Перейти до вмісту

Дончане! Кто планирует ехать на всеукраинскую в Харьков?


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Я точно отпадаю по причине перехода в ранг пешеходов и ищу финансовые возможности для восстановления документов.А хотелось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я прицепом) :blush:

Что? Как? не вздумай!  :00:

Или тебя просто потянут!? :my_love:

Саня, ты нужен на машине!!! :declare::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо по деньгам если прицепом

ну сколько там получается 110 вроде за мероприятие + 25 с собой на всяк случай и проезд на пополам с перевозчиком :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я точно отпадаю по причине перехода в ранг пешеходов и ищу финансовые возможности для восстановления документов.А хотелось...

Може не в тему пишу, но че с докум-ми случилось???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ломанули таврёныша рабочего,все доки(права,техпаспорты)ушли.И хотя я стоял в пяти метрах,ничего не заметил.В общем,занимаюсь восстановлением(дорого,зараза!).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ломанули таврёныша рабочего,все доки(права,техпаспорты)ушли.И хотя я стоял в пяти метрах,ничего не заметил.В общем,занимаюсь восстановлением(дорого,зараза!).

хренасе.... умеют-же сцуки :(

в округе не искал? мож куда в соседние кусты подкинули? иногда бывают такие случаи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,ну,как не искал?В первую очередь.Пусто.Личинку замка провернули,сцуки,и на рывок-барсетка,панелька магнитолы и флешка в магнитоле торчавшая.Навигатор на туннеле под торпедой лежавший не заметили и всяко-разное барахло за сидушками тоже не взяли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,ну,как не искал?В первую очередь.Пусто.Личинку замка провернули,сцуки,и на рывок-барсетка,панелька магнитолы и флешка в магнитоле торчавшая.Навигатор на туннеле под торпедой лежавший не заметили и всяко-разное барахло за сидушками тоже не взяли.

беспредел однако. это у вас на районе? или гдет в городе?

мож думали что в барсетке денег много....

я конечно материлсо когда лазил в салон через багажник, но теперь понимаю что не зря личинки заварил нафик...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет,это как раз у вас за вокзалом посёлок.И барсетка была затяганная до жути,рабочая,так сказать.На будущее,тоже личинки(после восстановления доков следующий шаг-установка сигнализации на Таврёныша)буду откидывать.надеюсь,что два актуатора из строя не выйдут одновременно.А то в пикапе проблема будет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет,это как раз у вас за вокзалом посёлок.И барсетка была затяганная до жути,рабочая,так сказать.На будущее,тоже личинки(после восстановления доков следующий шаг-установка сигнализации на Таврёныша)буду откидывать.надеюсь,что два актуатора из строя не выйдут одновременно.А то в пикапе проблема будет....

у мя сигналка вылетала.

а ваще таврию вродь линейкой несложно открывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

линейкой можно и москвича легко открыть и любую другую советскую машину :hi: , на ино восновном ставять металические кожухи на механизм, что не подлезишь :book:

насчет встречи, думаю что поеду, может к кому то грузом, если не успею свою дособрать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоха что значит " может поеду" ????? твоя явка обязательна

яж обещял тебя покатать на своем вездеходе  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яж обещял тебя покатать на своем вездеходе  :book:

Антох ты обязательно приезжай, только с Джони кататся не соглашайся!!! :lucky: У него громко рок играет в машине. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох ты обязательно приезжай, только с Джони кататся не соглашайся!!! :) У него громко рок играет в машине. :00:

Тогда я сначала еду к Джонни, я с ним в Харьков. :hi:

[mod]Мужики, может хватит чужую ветку засирать?[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[mod]Мужики, может хватит чужую ветку засирать?[/mod]

ничо страшного, мож ещё кого замотивируют :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох ты обязательно приезжай, только с Джони кататся не соглашайся!!! :) У него громко рок играет в машине. :00:

Тогда я сначала еду к Джонни, я с ним в Харьков. :hi:

Вов всегда рад буду, приезжай ко мне и потом поедем в Харьков  ;):D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...