Перейти до вмісту

Дончане! Кто планирует ехать на всеукраинскую в Харьков?


scor.p

Recommended Posts

Ну,я так понимаю,пока ещё точно решил ехать один Скорп.Кто-то ещё решился?Ищу оказию на два места(вродь порешал свои проблемы,решили ехать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Ну,я так понимаю,пока ещё точно решил ехать один Скорп.Кто-то ещё решился?Ищу оказию на два места(вродь порешал свои проблемы,решили ехать)

ну вродь мне на заднее сиденье падает пан tik.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня попал в ДТП на Москвиче. Повреждения не критичны, но теперь поездка под вопросом... Не знаю что успею за две недели, но буду стараться...

Подробности и фото завтра, сегодня спааать :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня попал в ДТП на Москвиче. Повреждения не критичны, но теперь поездка под вопросом... Не знаю что успею за две недели, но буду стараться...

Подробности и фото завтра, сегодня спааать :)

соболезную, кто обидил то? :cap: давай восстанавливай :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня попал в ДТП на Москвиче. Повреждения не критичны, но теперь поездка под вопросом... Не знаю что успею за две недели, но буду стараться...

Подробности и фото завтра, сегодня спааать :D

абидна, очень абидна :) , но буим надеяться на лучшее  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AR2R Востанавливайся быстрей!

ЗЫЖ ребята как будете ехать? Может возьмете пассажира из Северодонецка? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

абидна, очень абидна :D , но буим надеяться на лучшее  :nunu:

не просто надеяться, а работать :D Неделю в гараже прожил, сегодня отправил детали на покраску. Так что, судя по всему, в Харькове быть, и даже не на битой машине :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте давайте народ подтягивайтесь, нельзя такой шанс пропускать, такая встреча всего раз в год :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что, судя по всему, в Харькове быть, и даже не на битой машине :cap:

Вот это рвение!!! Респект, что не повесил нос!!! :good::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как мне хочется попасть на встречу "чиста случайно" и за счет фирмы, сижу и думаю, может себе командировку организовать в те края.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это рвение!!! Респект, что не повесил нос!!! :D :D

Ну не позволять же всяким падлам мои планы рушить :nea: Сейчас главное чтоб маляры не подвели... Обещают в четверг отдать дверь, вечером поставлю, и все должно получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не позволять же всяким падлам мои планы рушить :dolf2: Сейчас главное чтоб маляры не подвели... Обещают в четверг отдать дверь, вечером поставлю, и все должно получится.

Однако, все усилия становятся тщетными, как только упускаешь дело из под собственного контроля, и доверяешь кому-то. Маляра со сроками проставили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не позволять же всяким падлам мои планы рушить :dolf2: Сейчас главное чтоб маляры не подвели... Обещают в четверг отдать дверь, вечером поставлю, и все должно получится.

Однако, все усилия становятся тщетными, как только упускаешь дело из под собственного контроля, и доверяешь кому-то. Маляра со сроками проставили.

с балончика задуй.

приедешь - пускай малярят.

хотя если в пятницу днём покрасят, то в принципе можно погреть её ночь, и в субботу сутра ты можешь без проблем ехать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотя если в пятницу днём покрасят, то в принципе можно погреть её ночь, и в субботу сутра ты можешь без проблем ехать!

Если, но что-то меня терзают сомнения, что завтра они успеют. Втык им сегодня сделал, но там как я понял еще даже поверхность не подготовлена. То есть положить пару слоев, лак, отполировать... уже они физически не успеют. Блин, надо было каждый день на мозги капать, а я дурак поверил, серьезные вроде люди...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если в пятницу покрасят, оставить на солнце, а утром смело можешь ехать. Ни чего ей уже не будет. Вообще на жаре и пол дня хватает. Чтоб краска усохлась немного. А так, сутки это норм. Все равно полеровать желательно через пару недель, не раньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть положить пару слоев, лак, отполировать... уже они физически не успеют.

повторюсь им надо вскрыть грунтом и пару тройку слоев краски, ну или как они там ложат, потом подождать пока подсохнит и вскрыть лаком, но палеровать стоит не раньше двух недель (это я по краске знаю), а вот за лак, потом приедешь пусть палеруют, за одно он хорошо уляжится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

повторюсь им надо вскрыть грунтом и пару тройку слоев краски, ну или как они там ложат, потом подождать пока подсохнит и вскрыть лаком, но палеровать стоит не раньше двух недель (это я по краске знаю), а вот за лак, потом приедешь пусть палеруют, за одно он хорошо уляжится.

Да, я знаю, но как-то подзабыл этот нюанс. Ладно, давай тут не оффтопить на тему технологий покраски.

Просто расстроили сейчас ужасно, все настроение одним звонком испортили, вот зашел высказаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я знаю, но как-то подзабыл этот нюанс. Ладно, давай тут не оффтопить на тему технологий покраски.

Просто расстроили сейчас ужасно, все настроение одним звонком испортили, вот зашел высказаться.

Ну пропихонов ты им вставил, я думаю зашевелятся, все норм будет!!! Успеют)) Ты им ещё вечрком о себе напомни :dolf2: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пропихонов ты им вставил, я думаю зашевелятся, все норм будет!!! Успеют)) Ты им ещё вечрком о себе напомни :) .

Да вечерком я поеду к ним собственной персоной, смотреть что да как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если, но что-то меня терзают сомнения, что завтра они успеют. Втык им сегодня сделал, но там как я понял еще даже поверхность не подготовлена. То есть положить пару слоев, лак, отполировать... уже они физически не успеют. Блин, надо было каждый день на мозги капать, а я дурак поверил, серьезные вроде люди...

на самом деле можно успеть, если захотеть.

если лачат по мокрой краске - то тогда ваще халява!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пропихонов ты им вставил, я думаю зашевелятся, все норм будет!!! Успеют)) Ты им ещё вечрком о себе напомни :ninzya: .

Да вечерком я поеду к ним собственной персоной, смотреть что да как.

ну что там? фтык сделал? загнунтовали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что там? фтык сделал? загнунтовали?

Вчера загрунтовали, сеня должны покрасить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...