Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Я так понимаю, эта присадка делает из машины кинговскую Кристину. Та тоже сама восстанавливалась из хлама, и пробег на одометре обратно крутился

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

26 минут назад, McPherson сказал:



- иж 2715
- неизвестно
- масла всегда уровень
- снял, проверил пятно контакта,  и установил обратно.

Всё понял. Гудит давно, очень давно. Тем не менее, стоит заливать МЕГу. Залейте целый флакон, т.е., 100мл.

22 минуты назад, D.Vader сказал:

Я так понимаю, эта присадка делает из машины кинговскую Кристину. Та тоже сама восстанавливалась из хлама, и пробег на одометре обратно крутился

Вы понимаете превратно. Рекомендую зайти на наш сайт http://megaforce.net.ua/ и ознакомиться с присадкой, вернее добавкой в масла и смазки, триботехническим составом ТМ МЕГАФОРС. Там есть ответы на все Ваши вопросы. Надеюсь, что образования у Вас достаточно.

С уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, Boroda G сказал:

Всё понял. Гудит давно, очень давно. Тем не менее, стоит заливать МЕГу. Залейте целый флакон, т.е., 100мл.

А ничего что мосты у моськи гудели на  еще с конвейера. Не у всех. Но такое было. Это того что они "Мегу"  не заливали? А может это конструктивная особенность?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

37 минут назад, Nicholas сказал:

А ничего что мосты у моськи гудели на  еще с конвейера. Не у всех. Но такое было. Это того что они "Мегу"  не заливали? А может это конструктивная особенность?

да, есть такие факты, я думаю у меня как раз тот случай.
интересно, поможет ли мега ?
что еще интереснее, лежит в запасе новый редуктор, который я купил по случаю за 300грн, то есть по цене меги ))) что лучше ? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борода сейчас скажет что ты поступил не разумно.Что купил редуктор, на до было мегу купить. Новый редуктор это не решение. На нем нету из завода металлокерамических наростей. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, Nicholas сказал:

Борода сейчас скажет что ты поступил не разумно.Что купил редуктор, на до было мегу купить. Новый редуктор это не решение. На нем нету из завода металлокерамических наростей. )

ну да! и ресурс у нового редуктора весьма ограничен! а вот если в старый мегу залить, то там случится волшебство и редуктор переживет 3 кузова, проедет 2 кругосветных без масла и даже послужит человечеству в роботе-манипуляторе при колонизации далеких планет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос: можно ли Мегажижу использовать в качестве вагинального лубриканта? 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, ancifer сказал:

Вопрос: можно ли Мегажижу использовать в качестве вагинального лубриканта? 

Вы извращенец? :crazy:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Nicholas сказал:

А ничего что мосты у моськи гудели на  еще с конвейера. Не у всех. Но такое было. Это того что они "Мегу"  не заливали? А может это конструктивная особенность?

Часто мосты и коробки воют сновья. Очень редко, даже импортные. Причин несколько, только не конструктивных:

1. Зубья в шестернях нарезаются станками автоматами, которые управляются соответствующими программами. Если при написании программы допущена ошибка, то перекатывающиеся поверхности друг относительно друга не будут соответствовать,  например, эвольвенте. Естественно будут возникать вибрации.

2. Имеет значение состояния нарезного оборудования. Вибрация головок, на которых крепится резцы, сильно влияет на точность этой самой эвольвенты.

3. Третьим фактором может оказаться качество заточки режущего инструмента.

Состояние совкового оборудования всем известно, поэтому не удивительно, что "родные" авто грешат воем своих редукторов и коробок.

Для справки. Наша ВАЗ-2109 куплена на базаре. Ей не было и года, пробег 7 тыс.км. Купили по цене 4-х годовалой машины. Покупали специально для безмасляных пробегов. Хотели купить примерно такого возраста. Кстати, производства запоржского завода Коммунар, родины Таврий. Оформил я её прямо на базаре, там отделение МРЭО. Стал ехать домой и понял, почему эту машину мне скинули. Выли все передачи.На другой день я поехал в Апостолово, 180 км от Днепра. Естественно, залил в коробку МЕГАФОРС. По приезду домой, замолчали 5-я и 4-я передачи. 2-я выла с полгода, а первая года 2. Сейчас тихо и спокойно. 

У меня подозрение, что ВАЗ скинул на сборку в Украину выбракованную коробку. Не себе же ставить её на конвейере. Наша 09 выпуска 2006г.

 

 

26 минут назад, McPherson сказал:

да, есть такие факты, я думаю у меня как раз тот случай.
интересно, поможет ли мега ?
что еще интереснее, лежит в запасе новый редуктор, который я купил по случаю за 300грн, то есть по цене меги ))) что лучше ? ))

Есть предложение. Я даю Вам бесплатно МЕГу. Вы заливаете и смотрите, смотрим. Мне интересно, касаемо Вашего случая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, ancifer сказал:

Вопрос: можно ли Мегажижу использовать в качестве вагинального лубриканта? 

АААААААААААААААА

156a65287b328c76c70cd350752f540a_2.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, ancifer сказал:

Вопрос: можно ли Мегажижу использовать в качестве вагинального лубриканта?

По тем свойствах как говорит Пан Борода. То должен дать эффект.

1. Снижение трения! Чем обрадует девушку и парня.

2. Если вагинальное отверстие с годами росшатано и  не такое узкое как бы хотелось.

То мега сузит его.Благодоря металокерамике.! И вы будите знать что оно ни когда не сотреться. Вы  сможете почувствовать все радости в интимной жизни.Вспомнить молодость. Ахххахаха плачу, и я под столом. ААААААААААА

 

Борода вам надо идти с вашей мегой еще и в мед учреждения. У вас будет больше клиентов.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, ancifer сказал:

Вопрос: можно ли Мегажижу использовать в качестве вагинального лубриканта? 

Не знаю! Если у Вас, как и у Вашей партнёрши,  "свербит", т.е., вы оба сексуально озабочены (нужна экзотика), попробуйте и отпишитесь здесь. Для справки: жидкая МЕГа приготовлена на авиационном масле МС-20, а консистентная на Литол-24. Минеральные составляющие имеют дисперсность 0-5мкм. Не исключено, что данные сведения Вам пригодятся при "контрольном" сношении.

Успехов вам с подругой.

Да, пан Анцифер, здесь появился эксперт по вагинам. Молодой, судя по "задору", но с претензией на опытность. Зовут его Nicholas. Выдержка из его поста.

Цитата

 

По тем свойствах как говорит Пан Борода. То должен дать эффект.

1. Снижение трения! Чем обрадует девушку и парня.

2. Если вагинальное отверстие с годами росшатано и  не такое узкое как бы хотелось.

То мега сузит его.Благодоря металокерамике.! И вы будите знать что оно ни когда не сотреться. Вы  сможете почувствовать все радости в интимной жизни.Вспомнить молодость. Ахххахаха плачу, и я под столом. ААААААААААА

 

Советую держать с ним связь. Можете, судя по всему, смело проводить испытания под его чутким руководством. Цены на МЕГу смотрите на нашем сайте.

П.С. Есть уверенность, что Nicholas уже дорос до того , что видел, хоть один раз,  вагину в натуре, а не только бредил в теории (фантазировал), как это у него с МЕГАФОРСом. Вы обратили внимание, как он оживился?! Даже расплакался и сполз под стол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, Boroda G сказал:

Есть предложение. Я даю Вам бесплатно МЕГу. Вы заливаете и смотрите, смотрим. Мне интересно, касаемо Вашего случая.

какие условия сделки ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 минут назад, Boroda G сказал:

У меня подозрение, что ВАЗ скинул на сборку в Украину выбракованную коробку. Не себе же ставить её на конвейере. Наша 09 выпуска 2006г.

знаю, что автоваз весь брак отправлял на Украину, все не комплекты и с них уже собирали наши машинки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

33 минуты назад, dimasldo сказал:

знаю, что автоваз весь брак отправлял на Украину, все не комплекты и с них уже собирали наши машинки :)

С движком и ходовкой проблем не было, а коробка досталась именно такая. Естественно, многие не поверят, что МЕГа вылечила её. Но, это есть факт. Не исключено, что этому способствовало то, что МЕГа была залита в практически новую коробку.

43 минуты назад, McPherson сказал:

какие условия сделки ?

Никаких! Я высылаю Вам МЕГу, Вы заливаете и ездите. С вас денег будет только за пересылку, которые Вы заплатите на Новой Почте. Всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

20 минут назад, Boroda G сказал:

Никаких! Я высылаю Вам МЕГу, Вы заливаете и ездите. С вас денег будет только за пересылку, которые Вы заплатите на Новой Почте. Всё.

Хорошо.
адрес написал в личку.
Залью присадку с новым маслом Вольвер 80в90, 
через 500км про результаты напишу здесь.
С Ув.
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Boroda G сказал:

П.С. Есть уверенность, что Nicholas уже дорос до того , что видел, хоть один раз,  вагину в натуре, а не только бредил в теории (фантазировал), как это у него с МЕГАФОРСом. Вы обратили внимание, как он оживился?! Даже расплакался и сполз под стол.

А вы свечку держали что я фантазировал?  Или опыт у вас есть личный с данными фантазиями? Это же ваш продукт Мегафорс. И такие фантазии могут быть только у вас! Я лишь подкинул теорию. Ведь имею диплом медика! Анцифер спросил у вас или можно применять в таком назначении: ваш ответ:

1 час назад, Boroda G сказал:

Не исключено, что данные сведения Вам пригодятся при "контрольном" сношении

Значит вы не исключили его применения в этом плане!

1 час назад, Boroda G сказал:

Советую держать с ним связь. Можете, судя по всему, смело проводить испытания под его чутким руководством.

По поводу испытаний. Это уже вам задача.Так сказать провести исследования в вашего продукта, и показать результаты общественности. Ведь продукт ваш , и вы не исключили возможность применения как вагинальная смазка.  По этому я вашу работу и задачу делать не буду. Я даже в железо лить эту гадость не буду не то что в девушку. А вот вы вижу пошли дальше. Так что жду тестов.

2 минуты назад, McPherson сказал:

через 500км про результаты напишу здесь.

А что тебе терять  то? У тебя лежит запасной редуктор, ха ха)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 минуты назад, McPherson сказал:

 

Хорошо.
адрес написал в личку.
Залью присадку с новым маслом Вольвер 80в90, 
через 500км про результаты напишу здесь.
С Ув.
 

Сегодня вышлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

58 минут назад, Boroda G сказал:

С движком и ходовкой проблем не было, а коробка досталась именно такая. Естественно, многие не поверят, что МЕГа вылечила её. Но, это есть факт. Не исключено, что этому способствовало то, что МЕГа была залита в практически новую коробку.

Никаких! Я высылаю Вам МЕГу, Вы заливаете и ездите. С вас денег будет только за пересылку, которые Вы заплатите на Новой Почте. Всё.

я тоже готов протестировать мегу в коробасе, тоже стала подвывать 4-я и 5-я передача, отзыв обещаю написать объективный :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, dimasldo сказал:

я тоже готов протестировать мегу в коробасе, тоже стала подвывать 4-я и 5-я передача, отзыв обещаю написать объективный

Хахах  - вот наш Украинский менталитет, надо мне оно не надо! Халява - тогда надо! )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, dimasldo сказал:

я тоже готов протестировать мегу в коробасе, тоже стала подвывать 4-я и 5-я передача, отзыв обещаю написать объективный :)

Не вопрос. Отправлю, без проблем. В Вас я не сомневаюсь. Вы не Чайка с Кулом. Им на тестирование?  Боже упаси нас грешных от такого! Всё перекакают. Имею опыт.

П.С. подробнее о машине и пробеге, пожалуйста. Как долго длится подвывание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, Boroda G сказал:

Вы не Чайка с Кулом. Им на тестирование?  Боже упаси нас грешных от такого!

Обидно вы меня забыли, я так старался вам понравиться(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Nicholas сказал:

Обидно вы меня забыли, я так старался вам понравиться(

с Вами я дела не имел. Трёп не считается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Nicholas сказал:

Вот и славно. Не буду вас озадачивать)

Сделайте милость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...