Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

это ваш официальный окончательный ответ?

Любая из Теорий уточняется, трансформируется, даже если она была незыблема до определённого момента, до изменения уровня знаний касаемо данной Теории. Происходящее, от воздействия МЕГАФОРСа, укладывается в мои представления, полученные из описания других, которые занимались более фундаментально, чем я.

ничего подобного, предположение про лак было, про то что он исключительно в местах трения или еще каких местах небыло, моя стройная теория объясняет чего не может быть, а вы пытаетесь чтоб я за вас еще и объяснял как может быть, и при этом молчите как партизан о составе и на наводящие вопросы даете лишь отводящие ответы!

.

Если Вы объясните логично и с фактами (эксперимент, пример практики) то, что происходит в механизмах при полученных результатах, я, естественно, приму Вашу ТЕОРИЮ. Мне, то, чего? Молитва: "Этого не может быть, потому, что не может быть", мне не подходит. Вы же, с Ваших слов "пришли сюда со стройной" не для того, что бы объяснить, чего не будет. А если"оно" есть? Тогда зачем Ваша миссия?

А теоретик это вы?

Интересное кино, в который раз! То у меня за душой нет теории, одни лишь подшипники, оси, катерпиллеры и прочие "железяки", атрибуты, "презираемой" Вами, практики, а то ТЕОРЕТИК! Пойду выпью пива! Не хуже Ахтырского, говорю не в обиду пану Чайке! И вина здесь отличного качества, их экспортируют не более 1%, чтобы не уронить качество. Здесь, с этим строго! Здесь с винами, как у меня с МЕГАФОРСом. Поверьте, пока, я экспортирую не более 1%!

Спасибо за напоминание, что я на отдыхе. Спасибо.

П.С. Скажите, я Вас удивил? Вспомните свои первые посты. "Я не таких обламывал!", "Я, только начал задавать вопросы!", "Рано вы ласты склеили!" и др.

Уже позже: "Ну, уходите же наконец, что Вы здесь забыли на этом форуме?".

Вопрос. Какое у Вас ко мне пожелание, касаемо МЕГАФОРСа?

Спасибо за ответ, на который я надеюсь.

С уважением. Григорий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот читаю ваш ответ и еле сдерживаю себя что бы не перейти на личности.

ВЫ ТРОЛЬ, а посему могу сказать НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ.

Теперь по вашему ответу.

Какая нахрен библия с яблоками с капустой и селедкой с молоком? Вы пишете простите х..ню.

Ответьте пожалуйста четко и полно на вопросы, обязательно без воды:

1. Какие лаборатории проводили исследования вашего состава, какие их результаты, выложите пожалуйста сюда соответствующие заключения.

2. Какие испытания вы проводили на совместимость с различными маслами, назовите перечень масел в том числе производитель, марка, вязкость, прочее, а так же результаты испытаний.

3. Вы утверждаете что в результате химической реакции происходит нарастание слоя в парах трения, скажите какая твердость полученного слоя? какая максимальная толщина слоя который был зафиксирован? чем проводились измерения? какими приборами? какая точность приборов?

4. Являетесь ли вы непосредственно производителем или только фасуете? можно ли попасть к вам на экскурсию? в том числе и в производственные цеха? вы упоминали о лабораториях, а туда тоже можно? ой а фото производственного процесса можно? интересно ужас!

5. ну а что бы было вообще интересно, как потенциальному покупателю, предоставьте мне полную информацию по вашему продукту согласно перечня из ст15 ЗУ "О защите прав потребителя",

ну пока хватит...

наивные такие все!!!!

ничево нет и небудет :)) никогда скоро названия поменяют и по новой вперёд :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот читаю ваш ответ и еле сдерживаю себя что бы не перейти на личности.

ВЫ ТРОЛЬ, а посему могу сказать НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ.

Теперь по вашему ответу.

Какая нахрен библия с яблоками с капустой и селедкой с молоком? Вы пишете простите х..ню.

Ответьте пожалуйста четко и полно на вопросы, обязательно без воды:

1. Какие лаборатории проводили исследования вашего состава, какие их результаты, выложите пожалуйста сюда соответствующие заключения.

2. Какие испытания вы проводили на совместимость с различными маслами, назовите перечень масел в том числе производитель, марка, вязкость, прочее, а так же результаты испытаний.

3. Вы утверждаете что в результате химической реакции происходит нарастание слоя в парах трения, скажите какая твердость полученного слоя? какая максимальная толщина слоя который был зафиксирован? чем проводились измерения? какими приборами? какая точность приборов?

4. Являетесь ли вы непосредственно производителем или только фасуете? можно ли попасть к вам на экскурсию? в том числе и в производственные цеха? вы упоминали о лабораториях, а туда тоже можно? ой а фото производственного процесса можно? интересно ужас!

5. ну а что бы было вообще интересно, как потенциальному покупателю, предоставьте мне полную информацию по вашему продукту согласно перечня из ст15 ЗУ "О защите прав потребителя",

ну пока хватит...

Вот, когда захотите стать покупателем, приезжайте ко мне на Артёма,43, я Вам всё выложу на тарелочку. Читайте все 133 поста, там ответы имеются. Не всегда точно дословные, но есть.

Мне Кул напомнил, что пора кормить лебедей, за что я ему благодарен..

Читайте, ищите, да обрязчете.

П.С. По поводу яблок, фуллеренов, капусты и селёдки, сообразите, вначале, о чём спор. Не нужно себя вести на уровне рефлексов. Вы же не собака Павлова?

Ожидаю ещё 10% от Чайки. Заранее благодарен. Бадяга уже надоела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наивные такие все!!!!

ничево нет и небудет :)) никогда скоро названия поменяют и по новой вперёд :crazy:

Развитие идёт по спирали. С этим я согласен с тобой на 100%. Жму краба! :drunk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите кто-нибудь чего он от меня жидает, нипонял?

дальше тестировать на новом двигателе :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хватит пока, но я еще кой-чего теперь понаблюдаю.

а помоему в бан пора, на вопросы не отвечает, злосно тролит, флудит, и вообще неинтересен.

Схема действия:

ответ на вопрос который может развеять миф о мегафорсе:

Можно ли ответить общими фразами? да - ок.

Нет, можно ли уйти от ответа?да - ок

нет, можно ли ответить не на тот вопрос? да - ок.

нет, можно ли ответить вопросом на вопрос? да - ок.

нет, можно ли ответить так что бы никто не понял? да - ок.

нет, игнорируем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, когда захотите стать покупателем, приезжайте ко мне на Артёма,43, я Вам всё выложу на тарелочку. Читайте все 133 поста, там ответы имеются. Не всегда точно дословные, но есть.

Читайте ЗУ "О защите прав потребителя", там помоему четко указано что я должен чего не должен, и чего должны вы, а чего не должны...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да все проще! Просто бросьте заниматься херней, печатая статьи в 133 страницы пытаясь прицепиться к столбу. Какие то исследования, еще чего то. Лучше чего нибуть полезного сделать! Сальники в моторе сменить, помочь тому кому нужна помощь ваша. Ведете себя как дети.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любая из Теорий уточняется, трансформируется, даже если она была незыблема до определённого момента, до изменения уровня знаний касаемо данной Теории. Происходящее, от воздействия МЕГАФОРСа, укладывается в мои представления, полученные из описания других, которые занимались более фундаментально, чем я.

требовался простой ответ да или нет!

повторяю вопрос, это ваша официальный ответ?

Если Вы объясните логично и с фактами (эксперимент, пример практики) то, что происходит в механизмах при полученных результатах, я, естественно, приму Вашу ТЕОРИЮ. Мне, то, чего? Молитва: "Этого не может быть, потому, что не может быть", мне не подходит. Вы же, с Ваших слов "пришли сюда со стройной" не для того, что бы объяснить, чего не будет. А если"оно" есть? Тогда зачем Ваша миссия?
моя миссия интерес!

Спасибо за напоминание, что я на отдыхе. Спасибо.

П.С. Скажите, я Вас удивил?
Нет!
Вспомните свои первые посты. "Я не таких обламывал!", "Я, только начал задавать вопросы!", "Рано вы ласты склеили!" и др.

Уже позже: "Ну, уходите же наконец, что Вы здесь забыли на этом форуме?".

непонятен смысл сего!
Вопрос. Какое у Вас ко мне пожелание, касаемо МЕГАФОРСа?
напишите все как есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верю - не верю, из области Веры, а не фактов. Я говорю о фактическом состоянии "дела".

Это Вы знаете точно,т.е., ДОСТВЕРНО, или думаете, догадываетесь, допускаете, предполагаете и прочее?

Хорошо, факт.

1. Ту выдано санитарным врачем, следовательно в основном текст ТУ про то что в компетенции санстанции, тоесть невредноели производство, соответствует ли нормам подвал по освещению, достаточна ли вентиляция, и.д. я так понимаю что санитарному врачу вообще пофанарю что вы вы производите и как, их интересует только персонал который там работает.

2. ну раз вы неопровергаете весскими доказательствами то мои догадки, додумки, допуски, предположения (выбрать необходимое) верны, и фактов обратных мы не видим, значит по логике до того момента пока вы неопровергните мои что вы там выберете это можно считать истинной!

Выложу залюбкы, если подобную "милость" окажет Вам ХАДО. Я об этом уже писал.

Кстати, я тоже посмотрю, пользуясь случаем, чего они там "наваяли"? Конкуренция - святое дело!!!

странно, а я думал что контроль качества это очень важная вещь и должна быть как минимум публичной!
Калькуляция стоимости продукции, тоже, святое дело. И, здесь, Вы впереди планеты всей! Знаете, как всегда, что входит и сколько стоит? Мало того, предлагаете продукцию удешевить, не теряя в качестве. А, я, дурак (лох) мучаю себя экспериментами, плачу денежки всяким НИИ. Нет, бы, спросить у Вас или купить "секрет" по-дешовке. Вы же много не запросите за свой "рецепт" для МЕГАФОРСа?
а разве я просил от вас калькуляцию? нет не просил и не упоминал о ней, снова вы чтото придумали!

Кстаи не первый раз вы упоминаете про НИИ и эксперементы, но чето результатов которые от вас хотят многие недаете!

Вы, как всегда, гениальны, в своей простоте. Спрашивается, какого хрена людям вручили Нобелевскую премию за фуллерены, если об

этом знали и знают все внимательные читатели. Читатели чего??? Если Библии?! Тогда, да! "Вначале было Слово, а Слово у Бога ...", - пишется в Книге Бытия. Как утверждает эта Книга, с этого всё и началось

Опротестуйте прецедент вручения Нобелевской Премии в комитете по этим премиям, исходя из коллоидной химии или Библии. Там же темнота "заседает".

снова попытка увести тему в сторону, так уж и быть потдамся вам =))

Я вам предлогал нобелевскую получить не по фуллеренам, а за вашу теорию химии выложенную на вашем сайте, чем черт не шутит, может действительно химики всего мира думают что основания не реагируют с оксидами и востановителями в согласно колоидной химии, а реагируют как у вас согласно неорганической химии, причем выборочно (читать избирательно) сначала оксид с основанием, а затем водород с кислородом, глядишь может начнете новый раздел химии назовете например химия трибосоставов =)

Скажите, таки, фуллерены и графит одно и тоже? У них одинаковая структура? А сажа, графит, фуллерены (несколько разновидностей), алмазы и ещё несколько аллотропных форм углерода, одно и тоже, с точки зрения физики, минералогии, механических показателей и прочее? Как их различаю, как "внимательные читатели, так и специалисты в этом вопросе? Никак? Или, как? Представьте себе, если бы я нёс такую ахинею? Представили? То-то!
забудьте слово фуллерены, в вашей саже ими только пахнет, основное это графит.
В чём моё игнорирование Законов Природы, в том числе химии и физики? Изложите и Вы своё видение улучшения показателей работы движков и трансмиссий (примеров , не считая временного эффекта порой, предостаточно) с точки зрения законов физики и химии. Я не думаю, что объяснения, типа, то ли сажа там образуется, то ли не сажа там, то ли угловатые частицы, то ли окатанные, то ли графит, то ли ещё чего-то там, звучит убедительно, как это подобает настоящей ТЕОРИИ. Вы её знаток, так извольте!
в чем игнорирование я уже неоднократно писал, воспользуйтесь поиском.

так это мы у вас 130 страниц спрашиваем каков принцип работы вашей мегажижы?

А вы вместо того чтобы рассказать требуете от нас придумать теорию и доказать ее, выже зенаток своей мегажижи вам и карты в руки, от вас нужны вменяемые ответы а не ту ахинею что вы несете уже на 130 страницах!

Кстати, гели, коллоиды, суспензии и золи, записаны, действительно, в одной книге (коллоидная химия), но в разных разделах, обладают разными свойствами, по чём они и индентфицируются. ЭТО НЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОДУКТЫ! В этом может убедиться каждый. Это просто в век нета.
ну нандоже хоть это до вас дошло!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Битте, выкладываю требуемое. как я обещал.

Это патент

http://s020.radikal....43129607ca7.jpg

http://s017.radikal....ebb5acb3811.jpg

http://s019.radikal....0e12ab43cf5.jpg

кстати для размышления цитата с патентного бюро...

"Патент на корисну модель - різновид патенту, що видається за результатами формальної експертизи заявки."

ключевые слова "формальної експертизи заявки"

ссыль http://sips.gov.ua/ua/inventions.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстаи не первый раз вы упоминаете про НИИ и эксперементы, но чето результатов которые от вас хотят многие недаете!

Он недавно писал, что не может себе этого позволить.

Используя метод интерчего-то-там-поляции мы все понимаем, что он не может себе позволить показать всем ИСТИННЫЕ результаты, действия, равно как и состава.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он недавно писал, что не может себе этого позволить.

Используя метод интерчего-то-там-поляции мы все понимаем, что он не может себе позволить показать всем ИСТИННЫЕ результаты, действия, равно как и состава.

я думаю метод интерполяции это не наш метод =))

наш метод упорство и настойчивость =))

а там кто читает не между строк думаю все поймет, а кто не читает, тому вообще по лампадах что мы тут пишем =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читайте ЗУ "О защите прав потребителя", там помоему четко указано что я должен чего не должен, и чего должны вы, а чего не должны...

Когда купите МЕГАФОРС, тогда и будете просить "политического убежища" в ЗУ " О защите прав потребителей". У Вас возникли проблемы с не купленным товаром? Попросите заодно и защиту от Производителя Фольксвагенов, качества его автомобиля, которого Вы не купили, но на Ваш взгляд, во всяком случае на взгляд некоторых "авторитетов" из данного коллектива, он хуже Москвича. Вспомните, Кул открыто сказал, что М-2141 намного лучше моего Тигуана. Почему разрешает ЗУ " О защите..." продавать всякую туфту на территории Украины? Вы же не купили Фольц, поэтому вправе потребовать того, что Вам взбредёт в голову, касаемо Фольца.

Желаю успехов на ниве Защиты своих Прав.

На счёт бана, Вы правы, самый раз. "Верной дорогой идёте таварисч! Аплодисменты Вам обеспечены, но не от всех!

Для интереса, пока я не выложил показания микрометра (крайний срок 26 июля с.г.), подайте официальную просьбу в Совет модераторов на счёт моего бана. Смелее! Самое времянекоторым слинять от своих слов. Я же выложу пример для взятия показаний по микрометру рядом с радикальными утверждения "специалистов". В частности, и о школьной линейке, которой Чайка, судя из его поста, владеет виртуозно.

Отдаю себе отчёт, что "белое" почернеет от "напора" коллективного "разума". Примерно, как изложил основной фундамент "коллективной правды" пан Чайка, это звучит, примерно, так: "Хорошие люди ошибаться не могут. Друзья хороших людей ошибаться не могут, т.к., они, тоже, хорошие".Главный Полиграф Полиграфович, по убеждению пана Чайки, состоит в следующем: "Если хочешь узнать человека, то пусть он скажет, кто его друг". Я верно процитировал Вас, пан Чайка? Вот и получается, что все "хорошие люди" будут повторять за одним "хорошим человеком", паном Кулом, не смотря на "цвет".

Эксперимент не за горами. 26 числа я выложу фотку и посмотрим на комменты.

Однако, есть выход для Вас КразМан, забанить меня, чего Вы и добиваетесь. "Хорошие люди" - они и в Африке "хорошие люди". Поговорка, на любой случай, бессмертна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с хорошим настроением ложусь спать.))

Спи спокойно....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счёт бана, Вы правы, самый раз. "Верной дорогой идёте таварисч! Аплодисменты Вам обеспечены, но не от всех!

Для интереса, пока я не выложил показания микрометра (крайний срок 26 июля с.г.), подайте официальную просьбу в Совет модераторов на счёт моего бана.

Эксперимент не за горами. 26 числа я выложу фотку и посмотрим на комменты.

Однако, есть выход для Вас КразМан, забанить меня, чего Вы и добиваетесь. "Хорошие люди" - они и в Африке "хорошие люди". Поговорка, на любой случай, бессмертна.

не дождетесь, банить вас никто не будет, ну если конечно вы начнете вести себя крайне непристойно, то я думаю вас просто запишуть временно до 26 числа в читатели без писателей =))

З.Ы. кстати мой 41 уже дал фору вашему тигуану, ваш тигуан просто до такого возраста как мой 41 недоживет, а если и доживет, то ездить на нем можно будет только вокруг автосервиса =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю метод интерполяции это не наш метод =))

наш метод упорство и настойчивость =))

а там кто читает не между строк думаю все поймет, а кто не читает, тому вообще по лампадах что мы тут пишем =)

Золотые слова! Я об этом думал. Мысли сходятся...... Интерполяция, экстраполяция, индукция, дедукция, функции, аргументы, это не ваш с Чайкой метод! нет!

Упорства вам, действительно, не занимать. Не понятно, правда, зачем оно проявляется, касаемо МЕГАФОРСа. Не один не второй не будет его применять. Не будут, даже, экспериментировать, им это незачем.

А, вот Павлу, это понадобилось. Понадобилось и другим. Из этой ветки люди покупают МЕГАФОРС не афишируя себя.

Не хочется им быть "мазанными" хорошими людьми.

Золотые слова! Мысли сходятся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не дождетесь, банить вас никто не будет, ну если конечно вы начнете вести себя крайне непристойно, то я думаю вас просто запишуть временно до 26 числа в читатели без писателей =))

З.Ы. кстати мой 41 уже дал фору вашему тигуану, ваш тигуан просто до такого возраста как мой 41 недоживет, а если и доживет, то ездить на нем можно будет только вокруг автосервиса =))

Вот видите, у КразМана есть, таки, основания "турнуть" Фольца-Тигуана с Украины. Нехрен металлолом сюда пихать. Нехрен занимать место под солнцем, которое должен занимать самый качественный, самый живучий автомобиль в мире и окрестности его, М-2141.

Скажите, а чего это у Чайки такие дрова? Читайте о состоянии его М-2141. У Вас тоже М-2141? А сколько покрасок со шпаклёвками пережили ваши машины? Как боретесь со ржавчиной на порогах, в багажнике и днище? Может я ошибаюсь, но это "Ахиллова пята" у М-2141. Я не ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда купите МЕГАФОРС, тогда и будете просить "политического убежища" в ЗУ " О защите прав потребителей". У Вас возникли проблемы с не купленным товаром? Попросите заодно и защиту от Производителя Фольксвагенов, качества его автомобиля, которого Вы не купили, но на Ваш взгляд, во всяком случае на взгляд некоторых "авторитетов" из данного коллектива, он хуже Москвича. Вспомните, Кул открыто сказал, что М-2141 намного лучше моего Тигуана. Почему разрешает ЗУ " О защите..." продавать всякую туфту на территории Украины? Вы же не купили Фольц, поэтому вправе потребовать того, что Вам взбредёт в голову, касаемо Фольца.

Желаю успехов на ниве Защиты своих Прав.

ну кабы тут борода прав, интернет это отдельная страна и на нее правила защиты действуют по другому, тоесть для того чтобы требовать все выше согласно прав потребителя, нужно чтоб пан борода был на форуме офиициальным лицом, посему в принципе он вправе полслать всех на улицу там такуето, но есть вариант воспользоваться своим правом при интернет покупке, то есть на официальном сайте мегажижи, там можно потребовать, и если там люди с головой особо не дружать и пошлют к терапевту или по адресу... то можно пожаловаться в компетентные органы и одноименный интернет магазин "немножко" накажут, все будет зависить только от того курит ли пан борода с месной налоговой или нет. ну там еще возможны варианты, но в рамках форума борода никто и ему на подобные требования начхать.

но есть кстати идея =))

Для всех есть обалденная идея, суть состоит в том что на основе прав зашиты потребителей можно попить кровь, много крови =))

для тех у кого много свободного времени есть возможность подзаработать, едите обязательно только на сертифицированное СТО, делаете диагностику мотора, ну компрессию, и все такое документально это фиксируете, затем покупаете мегажижу, в присутствии свидетелей, обязательно берете чек, кассовый ордер или квитанцию, лучше конечно купить в головном офисе, и получить чек с печатями. Затем льете это дело в мотор при свидетелях с фиксацией на видео подробного процесса с показанием одометра, при этом неукоснительно следуя инструкции по применению, и ждете результат, по проществию полной обработке, вы вправе требовать с чп маскрат всех пунктов указанных в рекламных буклетах в интернете в инструкции, и если непроисходит всего что декларируется в рекламах и прочем, можно смело подавать в суд за недобросовесную рекламу, требовать компенсации морального ущерба, и попутно подать в суд иск о потерянной выгоде, туда можно вписать все что угодно, и недоехали до гаража и поламался мотор, кончился бензин, и т.д все зависит от фантазии, потерянную выгоду можно оценивать в сколько угодно, разумные пределы неустановленны все зависит от наглости и красоты иска, далее выигрываем первый суд, ждем апеляции со стороны ответчика, боремся с апеляцией, подав иск в вышестояший суд и так до европейского суда, европейский суд в подобных делах это 99,9999% выиграшный, у них просто принято наказывать зазевавшихся продавцов и производителей, которые не все предусмотрели в инструкции и рекламе, и все получаете либо полюбовный откат, либо по суду запрощенную вами компенсацию. Требование одно упорсто и настойчивость, ну и время, много времени, но учитывая кровь, много крови, то игра стоит свеч =) а, самое главное, сумма компенсации недолжна превышать сумму капиталов чп маскарт деленную на 2, ну хотябы примерно оценив здание, так как активов может за душой и неоказаться, а на балансе может быть только веник. ну схема такая , я думаю юристы меня поправят =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот видите, у КразМана есть, таки, основания "турнуть" Фольца-Тигуана с Украины. Нехрен металлолом сюда пихать. Нехрен занимать место под солнцем, которое должен занимать самый качественный, самый живучий автомобиль в мире и окрестности его, М-2141.

Скажите, а чего это у Чайки такие дрова? Читайте о состоянии его М-2141. У Вас тоже М-2141? А сколько покрасок со шпаклёвками пережили ваши машины? Как боретесь со ржавчиной на порогах и днище? Может я ошибаюсь, но это "Ахиллова пята" у М-2141. Я не ошибаюсь?

шутки и прибаутки =)) а вы докажите что у чайки дрова ?

ну и попутно раз вы забыли вопросы.

1. озвученная вами выше теория о избирательном процессе востановления поверхностей трения является официальныи ответом (ответы однозначные, да или нет)?

от варианта ответа будет зависеть какие вопросы еще задать касаемо вашей полезной модели, тоесть это не все вопросы по теме теории принципа действия мегажижи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну кабы тут борода прав, интернет это отдельная страна и на нее правила защиты действуют по другому, тоесть для того чтобы требовать все выше согласно прав потребителя, нужно чтоб пан борода был на форуме офиициальным лицом, посему в принципе он вправе полслать всех на улицу там такуето, но есть вариант воспользоваться своим правом при интернет покупке, то есть на официальном сайте мегажижи, там можно потребовать, и если там люди с головой особо не дружать и пошлют к терапевту или по адресу... то можно пожаловаться в компетентные органы и одноименный интернет магазин "немножко" накажут, все будет зависить только от того курит ли пан борода с месной налоговой или нет. ну там еще возможны варианты, но в рамках форума борода никто и ему на подобные требования начхать. но есть кстати идея =)) Для всех есть обалденная идея, суть состоит в том что на основе прав зашиты потребителей можно попить кровь, много крови =)) для тех у кого много свободного времени есть возможность подзаработать, едите обязательно только на сертифицированное СТО, делаете диагностику мотора, ну компрессию, и все такое документально это фиксируете, затем покупаете мегажижу, в присутствии свидетелей, обязательно берете чек, кассовый ордер или квитанцию, лучше конечно купить в головном офисе, и получить чек с печатями. Затем льете это дело в мотор при свидетелях с фиксацией на видео подробного процесса с показанием одометра, при этом неукоснительно следуя инструкции по применению, и ждете результат, по проществию полной обработке, вы вправе требовать с чп маскрат всех пунктов указанных в рекламных буклетах в интернете в инструкции, и если непроисходит всего что декларируется в рекламах и прочем, можно смело подавать в суд за недобросовесную рекламу, требовать компенсации морального ущерба, и попутно подать в суд иск о потерянной выгоде, туда можно вписать все что угодно, и недоехали до гаража и поламался мотор, кончился бензин, и т.д все зависит от фантазии, потерянную выгоду можно оценивать в сколько угодно, разумные пределы неустановленны все зависит от наглости и красоты иска, далее выигрываем первый суд, ждем апеляции со стороны ответчика, боремся с апеляцией, подав иск в вышестояший суд и так до европейского суда, европейский суд в подобных делах это 99,9999% выиграшный, у них просто принято наказывать зазевавшихся продавцов и производителей, которые не все предусмотрели в инструкции и рекламе, и все получаете либо полюбовный откат, либо по суду запрощенную вами компенсацию. Требование одно упорсто и настойчивость, ну и время, много времени, но учитывая кровь, много крови, то игра стоит свеч =) а, самое главное, сумма компенсации недолжна превышать сумму капиталов чп маскарт деленную на 2, ну хотябы примерно оценив здание, так как активов может за душой и неоказаться, а на балансе может быть только веник. ну схема такая , я думаю юристы меня поправят =)

Бомба, остаётся "нашкрябать", как минимум, 190 грн и заплатить за услуги СТО. Не забывайте, Вам придётся провести массу тестов, с привлечением НИИ. Протестировать расход топлива до и после, измерять толщину слоя или отсутствие такого, мощность движка померять на стенде. Уверен, в Лозовой такого стенда нет. Могу порекомендовать стенд в Киеве. И т.д. и т.п. Одними свидетелями здесь не отделаться.

Далее, заплатить деньги в суд за подание иска. Нанять юриста, лучше адвоката с именем, и "дело в шляпе", после проведения Судебной экспертизы, естественно, за ваш щёт, если не выиграете дело.

Чего "кидаете хороших людей под танки", возьмитесь за это дело сами, раз это верняк. Чайка для этого подойдёт, у него уже есть "зацепка".

Когда ждать повестку в суд?.

П.С. Вы уверены, что кто-то, кроме меня прочитал "инструкцию"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бомба, остаётся "нашкрябать", как минимум 190 грн и заплатить за услуги СТО. Затем заплатить деньги в суд за подание иска. Нанять юриста, лучше адвоката с именем и "дело в шляпе". Чего "кидаете хороших людей под танки", возьмитесь за это дело сами, раз это верняк. Чайка для этого подойдёт, у него уже есть "зацепка".

Когда ждать повестки в суд?.

ценник подачи иска копеечный, адвокат если толковый с радостью возмется за процент от суммы иска, первая консультация правда будет стоить денег.

Чайка не подходит он уже фигурировал как добровольный испытатель.

а мне время и так есть куда девать =)

так что не бойтесь это наврядли кто захочет заварить кашу, ну разве что какйто скучающий судья или адвокат на пенсии=))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...