Перейти до вмісту

412 by SergeyVfs


SERGEYVFS

Recommended Posts

Поставил тяжолый маховик, сцепу тойотовскую , штифты не ставил.

Самое плохое ето самому снимать и ставить, и помогать некому. Может я обленился просто, за день стоко работы сделать. После выезда первая большая поломка. А так я кроме свечей и прогграмы почти ничего неделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самому в такие моменты и тяжко, и грустно(  Серёг, мож на запас ещё одну КПП взять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь сразу норм КПП. Я своей был доволен как слон. Теперь у другого клубня будет трудиться.только масло менял в ней. Сломать её не смог но пытался )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как сказал знакомый москвичевод, на красном 412. Киевляне наверно догадуются кто.

Бмв говно , что кпп что мост.

М50в25 мотор и все остальное.

И какраз на днях 4 ступку забрал на запчасти, как знал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут как бы кому что нужно, дрифт это вообще отдельная история, там и пять коробок можно уложить. А при городском режиме с наваливанием со светофоров будет она бегать не один год

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра пофоткаю что  в кпп было.

я такую фигню ище не видел.

в кпп синхроны у меня выжывают, в особености 1-2 передачи, когда ее вколачивать надо.

я понимаю что надо ставить кулачковую кпп.

а я зимой боком почти всегда ездил.

надеюсь что тойота сцепа вытерпит мой мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, как у тебя ход педали с тоетосцепой? У меня ход очень маленький, было так неудобно что пришлось лапку удлинять. И сцепление такое мягкое, что поначалу я решил что оно не работает, и уже хотел коробку снимать, а оказалось, что ход у корзины маленький, и я своим рычагом ее пережимал, чуть не поломал там все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помудохался я ппц, пака собрал кпп вроде все ок, поставил кардан настроил сцепу, поставил кулису, вроде без проблем, и тут замечаю что зх горит и нетухнет,

И тут оказалось истиное западло, на оси 5й и задней незакрутил 2 болтика, пришлось без снятия кпп перепаковывать.

Сцепа чегото очень жесткая , с непривычки пару раз заглох. И чуствуется что мах тяжолый , мотор ровненько работает, и при старте чуть отклик слабенький.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

епопея продолжается, прийддется ище раз кпп снимать, под солдатик шайб накидать надо.

я теперь доволен ппц.

 

пофоткал то что в кпп было.

post-10179-0-63063700-1438053393_thumb.jpg

post-10179-0-85181200-1438053412_thumb.jpg

 

и у меня есть второй уровень.

post-10179-0-40030400-1438053502_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))) да да да, небольшой апгрейд мотора, почучуть буду собирать, делать кронштейны , колектор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На третьем фото рутс?

Мехногнетатель

да мехнагнетатель только не рутс а итон, отличие в нагнетательном шнеке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...