Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Boroda G, вы меня зацепили =))) у меня к вам куча вопросов, может вы на них уже и отвечали. но 73 страницы я неосилил, но я думаю несложно будет повторить.

1. Что это такое ?

2. В чем координальное отличие добавки в мотор и трансмисию?

3. Почему магафорс незарегистрированная хотябы торговая марка?

это пока все, но есть еще но они зависят от ваших ответов.

Попробую Вас «отцепить».

1. Мg4(Si4O7)(ОН)8 это хим состав минерала, находящегося в слоистом силикате, серпентините.

2. Ничем, мало того налито из "одной бочки". Это маркетинговый ход, т.к., все, в том числе и я, любим адресные продукты. МЕГАФОРС не различает конструкцию механизма, ему главное: наличие в трущейся паре Fe и сам процесс трения.

3. Батенька, Вы не правы. С «какого дуба», Вы, это взяли??? Есть регистрация, аж 2 одноимённых ТЗ (различное графическое изображение), за №76965 и № 111084. Кроме того, наш продукт имеет имя SmartOil. http://www.megaforce...-smartoil-.html Готовимся к массовому выпуску, кроме того, уже, есть заказы за рубеж. Проведены испытания, подписан контракт.

П.С. Рекомендую, всё таки, осилить 73 стр., встретитесь с интересными пассажами с обеих «воюющих» сторон. На нашем сайте побывать, тоже, не лишнее. Вы новичок на этом «поле», по моему разумению.

Спасибо за вопросы.

' timestamp='1361266161' post='310775']

ахахаахх)))))

я уже и за был за эти случаи)))

Смех продлевает жизнь! Желаю Вам прожить до 150 лет без ремонта. Для этого у Вас есть верное "оружие". Почаще вспоминайте старые приколы и шутки. Проверено на себе, работает безотказно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если его в тормоза залить, оно цилиндры отремонтирует? )).

да легко )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если его в тормоза залить, оно цилиндры отремонтирует? )).

Тю... а я б про шаровые, рудевые наконечники и есчо есть рулевой редуктор...

ЗЫ: блин, вырвалось. Всё умолкаю засовую руки в карман и жду результатов эксперимента...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю... а я б про шаровые, рудевые наконечники и есчо есть рулевой редуктор...

ЗЫ: блин, вырвалось. Всё умолкаю засовую руки в карман и жду результатов эксперимента...

и резину намазать что б наростала )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробую Вас «отцепить».

1. Мg4(Si4O7)(ОН)8 это хим состав минерала, находящегося в слоистом силикате, серпентините.

2. Ничем, мало того налито из "одной бочки". Это маркетинговый ход, т.к., все, в том числе и я, любим адресные продукты. МЕГАФОРС не различает конструкцию механизма, ему главное: наличие в трущейся паре Fe и сам процесс трения.

3. Батенька, Вы не правы. С «какого дуба», Вы, это взяли??? Есть регистрация, аж 2 одноимённых ТЗ (различное графическое изображение), за №76965 и № 111084. Кроме того, наш продукт имеет имя SmartOil. http://www.megaforce...-smartoil-.html Готовимся к массовому выпуску, кроме того, уже, есть заказы за рубеж. Проведены испытания, подписан контракт.

П.С. Рекомендую, всё таки, осилить 73 стр., встретитесь с интересными пассажами с обеих «воюющих» сторон. На нашем сайте побывать, тоже, не лишнее. Вы новичок на этом «поле», по моему разумению.

Спасибо за вопросы.

Спасибо за ответы, но если на вопрос №2 исчерпывающий ответ, то на остальные только порождают вопросы.

1. какую обработку проходит серпентинит, для получения вашего менерала?

3. ну какбы с дубового дуба =), если SmartOil есть на сайте, то про мегафорс, ни словом ни духом, и еслиб не номера свидетельств, то в жизни никтобы ненашол. теперь вопросы:

а. кто сейчас поставляет вам продукцию?

б. почему при наличии зарегистрированной торговой марке MEGAFORCЕ у вас сайт стоит на домене третего уровня com.ua а не на .ua ?

Пока сново все.

З.Ы. я не новичек, я тихушник =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и резину намазать что б наростала )

Блин, интересная идея! Ведь резины на дороге стертой куча! Поставить форсунки что бы поливали колеса смолой и приехав домой с 14-го переходишь на 17-й радиус:) Вспоминается: Приходят к деду ребята и говорят что они гомосеки и хотят избавится от вредной привычки, на что он им отвечает: намажте себя медом, грешные места побольше,разорвите подушку и обсыпте себя перъями, пусть все видят что вы петухи :)):)) :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если его в тормоза залить, оно цилиндры отремонтирует? )).

Маловероятно. Там трение резины о сталь. Эффект будет мизерный. Эффект наблюдается под "воротничками" сальников, в том случае, когда "сопляж" или "потение". В другом случае, когда "льёт", эффект не проявляется.

да легко )))))

Не "легко", выше я ответил.

Тю... а я б про шаровые, рудевые наконечники и есчо есть рулевой редуктор...

ЗЫ: блин, вырвалось. Всё умолкаю засовую руки в карман и жду результатов эксперимента...

Попали в "яблочко", особенно рулевого редуктора. Первое применение было на ГАЗ-24-2. Парень с усилием ворочал баранку до заливки МЕГи, а потом прикалывался. Говорил, что у него гидроусилитель. Были и потом случаи, даже на новых Волгах, без гидроусилителя которые.

и резину намазать что б наростала )

О резине было, читайте на ветке и на нашем сайте.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, спасибо за предложение. Эксперимент я уже закончил. Последнее время очень мало езжу, может 150км в месяц , и то меньше. Раньше наезжал не меньше 2000км в месяц.

Еще раз спасибо, продолжать не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за ответы, но если на вопрос №2 исчерпывающий ответ, то на остальные только порождают вопросы.

1. какую обработку проходит серпентинит, для получения вашего менерала?

Я, полагаю, Вам нужен иключ от квартиры, где деньги лежат?

3. ну какбы с дубового дуба =), если SmartOil есть на сайте, то про мегафорс, ни словом ни духом, и еслиб не номера свидетельств, то в жизни никтобы ненашол

. Скажите, а знак R в кружочке, Вам не о чём не говорит. Я тороплюсь, уезжаю на пару дней, нужно собраться. Приеду, выложу, мне не жалко.

теперь вопросы:

а. кто сейчас поставляет вам продукцию?

Вопрос вопросов! Я и есть поставщик, если я её произвожу, имеется ввиду ЧП "НПФ "Маскарт".

б. почему при наличии зарегистрированной торговой марке MEGAFORCЕ у вас сайт стоит на домене третего уровня com.ua а не на .ua ?

Потому, что начинается на у. Дело в том, что при патентировании мы одним махом заявили ТЗ на кирилице и на латыни. Там усмотрели нарушение требований к доменному имени. Так и живём.

Пока сново все.

З.Ы. я не новичек, я тихушник =)

Вот и ладненько. Превращайтесь в крикушу поскорее, в хорошем смысле, имеется ввиду.

З повагою, Григорий Яковлевич.

Блин, интересная идея! Ведь резины на дороге стертой куча! Поставить форсунки что бы поливали колеса смолой и приехав домой с 14-го переходишь на 17-й радиус :) Вспоминается: Приходят к деду ребята и говорят что они гомосеки и хотят избавится от вредной привычки, на что он им отвечает: намажте себя медом, грешные места побольше,разорвите подушку и обсыпте себя перъями, пусть все видят что вы петухи :)):)) :))

Вот и изобретение. Пора в Укрпатент! Могу адресок тиснуть. Рад помочь молодым дарованиям! :good:

Григорий Яковлевич, спасибо за предложение. Эксперимент я уже закончил. Последнее время очень мало езжу, может 150км в месяц , и то меньше. Раньше наезжал не меньше 2000км в месяц.

Еще раз спасибо, продолжать не буду.

Тебе, лично, от МЕГАФОРСа и так ГРАНД МЕРСИ! Спасибо за блестяще проведенный эксперимент!

С огромным уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бегу! Уезжаю.Там нету нета. Через 2 дня, здесь, встретимся "на баррикадах". Естественно, было бы лучше "за рюмкой чаю". Надежда есть, даже с Вахабидом. А,что? Разговаривает, сейчас, со меной культурно, прилично.....

З повагою, Грыгорий Яковыч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, полагаю, Вам нужен иключ от квартиры, где деньги лежат?

Нет, конечно, мне ненужна ни ваша ни чия другая технология, хотя если нужно то можно поискать и патент на изобретение если таковое конечно имеется, это в принципе просто проверка на владение темой предмета, в принципе как получить формулу написанную на сайте я и сам знаю, и что это за формула я тоже знаю, а весь вопрос был занаете ли вы, что за формула у вас написанная на сайте?

.

Скажите, а знак R в кружочке, Вам не о чём не говорит. Я тороплюсь, уезжаю на пару дней, нужно собраться. Приеду, выложу, мне не жалко.
да в кружочке можно чего угодно нарисовать =), просто на сайте у вас нет информации с номерами укрпатента, и найти их самостоятельно нереально если незнать на кого оформленно, ведь оформленно не на Маскарт. посему возник вопрос на который вы дали в принципе ответ.
Вопрос вопросов! Я и есть поставщик, если я её произвожу, имеется ввиду ЧП "НПФ "Маскарт".
Ну ответ не ответ! Я имел ввиду кто сейчас вам поставляет вашу формулу? если раньше это делал ООО «Центр Новейших Технологий» потом ООО "Фуллеренком", а кто сейчас? это и был весь вопрос.
Потому, что начинается на у. Дело в том, что при патентировании мы одним махом заявили ТЗ на кирилице и на латыни. Там усмотрели нарушение требований к доменному имени. Так и живём. Вот и ладненько. Превращайтесь в крикушу поскорее, в хорошем смысле, имеется ввиду.
Невижу никакого криминала, до появления крилических доменов, действовала либо трансляция на латиницу, либо при регистрации использовалось латинское зеркало, тоесть как у вас и на кирилице и на латиницей, затем непомню в каком году было запрещенно использовать латинские названия, вернее при регистрации обезательно указывался украинский аналог, а литиница ишла так сказать мелким шрифтом. И данный факт тоже немешал никому получать домены второго уровня. Помоему вам просто необходимо занятся этим вопросом вплотную если конечно собираетесь и в дальнейшем серьезно этим заниматься, а то как минимум несолидно...
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бегу! Уезжаю.Там нету нета. Через 2 дня, здесь, встретимся "на баррикадах". Естественно, было бы лучше "за рюмкой чаю". Надежда есть, даже с Вахабидом. А,что? Разговаривает, сейчас, со меной культурно, прилично.....

З повагою, Грыгорий Яковыч.

а что я :moil: даже в дебатах не участвую бо ето бессмыслено толку ноль просто ору с етого цырка :declare:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В санта барбаре какой то СИСИ лежал 200 лет в коме, а тут такаих СОСИ в виде движков в коме намного больше, вот и серия длиннее! Она перейдет в доктора ДОМ который будет ставить клизьмы тем кто масло не меняет по 30 тыс:) Клизьму трехвёдерную!!!

Блииин, Санта-Барбара быстрее закончилась, а тут до этого времени ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не я так думаю сантабарбара скоро закончится, и раставятся все точки над і.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, конечно, мне ненужна ни ваша ни чия другая технология, хотя если нужно то можно поискать и патент на изобретение если таковое конечно имеется, это в принципе просто проверка на владение темой предмета, в принципе как получить формулу написанную на сайте я и сам знаю, и что это за формула я тоже знаю, а весь вопрос был занаете ли вы, что за формула у вас написанная на сайте?

Если Вы знаете, что это за формула, зачем сапрашиваете? Если чего-то хотите меня научить, я буду только рад. Я об этом пишу постоянно. Почитайте всю ветку. Многие вопросы отпадут. Мы оба съэкономим время.

.да в кружочке можно чего угодно нарисовать =), просто на сайте у вас нет информации с номерами укрпатента, и найти их самостоятельно нереально если незнать на кого оформленно, ведь оформленно не на Маскарт. посему возник вопрос на который вы дали в принципе ответ.

У меня складывается впечатление, что Вы и ТЗ Сони, Мерседес, Пежо и др., кроме того весь ассортимент медпрепаратов, одежды и обуви, в т.ч., спортивной и специальной проверяете по спискам регистрации. Вы не доверяете знакам ТМ и R. Такие люди есть, их не исправишь. В отношении наших знаков, что бы Ваш сон был спокойным, выкладываю аж 2 знака:

http://s018.radikal.ru/i512/1302/09/93f99e6614bb.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1302/4e/4d806b8ef80f.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1302/b1/3da164d55458.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1302/4f/b2ecd0becc3d.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1302/c1/385758221cf3.jpg

http://i072.radikal.ru/1302/a8/522480d327fc.jpg

Чтобы упредить ещё один вопрос, отвечаю. Между ЧП "НПФ "Маскарт" и мною, как владельцем данных ТЗ, заключено лицензионное соглашение.

Ну ответ не ответ! Я имел ввиду кто сейчас вам поставляет вашу формулу? если раньше это делал ООО «Центр Новейших Технологий» потом ООО "Фуллеренком", а кто сейчас? это и был весь вопрос.

Повторяю! Я, т.е., ЧП "НПФ "Маскарт", производит Составы силикато-фуллереновые для поверхностей трения по ТУ У 24.6-323506634-002:2011. Действительно, до своего производства мы завозили продукцию из России, сначала, через посредника, ОО «Центр Новейших Технологий» (производило ООО "НПП "Триботех"), затем, немного, покупали у ООО "Фуллеренком. В обеих случаях мы фасовали в соответствии с нашими ТУ У 26.8-32350634-001:2006, о чём указывалось на упаковках и др. документации. Триботех, как известно, "приказало долго жить", благодаря ОО "ЦНТ". Непосредственный разработчик продукта, бывший директор Триботех, является технологом, как в Фуллеренкоме, так и у нас. Вот, такие, пироги.

вНевижу никакого криминала, до появления крилических доменов, действовала либо трансляция на латиницу, либо при регистрации использовалось латинское зеркало, тоесть как у вас и на кирилице и на латиницей, затем непомню в каком году было запрещенно использовать латинские названия, вернее при регистрации обезательно указывался украинский аналог, а литиница ишла так сказать мелким шрифтом. И данный факт тоже немешал никому получать домены второго уровня. Помоему вам просто необходимо занятся этим вопросом вплотную если конечно собираетесь и в дальнейшем серьезно этим заниматься, а то как минимум несолидно

На счёт не криминала, Вы правы. За это, как видите, меня не отправили в СИЗО, я не скрываюсь, например, в офшорах. Если Вы считаете, что это пустячок, решите нам эту задачу, мы оплатим услугу. Можем, даже, заключить с Вами соответствующий договор, единственное, оплата, не как в истории со стульями и монтёром Мечниковым, а после получения результата. Согласны? Жду подтверждения. В отношении гонорара, торг уместен.

З повагою.

П.С. Скажите, а если наш домен будет megaforce.ua, это сильно добавит в качестве нашего МЕГАФОРСа? Кроме Вас, многие, здесь, знакомы с "таинством" сокральных UA и NET.UA ? Своей эрудицией, на некотором уровне, в данном вопросе Вы блеснули, спору нет, однако, к ревитализации какое это имеет отношение? Вы не находите?

Данная ремарка не исключает заключение вышеупомянутого договора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что я :moil: даже в дебатах не участвую бо ето бессмыслено толку ноль просто ору с етого цырка :declare:
Вахабид, дружище! Спасибо тебе, что ты есть здесь. Без тебя скукота. Цырк, действительно, иногда нужен. Это, как "кровопускание" в средневековой медицине. Лично, я, приветствую тебя на этой ветке. Земляк, всё же...... Культурой общения "подвинулся" в мою сторону, как-ни-как. :lucky: З повагою.
Блииин, Санта-Барбара быстрее закончилась, а тут до этого времени ))))))
Разве я в этом виноват? Интересуются, ведь, люди. Даже, как не крути, и Вы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не я так думаю сантабарбара скоро закончится, и раставятся все точки над і.
Настоятельно рекомендую "осилить" ветку полностью. Не исключено, уверенности Вашей поубавиться. Были и КТНы и Главные инженеры, специалисты по мваслу, да мало кого. Мало чем их задор отличался от Вашего. С результатами дебатов, как я Вам рекомендую, ознакомится не сложно. Кроме того, посмотрите на ветку форума gorod.dp.ua Ссылку я давал выше. За посещение нашего сайта спасибо. Даже, если Вы не станете применять МЕГАФОРС, то знакомство с нашим продуктом расширит Ваш технический кругозор. Надежду на это, Вы не плохо демонстрируете здесь.

С повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня складывается впечатление, что Вы и ТЗ Сони, Мерседес, Пежо и др., кроме того весь ассортимент медпрепаратов, одежды и обуви, в т.ч., спортивной и специальной проверяете по спискам регистрации. Вы не доверяете знакам ТМ и R. Такие люди есть, их не исправишь. В отношении наших знаков, что бы Ваш сон был спокойным, выкладываю аж 2 знака:

Чтобы упредить ещё один вопрос, отвечаю. Между ЧП "НПФ "Маскарт" и мною, как владельцем данных ТЗ, заключено лицензионное соглашение.
ну мы же об этом незнаем, а подобные схемы всегда порождают кучу вопросов.
Повторяю! Я, т.е., ЧП "НПФ "Маскарт", производит Составы силикато-фуллереновые для поверхностей трения по ТУ У 24.6-323506634-002:2011. Действительно, до своего производства мы завозили продукцию из России, сначала, через посредника, ОО «Центр Новейших Технологий» (производило ООО "НПП "Триботех"), затем, немного, покупали у ООО "Фуллеренком. В обеих случаях мы фасовали в соответствии с нашими ТУ У 26.8-32350634-001:2006, о чём указывалось на упаковках и др. документации. Триботех, как известно, "приказало долго жить", благодаря ОО "ЦНТ". Непосредственный разработчик продукта, бывший директор Триботех, является технологом, как в Фуллеренкоме, так и у нас. Вот, такие, пироги.
о, значит сейчас вы сами бадажите препарат.

отсюда возвращяемся к вопросу номер один

Если Вы знаете, что это за формула, зачем сапрашиваете? Если чего-то хотите меня научить, я буду только рад. Я об этом пишу постоянно. Почитайте всю ветку. Многие вопросы отпадут. Мы оба съэкономим время.

Чем разбавляете состав? другими словами что является носителем или в чем вы мешаете свой состав?

Насчет читания мной ветки нетрудитесь, моя цель немного другая, я преследую цель собрать вопросы ответы на одной странице и чтоб всем было понятно, посему с вашего позволения я вас всетаки помучаю.

На счёт не криминала, Вы правы. За это, как видите, меня не отправили в СИЗО, я не скрываюсь, например, в офшорах. Если Вы считаете, что это пустячок, решите нам эту задачу, мы оплатим услугу. Можем, даже, заключить с Вами соответствующий договор, единственное, оплата, не как в истории со стульями и монтёром Мечниковым, а после получения результата. Согласны? Жду подтверждения. В отношении гонорара, торг уместен.
в принципе могу подсобить, но нужен для начала пакет документов, владения торговой маркой, тоесть копии свидетельств, паспорта и чего есть еще по этому вопросу слать на мыло kyliba собака lozovaya. ком или в личку, с понедельника могу заняться если что, причем чисто ради спортивного интереса, оплатить прийдется только сами расходы по регистрации домена.

З повагою.

П.С. Скажите, а если наш домен будет megaforce.ua, это сильно добавит в качестве нашего МЕГАФОРСа? Кроме Вас, многие, здесь, знакомы с "таинством" сокральных UA и NET.UA ? Своей эрудицией, на некотором уровне, в данном вопросе Вы блеснули, спору нет, однако, к ревитализации какое это имеет отношение? Вы не находите?

Данная ремарка не исключает заключение вышеупомянутого договора.

Понимаете мы сейчас живем в веке интернета, и на подобные вещи все чаще обращают внимание, например я сразу смотрю на наличие сайта и в каком уровне домена он находится, и то где он находится сразу говорит о многом, например в вашем случае у меня мгновенно возник вопрос о реальном владельце торговой марки и есть ли она вообще, так как на маскарт никаких следов небыло обнаруженно кроме упоминания что якобы зарегистированная, что вызывает справедливое сомнение, с этим уже разобрались.

Насчет какое это имеет отношение к востановителям, ну какбы практического никакого но раз вы используете в описании своего продукта модные слова типа "Ревитализация", "фуллерен", и то в чем качественное отличие вашего продукта от всем извесного десульфида молибдена, хотя на самом деле молибден просто снижает трение, а ваш состав востанавливает поверхность только на металических деталях замещая их керамическими пленками и тд. и имено поэтому все должно соответствовать модной струе.

З.Ы. Грыгорий Яковыч, моей целью не является опровержение или подтверждение действия подобных препаратов, у меня есть огромная статистика применения всех видов препаратов продающихся на теретории украины, и я могу смело по этому поводу заявить что данные составы ефективны восновном в механических КПП и трансмисиях, в АКПП с переменным успехом, и с переменным и неоднозначным успехом в моторах, и зафисит от многих факторов, которые я озвучу после того как мы определимся чем является ваш ревитализатор.

Я буду отсутствовать на выходных, так что продолжим со следующей недели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настоятельно рекомендую "осилить" ветку полностью. Не исключено, уверенности Вашей поубавиться. Были и КТНы и Главные инженеры, специалисты по мваслу, да мало кого. Мало чем их задор отличался от Вашего. С результатами дебатов, как я Вам рекомендую, ознакомится не сложно. Кроме того, посмотрите на ветку форума gorod.dp.ua Ссылку я давал выше. За посещение нашего сайта спасибо. Даже, если Вы не станете применять МЕГАФОРС, то знакомство с нашим продуктом расширит Ваш технический кругозор. Надежду на это, Вы не плохо демонстрируете здесь. С повагою.
яж сказал что я тихушник :dirol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. кстати в силу того что из всех продавцов подобных препаратов, только вы как главный "заводчик" совего состава сошли к нам к простым покупателям и в ваших руках разрешения извечного спора "лить или не лить", так как только с вами мы можем найти причины почему во многих случаях "ОНО" не работает =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яж сказал что я тихушник :dirol:

забей толку ноль ничево дельного в ответ не получиш ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забей толку ноль ничево дельного в ответ не получиш ))))

ну я забивал 73 страницы =)) ну а если неполучу в ответ того что надо, то тогда буду вынужден выложить все что знаю в этом вопросе но немного в другом ракурсе =) на чем тему можно будет в принципе закрыть =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я забивал 73 страницы =)) ну а если неполучу в ответ того что надо, то тогда буду вынужден выложить все что знаю в этом вопросе но немного в другом ракурсе =) на чем тему можно будет в принципе закрыть =)

ее можна было и не открывать вобще после закрытия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...