Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

З.Ы. пан борода, а это нормально, осадок на дне баночки стал бурого цвета, месяц назад был черного цвета, баночка лежала осадком вверх?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ценник подачи иска копеечный, адвокат если толковый с радостью возмется за процент от суммы иска, первая консультация правда будет стоить денег.

Чайка не подходит он уже фигурировал как добровольный испытатель.

а мне время и так есть куда девать =)

так что не бойтесь это наврядли кто захочет заварить кашу, ну разве что какйто скучающий судья или адвокат на пенсии=))

Скажите, а в какой, именно, Суд, Вы рекомендуете подать иск? Их несколько. Назовите конкретную цену. Здесь люди 190грн. называют не подъёмной ценой, вспомните высказывание Вахи, Романа и др., а Вы, иск за копейки. Сами видите., за иск меньше гривны, могут подать на меня в суд некоторые. Озвучьте цену, пожалуйста. В деньгах нуждаются многие, есть шанс им поправить финансы.

Итак, куда подавать и сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, а в какой, именно, Суд Вы рекомендуете подать иск? Назовите конкретную цену. Здесь люди 190грн. называют не подъёмной ценой, вспомните высказывание Вахи, романа и др., а Вы, иск за копейки. Т.е., за иск меньше гривны? Озвучьте цену пожалуйста. В деньгах нуждаются многие, есть шанс им поправить финансы.

Итак, куда подавать и сколько стоит?

вам больше неочем поговорить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. пан борода, а это нормально, осадок на дне баночки стал бурого цвета, месяц назад был черного цвета, баночка лежала осадком вверх?

Поясните, что такое "баночка лежала осадком вверх"? Сюрреализм какой-то. Может, всё же, по законам коллоидной химии, осадок у суспензий образуется в верху, как сливки на молоке, а не выпадает на дно емкости, в которой она, суспензия, хранится, достаточно продолжительное время?

Стоило попасть МЕГАФОРСу в руки настоящего химика, сразу стал вести он по законам коллоидной химии. Начинаю верить Вам. Наконец-то выложили лично установленный ФАКТ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вам больше неочем поговорить?

Туплю! Про суд я начал разговор? Это я призывал, пусть рекомендовал, форумчан заработать на мне же бабки? Посмотрите, какой пост Вы этому ДЕЛУ посвятили? Страху на меня сколько нагнали? Ничего не понял, как и в другие, предыдущие, разы в нашем не лёгком диалоге.

Пойдёмте спать. Утро вечера (ночи) мудреней.

На добранич! Чайка,мудрый человек, вона, уже давно спокойно спит, а, мы, с Вами, дурью маемся. Оно нам надо???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поясните, что такое "баночка лежала осадком вверх"? Сюрреализм какой-то. Может, всё же, по законам коллоидной химии, осадок у суспензий образуется в верху, как сливки на молоке, а не выпадает на дно емкости, в которой она, суспензия, хранится, достаточно продолжительное время?

Стоило попасть МЕГАФОРСу в руки настоящего химика, сразу стал вести он по законам коллоидной химии. Начинаю верить Вам. Наконец-то выложили лично установленный ФАКТ?

осадком вверх это значит что лежала баночка на боку в ящике стола, с момента покупки, момент покупки хз непомню полистайте форум, затем при очередном упоминании вами про баночку, достал поглядел на нее и положил обратно, но прилипший осадок оказался верху, так и лежала до сегодняшнего дня, примерно месяц, но осадок поменял цвет с черного на бурый, до этого был всегда черным.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Туплю! Про суд я начал разговор? Это я призывал, пусть рекомендовал, форумчан заработать на мне же бабки? Посмотрите, какой пост Вы этому ДЕЛУ посвятили? Страху на меня сколько нагнали? Ничего не понял, как и в другие, предыдущие, разы в нашем не лёгком диалоге.

Пойдёмте спать. Утро вечера (ночи) мудреней.

На добранич! Чайка,мудрый человек, вона, уже давно спокойно спит, а, мы, с Вами, дурью маемся. Оно нам надо???

про суд я так меду делом вспомнил, вы вон всякие прибаутки рассказываете, вот и я типа того, и пост был чисто для общего развития, на него ненужно было отвечать, он собственно не для вас предназначался... а если кто на вас бабки срубит так 130 страниц с вами тут панькаемся зря чтоли, я вон вообще сутками вас развлекаю =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда купите МЕГАФОРС, тогда и будете просить "политического убежища" в ЗУ " О защите прав потребителей".

Зря вы так.

Стаття 15. Право споживача на інформацію про продукцію

1. Споживач має право на одержання необхідної, доступної, достовірної та своєчасної інформації про продукцію, що забезпечує можливість її свідомого і компетентного вибору. Інформація повинна бути надана споживачеві до придбання ним товару чи замовлення роботи (послуги). Інформація про продукцію не вважається рекламою.

Інформація про продукцію повинна містити:

1) назву товару, найменування або відтворення знака для товарів і послуг, за якими вони реалізуються;

2) найменування нормативних документів, вимогам яких повинна відповідати вітчизняна продукція;

3) дані про основні властивості продукції, а щодо продуктів харчування - про склад (включаючи перелік використаної у процесі їх виготовлення сировини, в тому числі харчових добавок), номінальну кількість (масу, об'єм тощо), харчову та енергетичну цінність, умови використання та застереження щодо вживання їх окремими категоріями споживачів, а також іншу інформацію, що поширюється на конкретний продукт;

4) відомості про вміст шкідливих для здоров'я речовин, які встановлені нормативно-правовими актами, та застереження щодо застосування окремої продукції, якщо такі застереження встановлені нормативно-правовими актами;

5) позначку про наявність або відсутність у складі продуктів харчування генетично модифікованих компонентів;

{Абзац сьомий частини першої статті 15 в редакції Закону № 1779-VI від 17.12.2009}

6) дані про ціну (тариф), умови та правила придбання продукції;

6-1) виробник (продавець) у разі виявлення недостовірної інформації про продукцію (якщо вона не шкодить життю, здоров'ю або майну споживача) протягом тижня вилучає цю продукцію з продажу та приводить інформацію про неї до відповідності;

{Частину першу статті 15 доповнено новим абзацом згідно із Законом № 1779-VI від 17.12.2009}

7) дату виготовлення;

8) відомості про умови зберігання;

9) гарантійні зобов'язання виробника (виконавця);

10) правила та умови ефективного і безпечного використання продукції;

11) строк придатності (строк служби) товару (наслідків роботи), відомості про необхідні дії споживача після їх закінчення, а також про можливі наслідки в разі невиконання цих дій;

12) найменування та місцезнаходження виробника (виконавця, продавця) і підприємства, яке здійснює його функції щодо прийняття претензій від споживача, а також проводить ремонт і технічне обслуговування.

Інформація про послуги, пов'язані з концертною, гастрольно-концертною, конкурсною, фестивальною діяльністю, повинна містити дані про використання чи невикористання виконавцями музичних творів фонограм власного вокального, інструментального, вокально-інструментального виконання музичного твору з музичним супроводом або без нього чи фонограм музичного супроводу до власного вокального, інструментального, вокально-інструментального виконання музичного твору.

Стосовно продукції, яка підлягає обов'язковій сертифікації, споживачеві повинна надаватись інформація про її сертифікацію.

Стосовно продукції, яка за певних умов може бути небезпечною для життя, здоров'я споживача та його майна, навколишнього природного середовища, виробник (виконавець, продавець) зобов'язаний довести до відома споживача інформацію про таку продукцію і можливі наслідки її споживання (використання).

Інформація споживачеві повинна надаватися згідно із законодавством про мови.

2. Інформація, передбачена частиною першою цієї статті, доводиться до відома споживачів виробником (виконавцем, продавцем) у супровідній документації, що додається до продукції, на етикетці, а також у маркуванні чи іншим способом (у доступній наочній формі), прийнятим для окремих видів продукції або в окремих сферах обслуговування.

Інформація про продукцію може бути розміщена у місцях, де вона реалізується, а також за згодою споживача доводитися до нього за допомогою засобів дистанційного зв'язку.

Продукти харчування, упаковані або розфасовані в Україні, повинні супроводжуватись інформацією про їх походження.

3. Продавець (виконавець), який реалізує продукцію, повинен обов'язково зазначати ціну кожної одиниці такої продукції або однієї категорії продукції та ціну однієї стандартної одиниці цієї продукції.

Написи щодо ціни реалізації продукції мають бути чіткими і простими для розуміння.

Ціна продукції повинна включати в себе всі податки та неподаткові обов'язкові платежі, які відповідно до законодавства сплачуються споживачем під час придбання відповідної продукції.

На аукціонних торгах споживачам повинна повідомлятися стартова ціна продажу відповідного товару.

Ціна товару зазначається за одну упаковку такого товару, а якщо товар поставляється без упаковки - за одиницю вимірювання, яка звичайно застосовується до такого товару.

У разі коли за одну ціну пропонується кілька товарів, робіт або послуг чи їх поєднання або якщо продавець (виконавець) надає споживачеві при реалізації однієї продукції право одержати іншу продукцію за зниженою ціною, до споживача доводиться інформація щодо:

1) змісту та вартості пропозиції та у разі пропонування товарів, робіт або послуг за одну ціну - ціни таких товарів, робіт або послуг, взятих окремо;

2) умови прийняття пропозиції, зокрема строку її дії та будь-яких обмежень, включаючи обмеження щодо кількості.

4. Вживання понять "знижка" або "зменшена ціна" або будь-яких інших, аналогічних за значенням, дозволяється лише з додержанням таких умов:

1) якщо вони застосовуються до продукції, яку безпосередньо реалізує суб'єкт господарювання;

2) якщо такого роду знижка або зменшення ціни застосовується протягом визначеного та обмеженого періоду часу;

3) якщо ціна продукції є нижчою від її звичайної ціни.

5. Вживання поняття "розпродаж" або будь-яких інших, аналогічних йому, дозволяється лише з додержанням таких умов:

1) якщо здійснюється розпродаж усіх товарів у межах певного місця або чітко визначеної групи товарів;

2) якщо тривалість розпродажу обмежено в часі;

3) якщо ціни товарів, що підлягають розпродажу, є меншими від їх звичайної ціни.

6. Після публічного повідомлення про початок проведення розпродажу, застосування знижок або зменшення ціни до споживачів повинна доводитися інформація про ціну продукції, що була встановлена до початку проведення відповідного розпродажу, застосування знижок або зменшення ціни, а також ціну цієї ж продукції, встановлену після їх початку.

7. У разі коли надання недоступної, недостовірної, неповної або несвоєчасної інформації про продукцію та про виробника (виконавця, продавця) спричинило:

1) придбання продукції, яка не має потрібних споживачеві властивостей, - споживач має право розірвати договір і вимагати відшкодування завданих йому збитків;

2) неможливість використання придбаної продукції за призначенням - споживач має право вимагати надання у прийнятно короткий, але не більше місяця, строк належної інформації. Якщо інформацію в обумовлений строк не буде надано, споживач має право розірвати договір і вимагати відшкодування збитків;

3) заподіяння шкоди життю, здоров'ю або майну споживача - споживач має право пред'явити продавцю (виробнику, виконавцю) вимоги, передбачені законом, а також вимагати відшкодування збитків, завданих природним об'єктам, що перебувають у його володінні на праві власності або на інших підставах, передбачених законом чи договором.

{Пункт 3 частини сьомої статті 15 із змінами, внесеними згідно із Законом № 3390-VI від 19.05.2011}

8. Збитки, завдані споживачеві недобросовісною рекламою, підлягають відшкодуванню винною особою у повному обсязі.

<a name="n399"> Продавець не звільняється від відповідальності у разі неодержання ним від виробника (імпортера) відповідної інформації про товар.

9. Під час розгляду вимог споживача про відшкодування збитків, завданих недостовірною або неповною інформацією про продукцію чи недобросовісною рекламою, необхідно виходити з припущення, що у споживача немає спеціальних знань про властивості та характеристики продукції, яку він придбаває.

Для всех есть обалденная идея, суть состоит в том что на основе прав зашиты потребителей можно попить кровь, много крови =))

Все намного проще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз хотите попечатать, видать курсы скоропечатанья закончили:) нашу камасутру лучше перепишите сюда, ну и Сингуринди. Вот польза будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз хотите попечатать, видать курсы скоропечатанья закончили :) нашу камасутру лучше перепишите сюда, ну и Сингуринди. Вот польза будет!

злой ты :crazy:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все намного проще.

Пан КразМан, если не купитие флакон МЕГАФОРСа, то хоть подержите в руках упаковку от него и почитайте, что там написано. Многие вопросы отпадут сами по себе, как яйца от продналога (актуально было во времена колхозные, времена моего детства и юности). Далее, заключаете с фирмой "Маскарт" договор на поставку продукции и опротестовуете то, что Вас не устраивает, всё согласно ЗП. Кул показал Вам стэжку, аж до Международного Суда.

Чего Вы сотрясаете воздух и "рвёте попу на немецкий крест"? Цель какая? Вы же не купите, даже, и даром не примените МЕГАФОРС! Чего Вам надо? "Коллективный разум" в уме за разум зашёл? Кул, это понятно, он "свободный художник" в любой теме, даже, если темы нет. Но, Вам, то чего не ймётся? Хотите судиться? Битте! Кул выдал Вам "инструкцию", а я предупредил о возможных трудностях на пути получения с Бороды бабок. Поверьте, я не теоретизирую. Со мной, в настоящее время, судится ХАДО, а я на них подал встречный иск. Опыт "присутственных мест" у меня уже есть, поэтому я говорю не "с пустого в порожнее". Спросите у Кула, он хоть раз судился, касаемо интеллектуальной собственности или по производственным делам? Или это трёп, как, например, с вибродиагностикой?

злой ты :crazy:

А, может быть, справедливый? :punish:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может быть, я невкурсе.

Это он, КразМан, я полагаю, "разрабатывает" Вашу мысль, что у Бороды много "дурной", считай лишней, крови, исходя из Вашего поста.

А как мирно и интеллигентно начиналось в Ваших первых постах: " А чего это у Вас, пан Борода, такое "хиленькое" доменное имя Вашего сайта"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про суд я так меду делом вспомнил, вы вон всякие прибаутки рассказываете, вот и я типа того, и пост был чисто для общего развития, на него ненужно было отвечать, он собственно не для вас предназначался... а если кто на вас бабки срубит так 130 страниц с вами тут панькаемся зря чтоли, я вон вообще сутками вас развлекаю =)

Пришла пора заработать бабки! Не 130 стр., простите, а 133! Вы подадите на меня в суд, или, как всегда, в сторонке, "в кустиках" отсидитесь?

Со Всемирным экспериментом мы здесь пролетели, ждём теперь от Вас "юридического троянского коня". Когда ждать от Вас "секундантов"? Что, очередной трёп? Предупреждайте, а то КразМан воспринял это всё всерьёз. Даже определил, что Вам проще всего, учитываю Вашу юрподготовку (пост на юридические коллизии был рекордным по количеству букафф), срубить бабок с Бороды. Не трусьте! В вашем положении штатного продавца карандашей и точилок к ним, деньги не лишнее! Я, так, думаю.

П.С. я считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Это справедливо, это по-христиански. Скажите, во сколько Вы оцениваете работу, связанную с развлечением меня в течение 1-их суток? Не поленитесь подсчитать, сколько суток Вы меня развлекаете? Это в Ваших интересах, т. к., от этого зависит Ваш гонорар.

Но, обратите внимание, я буду оценивать качество Вашей продукции (услуги), как подсказал пан КразМан, с "колокольни" ЗУ "О защите прав потребителей". Если Вы меня развлекали, то я "потреблял" Вашу услугу? Не беспокойтесь, до Международного Суда дело не дойдёт, "игра не будет стоить свеч".

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришла пора заработать бабки! Не 130 стр., простите, а 133! Вы подадите на меня в суд, или, как всегда, в сторонке, "в кустиках" отсидитесь?

Со Всемирным экспериментом мы здесь пролетели, ждём теперь от Вас "юридического троянского коня". Когда ждать от Вас "секундантов"? Что, очередной трёп? Предупреждайте, а то КразМан воспринял это всё всерьёз. Даже определил, что Вам проще всего, учитываю Вашу юрподготовку (пост на юридические коллизии был рекордным по количеству букафф), срубить бабок с Бороды. Не трусьте! В вашем положении штатного продавца карандашей и точилок к ним, деньги не лишнее! Я, так, думаю.

П.С. я считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Это справедливо, это по-христиански. Скажите, во сколько Вы оцениваете работу, связанную с развлечением меня в течение 1-их суток? Не поленитесь подсчитать, сколько суток Вы меня развлекаете? Это в Ваших интересах, т. к., от этого зависит Ваш гонорар.

Но, обратите внимание, я буду оценивать качество Вашей продукции (услуги), как подсказал пан КразМан, с "колокольни" ЗУ "О защите прав потребителей". Если Вы меня развлекали, то я "потреблял" Вашу услугу? Не беспокойтесь, до Международного Суда дело не дойдёт, "игра не будет стоить свеч".

З повагою.

броня крепка и танки наши быстры=)) маразм крепчал, морозил больше =))

Ну что вы, куда мне тягатся со скромным фасовшиком по баначкам и бутылочкам !

Пан Борода, к вам все еще есть вопросы!

по патенту.

1. в патенте 100% то что в баночке мегажижы?

2. неуказана разновидность серпентина, или всетаки это полу-драгоценный камень змеевик ?

3. по ТУ интересна страница 16?

Или вы дальше будетете настаивать что это очередной секрет?

Тогда с такимже успехом любой может сказать что у него платиновый мотор, только никто не покажет так как это секрет, это про вас пан борода!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. вот и выходит что у пана бороды все есть, только он никому ничего не покажет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправлено Сегодня, 06:55

З.Ы. вот и выходит что у пана бороды все есть, только он никому ничего не покажет!

Тогда с такимже успехом любой может сказать что у него платиновый мотор, только никто не покажет так как это секрет, это про вас пан борода!

Что мешает? Секрет, потому и секрет, что он секрет! Платиновый, так, платиновый. Мне, что, до этого?

П.С. Сколько я Вам задолжал за службу у меня паяцем (клоуном)? Сказали "А", скажите "Б" и дальше не молчите, аж, до "Я". А то: "Штаны, штаны.....". Надеюсь знаете этот старый анекдот?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

П.С. Сколько я Вам задолжал за службу у меня паяцем (клоуном)?

вот столько!

1. в патенте 100% то что в баночке мегажижы?

2. неуказана разновидность серпентина, или всетаки это полу-драгоценный камень змеевик ?

3. по ТУ интересна страница 16?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот чего думаю, буду заливать в двиг еще одну банку итого будет три. После двух РВ затих, но не полностью. У многих с большой выработкой вообще эффект может не наблюдатьсо и остановиться человек на первой банке. Может есть смысл готовить по рецепту для убитых движков с надписью на коробке и рисунком, ну и естественно "крохмала" туда больше шоб стояв у кохнiй хатi. А для нормальных состав по моему то что надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера наконец то залил состав в коробку.. и хадо вкинул в редуктор... Пришлось, правда, малость наклонить машину, чтоб залить в уровень, а то я так понял что у меня пятая без масла работала... Так после заливки проехал всего гдето 30 км, а коробка уже тише стала работать...я вот конечно не знаю - заслуга это мегафорсу, или нормалльного уровня масла... ну поездим посмотрим... сегодня в Одессу еду, вот и будет шанс услышать все... Кстати - Григорий Яковлевич, а вы не думали упаковку поменять?? ту там в шприце каком то с гибким носиком выпускать свою продукцию... а то в большой шприц не зальешь, (там как раз грамм 100 он не доливает) а из баночки прям в коробку залить можно только на ранних 2140 и 408 где есть лючек из салона... я вот 25-кубовым медицинским шприцом заливал со шлангочкой на конце... аккурат 4 шприца получилось))) Вообшем подумайте над упаковкой... а то тот же хадо (тюбик) залил за полминуты, а мегафорс наверное полчаса возился...

post-10786-0-82482200-1374816422_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пипец, Григорий Яковыч, и тут эксперимент провалился.

Вова, ты о чем?? Вроде вс епока нормально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коробка гудела, долил масла и жыжы - перегудела.

От чего перегудела? Я думаю просто потому что добавил масла, это ж очевидно.

Ян, при всем моем к тебе и Бороде уважении - начальные условия для эксперимента не были соблюдены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Масла в коробке было больше уровня, потому что когда машина ровно стояла, я открутил пробку, и на меня полилось масло)) грам150 вылилось... вот я машину и наклонил, чтоб залить сколько влезет.... Специфический вой промвала все равно остался, так что пока тут без изменений.. вот только до пятой передачи масло дотекло, вот она слегка и притихла... но по прежнему воет... Но до воя 412-ой кпп моей еще ОООчень далеко)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришлось, правда, малость наклонить машину, чтоб залить в уровень, а то я так понял что у меня пятая без масла работала... Так после заливки проехал всего гдето 30 км, а коробка уже тише стала работать...я вот конечно не знаю - заслуга это мегафорсу, или нормалльного уровня масла

????????????????????????????????????????????????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...