Перейти до вмісту

Серый Мосик - Трудяга


evgeniy78

Recommended Posts

Эта штука ЗЛО!!! Я вот недавно коврик откинул это штука сухая, вроде все ок, ну думаю, ковырну ее чуть, чуть на всяк случай, ковырнул, а там сраное озеро. Приклеил его на мастику - хрен отдирешь. Летом буду полностью здирать и виброй  закатывать, по сравнению с виброй от этой фигни толку ноль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

У меня чисто так 2 машины закатаны.Все норм.Если мастикой норм обработано,то как по мне гнить не должно.С виброй однозначно лучше.Но и без нее намного тише + ковролин тоже глушит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заценил!

Респект!

Как будто сам делал, Максик - друже, очень уважил! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карту отфоткай!

ага, хотелось бы посмотреть на чудо после ковролина.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, хотелось бы посмотреть на чудо после ковролина.....

А что,страшно получилось?)))Будут фото позжее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Погоняем тут пыль :) С праздниками совсем не было времени заниматься твоим зверем.Вчера доделывал карту.Надеюсь сегодня сделаю еще парочку.Вот первая:

f20383f2d193.jpg63067dbbe2a7.jpg786807efbf86.jpge24bd1e4f3d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Леон.Привет.Если только ей заниматься,то день и пол ведра скоб для степлера :)) Просто оч много изгибов и долго ждешь когда подсохнет клей.Карта перетянута одним куском,но были складки которые разрезались и склеивались заподлицо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:ok:  :))  :))  :)) Я доволен!

С расцветкой четко угадали! Думаю в живую еще лучше выглядит. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хе, я за два дня переклеил весь салон, начиная от обшивки багажника до потолка. два дня еще отходил, вонь и пальцы болели ) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это можно, и за 2 дня сделать,только есть одна поговорка:Поспешишь - людей насмешишь :)) x6tance подскажи ты как со складками боролся?Говорю заранее - складки потом уберутся.Вот еще немного фоток работы:

93a5c7ebc3af.jpg4a0e279d8a43.jpgb4d239201d41.jpg7332cd1ecce4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это карпет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подсказываю ) такм где обвел получались складки. Когда все высыхало я складки разрезал и делал стыки. На мокрую не нужно, потянется и будет видно. 

Я не понял, ты степлером прибиваешь, а потом скобы убираешь? 

Зависит еще от клея, я юзал GTA и мазал по волохатым картам, если пластиковые то еще проще )

post-10579-0-75053600-1429551561_thumb.jpg

post-10579-0-03138200-1429551562_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я точно так же делаю.Просто спросил,может я чего не знаю :) Эти карты тоже лохматые.Главное по краям счухать,на своей шкуре убедился :) Клей использую 88-й.Да степлером прибиваю,просто тогда выштамповки более-менее сохраняются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня появилось немного времени и занялся москвичем в перемешку с посадку картошки :)) Немного фоток процесса:

6349ae899efd.jpg97f979073d7b.jpga8443a932a6c.jpg17d00601278c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двери очень круто получились! Лучшее, что я видел из самоклеенных карт!

ЗЫ: Уплотнитель дверной не коричневый, случайно? Водительский? Как состояние его? У тебя салон черный получается, не хочешь поменяться? У меня лежит в запасе заводской новый черный, но у меня салон коричневый и все уплотнители коричневые, черный ну никак не вяжется) А родной уже такой продавленый, что в сильный ливень даже воду пропускает немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже перетягивал свои карты черным карпетом, и вставочки из ткани делал. По одной карте за вечер.

post-10402-0-88996000-1430120607_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двери очень круто получились! Лучшее, что я видел из самоклеенных карт!

ЗЫ: Уплотнитель дверной не коричневый, случайно? Водительский? Как состояние его? У тебя салон черный получается, не хочешь поменяться? У меня лежит в запасе заводской новый черный, но у меня салон коричневый и все уплотнители коричневые, черный ну никак не вяжется) А родной уже такой продавленый, что в сильный ливень даже воду пропускает немного.

2 нормальных коричневых, 2 из кусков, поменяться можно! 

 

Я тоже перетягивал свои карты черным карпетом, и вставочки из ткани делал. По одной карте за вечер.

Прикольно вышло! Я вставки не захотел, так как сделал Макс, ближе к оригиналу! Святиковские карты на вид такими и были,  только затасканные!

 Немного фоток процесса:

 

Две последних фотки как будто пиратские, Ты б утром перед выездом щелкнул бы, а то ничего не видно! 

Наконец-то увидел свои часы на месте! РАДУЮСЬ :)) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...