Перейти до вмісту

Мой первый и настоящий автомобиль "АЗЛК 2140."Желтый Профи"


kindep533

Recommended Posts

Очень вряд ли фото которые ты приводишь иллюстрируют эту идею. Может быть "поглощаются" а не "отражаются"?? Впрочем, кто как хочет, так и плавает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да действительно єто очень хорошая идея так и сделаю!!! :)

Сегодня я понял одну важную вещь !

Москвичок как человек : с ним повязано много историй и ощущений , успехов и падений , даже характер у него свой (хочет  завестись заведется, а не хочет значит прийти нужно позже  :) ) ни к чему менять его природу, по крайней мере сверху(сполера там , бампера , юбки ) это ни к чему все равно не приживется !!!!и я  :) бил чуть не сделал глупость !!!

Что у Москвичей есть душа это 100%!Помню поехали за дверьми.Приехали поставили под горку.Я очень не хотел туда ехать и Мось всю дорогу хандрил!Приежаем.Поставили под уклоном. Что бы не котилась включаем 1 передачу а она всеравно по чучуть котиться такое впечетления что на 4.Ладно(знаю ручник 100% робочий)вытягую всеравно ноль.Я в панике....Держал его на тормозах минут 20 пока двери не погрузили....Приежаем...Я ему Мось что случилось....ну кароче поговорил с ним(да да я розговарю с ним).Пришло время заганять в гараж. перед гаражом горка.Я за руль.подежаю к горке думаю дай проверю глушу на 1 передачу стойт.Выжимаю сцепления ручник дерг стойм.Я в шоке и после етого скажи что в нем нет души!Росказ твой супер!Думаюкажен нашол в нем чуточку себя!Удачи тебе!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе крупно повезло, сам являюсь обладателем автомобиля с душой, о чем писал в гараже. К сожалению не каждый автомобиль ею обладает. Да и не каждый водитель в это верит.

Еще подожди он характер начнет показывать :)):)) .

В целом рад за вас, и действительно его не стоит портить всяким...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо !!!

Я где то читал , что когда человек прикасается к предмету он оставляет в нем часть своей души мелкую !! Вот так и ми всю жизнь с одним авто начинаем его понимать как самого себя !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо !!!

Я где то читал , что когда человек прикасается к предмету он оставляет в нем часть своей души мелкую !! Вот так и ми всю жизнь с одним авто начинаем его понимать как самого себя !!!

Это называется энергетическая облочка(за частую встречается касательно электроприборов) вещь настраивается под твое биополе и работает отлично, но если попадает в чужие руки то в основном ломется=))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от так и у меня в автомобиле кроме меня никто не может с первой попытки повернуть ключ зажигания )))

НУ так=) Я же говорил Тебе, воспитуй Его :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ кто то встречался с такой проблемой помогите решить!!!

Облезли отражатели на фарах , как вернуть им прежний вид ???

post-1849-1318778223,36_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ кто то встречался с такой проблемой помогите решить!!!

Облезли отражатели на фарах , как вернуть им прежний вид ???

Знакомый фольгой аккуратно выстелил, конечно свет не супер но по крайней мере лучше чем было. Но это самый крайний метод, имхо лучше заменить  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я красил краской "под хром". Эффект был но не надолго (где-то на пол-года). Соглашусь с остальными, только замена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОт блин краб!! Собака дикая !!" НЕ как не могу Выставить !! Есть кто то в городе Ровно кто может приехать помочь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики это полный пиздец !!!

выставил краб более-мение  поехал наконец не проехал и 6км как заклинил двигатель !!

Прокатался сука !!! В чем может бить дело ??? какие самые мелкие предположения ??и че мне посоветуете делать :::????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найчастіше дає клин, чрез перегрів і нестачу масла. Розтин покаже, що в середині. Розкажи детальніше, усі обставини.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обставини наступні !!!

іхав по прямій дорозі прогазував до 30-50км в годину проїхав десь 50-40 метрів і став !!!масло в нормі в радіаторі вода перегреву буть не могло ну ні як !! став подумав шо акумулятор сів бо катушку поміняв перед інцедентом, попробував корбою!! погнув корбу а перед тим пробував з толкача !! !! в конечному ітозі притягнув додому трактором так і стоїть !! в понеділок буду пробувать вскривать якщо погода дасть!! як карбюратор перед цим виставляв і трохи димів як прогазуєш сильно !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое авто должно жить!!! У меня отже есть дедов москвич, так и повелось теперь их у меня всегда несколько)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ кто то встречался с такой проблемой помогите решить!!!

Облезли отражатели на фарах , как вернуть им прежний вид ???

Знакомый фольгой аккуратно выстелил, конечно свет не супер но по крайней мере лучше чем было. Но это самый крайний метод, имхо лучше заменить  :)

да я тож такоє мутил толька в задних плафонах эффект видент однозначно 

( вам лучше заменить  )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мужики нужна неотложная помощь!!

как я раньше писал заклинил двигатель !!снял розобрал , сменил все шатунные и корневые вкладыши , коленвал крутится условно легко но поршни ходят туговато когда креплю все шатуны к коленвалу прокрутить его руками не возможно !!!! Масло вливал когда устанавливал !! в чем прикол , или ето так должно быть ??? двиг не складываю боюсь что старнер не прокрутити коленвал когда установлю ГРМ ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kindep533, ты за какое место крутил КВ? Если за звёздочку ГРМ(та что на КВ) то ты и не покрутишь так рукой :azlk: . Я свой тоже не мог так крутить, цеплял маховик и нормуль вертелось :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня я понял одну важную вещь !

Москвичок как человек : с ним повязано много историй и ощущений , успехов и падений , даже характер у него свой (хочет  завестись заведется, а не хочет значит прийти нужно позже  :) ) ни к чему менять его природу.....  это ни к чему все равно не приживется !!!!и я  :fool: бил чуть не сделал глупость !!!

Мужики это полный *мат* !!!

выставил краб более-мение  поехал наконец не проехал и 6км как заклинил двигатель !!

Прокатался сука !!! В чем может бить дело ??? какие самые мелкие предположения ??и че мне посоветуете делать :::????

Ну чё делать, чё делать.... обидел ты его чем-то..... :azlk:

  :ghey: разговаривай с ним, поуговаривей :azlk: ..... душа ж у него.... :azlk:

а если серьезно....

... прокрутить его руками не возможно !!!! Масло вливал когда устанавливал !!

при сборке маслом нужно обильно смочить все трущиеся поверхности вкладышей, коленвала, шатунов, поршней и вообще все что трется в моторе.... просто залить масло в картер двигателя - этого недостаточно.... если тебе кажется что вращение тугое покрути "кривым стартером" или ключем с большим рычагом за храповик....

если собрал все правильно - провернется и стартером и заведется ....

у меня такое было, то же казалось что вращается слишком туго после замены колец и всладышей к/вала... завелся сразу без проблем....

не торопись и всю сборку проверь по книжке....

УДАЧИ!!! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  вал шлифовал?

 

нет !!!

 

  kindep533, ты за какое место крутил КВ? Если за звёздочку ГРМ(та что на КВ) то ты и не покрутишь так рукой :D . Я свой тоже не мог так крутить, цеплял маховик и нормуль вертелось :D 

 

  я  не прикручивал маховик , взял закрутил болти крепления  маховика наживил на КВ и между ними небольшой трубку в ставил так и  крутил!!!

Сегодня я понял одну важную вещь !

Москвичок как человек : с ним повязано много историй и ощущений , успехов и падений , даже характер у него свой (хочет  завестись заведется, а не хочет значит прийти нужно позже  :good: ) ни к чему менять его природу.....  это ни к чему все равно не приживется !!!!и я  :fool: бил чуть не сделал глупость !!!

Мужики это полный *мат* !!!

выставил краб более-мение  поехал наконец не проехал и 6км как заклинил двигатель !!

Прокатался сука !!! В чем может бить дело ??? какие самые мелкие предположения ??и че мне посоветуете делать :::????

Ну чё делать, чё делать.... обидел ты его чем-то..... :D

  :ghey: разговаривай с ним, поуговаривей :yu: ..... душа ж у него.... :good:

а если серьезно....

... прокрутить его руками не возможно !!!! Масло вливал когда устанавливал !!

при сборке маслом нужно обильно смочить все трущиеся поверхности вкладышей, коленвала, шатунов, поршней и вообще все что трется в моторе.... просто залить масло в картер двигателя - этого недостаточно.... если тебе кажется что вращение тугое покрути "кривым стартером" или ключем с большим рычагом за храповик....

если собрал все правильно - провернется и стартером и заведется ....

у меня такое было, то же казалось что вращается слишком туго после замены колец и всладышей к/вала... завелся сразу без проблем....

не торопись и всю сборку проверь по книжке....

УДАЧИ!!! :hi:

Спасиб ! пробивал уговаривать и понял что у меня не пацан , а єщо та "девочка " маслом смочивал все поверхности трения !! , но масло у меня слишком жидкое и бистро стекает !!!

от завтра один форумчанин наш говорил приедет в гости надеюсь подскажет что то ))))) :D

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обязательно заеду, подскажу, помогу чего надо. Ваньке из Семидуб уже помог-машин ожила :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...