Перейти до вмісту

Обсуждаловка, или ну сколько можно одно и тоже!?


Messer

Recommended Posts

Вообщем, эти темы обмывались уже много раз, в том числе и у нас на форуме. Естественно такие темы очень бесят. Но тут просто пройдя по ссылке интересно посмотреть и понаблюдать за другими. Я вот там с 2008 года иногда просматриваю.

http://mindmix.ru/automotive/224-173-chto-ludshe-moskvich-2141-ili-ili-klasika-vaz-2101-207-read.shtml#3639667

Прошу сразу, как бы нам изаестную тему не мусолить. А просто если интересно пройти по ссылке и почитать. Не стоит тут спорить что круче. Данная тема как пример того что не мы одни такие :) .

Пы.Сы.: не стоит тут обсуждать что круче, и так всем все известно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич – лучшая машина, которая выпускалась нашим автопромом. На эту тему можно спорить, но здесь считают именно так!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та вы зайдите на любой форум будь то копеешники или тавристы  или иномарошники там у всех есть куча таких тем что ихняя машина круче всех  всё ето бред  у каждой машины есть плюсы но и минусов тоже хватает  :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый  :cap: хвалит свою колокольню по своему.  Мне москвич нравиться тем, что практически всё могу сделать сам :phil: , запчасти копеечные :cap: , полное отсутствие электроники и ещё, что он сделан в СССР.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страно както чаще всего вижу сравнения что лучше Москвич или ...... или ..... или ...... Наверное изза того что в глубине души они со страхом осознают что Мось лучше и когда им напишут что "....." лучше москвича им становится спокойнее от того что не все еще поняли что Москвич хуже только качеством запчастей их ценой и иногда отсуцтвием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

По мне - бесполезный треп. Много раз мне доказывали что классика лучше москвича - а чем я так и не понял. А все остальное сравнивать, к примеру москвич и старое иноведро - так давайте дальше пойдем что лучше  - копейка или шестисотый мерс?  :good: Для своего времени масик - одна из лучших моделей!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

запчасти копеечные :ok:

  :00: где?

Не знаю, как у Вас в столице, у нас в провинции на пунктах приёма металла можно много чего интересного найти. Как в супермаркете- самообслуживание, взял тележку, свои ключи, открутил что понравилось. Кинул на веса заплатил лавандосы м поехал домой счастливый. Попадается классика в основном- Заз, Газ21-24, Уаз, АЗЛК-ИЖ -412-2140. Что интересно, тазики никто не сдаёт. ещё на разборки тупо скупляют, на метал. Движки и кпп может оставляют. Весь метал в лом. Стекла, панели, сидушки...можно выбрать всё по 30-50деревяных.

Вот мне классический москвич тем и нравится, что на него всё есть, почти даром.... и сделано в ссср.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, эти темы обмывались уже много раз, в том числе и у нас на форуме. Естественно такие темы очень бесят. Но тут просто пройдя по ссылке интересно посмотреть и понаблюдать за другими. Я вот там с 2008 года иногда просматриваю.

http://mindmix.ru/automotive/224-173-chto-ludshe-moskvich-2141-ili-ili-klasika-vaz-2101-207-read.shtml#3639667

Прошу сразу, как бы нам изаестную тему не мусолить. А просто если интересно пройти по ссылке и почитать. Не стоит тут спорить что круче. Данная тема как пример того что не мы одни такие :hi: .

тут есть одно "но". с 2005го года многое поменялось на рынках запчастей и обслуживания авто....

так что классика сейчас наааамного безгеморней....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВИДИО и ЛУДЧЕ - Явно слова из лексикона Жиговодилы ;)

С каждым днем,наблюдая за знакомыми жиговодами,у меня складывается впечатление что классический водитель Ваза должен иметь спортивный костюм(Барсетка по желанию).Из около 10 владельцев ВАЗа 8 довольно таки странные,видими в Жиги аура другая,садясь за её руль мозг атрофируется :cap: .

Хотя сам одно время катался на Шохе,долго получилось кататься...То машина как бы не плохая...Машина как машина,но в Москвиче по отношению к комфорту на много удобнее :)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич машина с душой. сам щас на шохе катаюсь- не те ощущения. на Москвич ТО нет жду пока закон вступит в силу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так ужеж вступил вроди бы как)

НЕЕ, он вступит в действие через 30 дней после публикации в официальных СМИ. А ее еще небыло

Статус мона посмотреть тута:

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=3565-17&c=1#Public

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня сосед все время расхваливал свою тавруху, а как проехался всего раз на моем 41-м - влюбился в него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня сосед все время расхваливал свою тавруху, а как проехался всего раз на моем 41-м - влюбился в него.

не кто не спорит что жигули что  москвич машини супер! но для своего времени...к сожалению их время прошло! и качество запчасть и комфорт и т.д и т.п! знаю человека лет 5 назад купил копеку полностю переварил все что можно было поменять стояло новое....через год рулевой трапеци пришол конец всего год.... пересел на бмв конечно во-опервых другое качество запчастей,во-вторых соовсем другой комфорт! так же как и с копейкой крутит ее сам (бмв е 36). Ну все равно со всеми ее + и - я люблю Москвич!И вижу в будущем просто нужно заменить все узлы и агрекаты и не знать горя...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...