Перейти до вмісту

Дончане! Кто планирует ехать на всеукраинскую в Харьков?


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

таки успеют....

Честно, не знаю уже чего от них ждать... Вечером опять к ним поеду, но ни в чем уже не уверен. Сижу жду пока...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно, не знаю уже чего от них ждать... Вечером опять к ним поеду, но ни в чем уже не уверен. Сижу жду пока...

дык может наберешь, тип спросишь - вечером уже заберу? ну вообщем, желаю тебе, чтоб вечером уже забрал :goodd: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык может наберешь, тип спросишь - вечером уже заберу? ну вообщем, желаю тебе, чтоб вечером уже забрал :goodd: .

Так в том и дело, вчера подтвердил что успеет, утром тоже подтвердил. Сейчас позвонил грит не успеваю, давай в субботу утром доделаю. Я в стопицотый раз объясняю что утро субботы для меня равнозначно вечеру субботы, понедельнику, да хоть следующей субботе. Короче обратно обещает постараться успеть. Сам сеня смогу к нему подъехать тока часам в 5-6. Другое дело что если он и доделает сегодня но к позднему вечеру, то пол ночи ставить это все, а утром за руль тоже не по феншую...

Вроде как и сильно наезжать на него ни к чему, вижу что реально пытается успеть, но и очень обидно пустить коту под хвост столько усилий из-за опоздания на пару часов работы... В общем решение будет принято сегодня в районе 6. Или забить и пусть доделывает спокойно хоть до следующей недели, или давить на газ и таки делать сегодня во что бы это ни стало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:goodd: плохо старается значит. Он у меня 3 месяца машина простояла зашкуренная, уже ржаветь начала, наехали на чувака вечером, на следующее утро машина была уже погрунтована, покрашена и вскрыта лаком, я потом только через две недели к нему приехал он палернул и все))) и мой сосед у него машину делал, тоже наехал на него так тот тоже за правда две ночи все сделал, просто у меня все детали были сняты, а у того надо было ему самому снимать. (я имею ввиду двери, крылья, стекла и т.д.)

видешь на сколько оно...

А вот это по себе знаю  -  с пацаном 8 дней жарились с машиной все ни как не могли её догрунтовать и покрасить, постоянно бок какой то, то пиво, то деффки, а потом когда нас поставили перед фактом - завтра приедем забирать и не волнует. Так машина за день была выкрашена :dolf2: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:goodd: плохо старается значит. Он у меня 3 месяца машина простояла зашкуренная, уже ржаветь начала, наехали на чувака вечером, на следующее утро машина была уже погрунтована, покрашена и вскрыта лаком, я потом только через две недели к нему приехал он палернул и все)))

Да у меня с покраской так же было. Наехали и за ночь выкрасил. Тока криво косо, и облезло местами через пол года, так что тоже вопрос неоднозначный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен, у меня тож через пол года в некоторых местах ржавчина полезла...

Ну вообщем, ты установку получил, маляра установку получили. Ждем тебя в Харькове!!! :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен, у меня тож через пол года в некоторых местах ржавчина полезла...

Ну вообщем, ты установку получил, маляра установку получили. Ждем тебя в Харькове!!! :good:

Дождетесь, это уже факт. Вопрос только в каком виде :)

Через часик поеду в малярку, и буду решать стоит ли торопиться. Если шансы малы, то пусть уже доделывают себе спокойно, а я к вам с сиськами приеду ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я к вам с сиськами приеду ))

с этого места по подробней! :good: Какие такие сиськи??? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я к вам с сиськами приеду ))

с этого места по подробней! :good: Какие такие сиськи??? :)

а лучше больше их грузи в машыну и приежжяй с ними  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с этого места по подробней! :good: Какие такие сиськи??? :)

Такие: http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/041/d3b/88ce08412e5b232b-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а лучше больше их грузи в машыну и приежжяй с ними  :)

Это как в Тулу со своим самоваром )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :)):good:) :)):D) жесть :good: :good: :good: :good: :good: :good: :dirol::claping: :claping:

:siski: :siski: :siski: :siski: :siski: :siski: :siski: :siski:

Давай приезжай!!! :D :D :D:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с этого места по подробней! :D Какие такие сиськи??? :00:

Такие: http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/041/d3b/88ce08412e5b232b-large.jpg

я плакаю :cap:) :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...