

При том, на дросселях есть родные ножки для держания рампы.

ЗЫ

на сколько я тебя понял этого ресивера много. правильно? сейчас там кубов 70-80

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...