Перейти до вмісту

Серый Мосик - Трудяга


evgeniy78

Recommended Posts

я за 1.7 при наличии денег))

1.7 +1

 

кроме переходных гильз на него всё есть, нет времени и места самому собирать :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...

Наконец то на серого вернулось БСЗ ! Новые жиклёры. Правда движок всё равно не работает ровно!!! как бы страивая на холостом, в движении всё в норме, тянет отлично ( кстати на хвалёном солексе он так не работал - таки вебер рулит ). Почему нет чистой работы на холостом буду разбираться позже.

За сегодня так же он получил новый стеклоподъёмник правой двери.

Расшивку металла под печкой под сварку!

 

Немного фоток.(до работы, после уже не видно было).

post-10995-0-94803500-1400439421_thumb.jpg

post-10995-0-06938100-1400439436_thumb.jpg

post-10995-0-93028700-1400439448_thumb.jpg

post-10995-0-22796800-1400439478_thumb.jpg

post-10995-0-27319200-1400439499_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удели внимание ВУ, может там воздух подсасывает, от того и не ровно работает на ХХ. И пробрызгай ВДшкой все соединения карбюратор/впускной коллектор/ГБЦ на заведённом движке. Если подсос воздуха где то там - ВДшка заглушит двигатель или резко упадут обороты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удели внимание ВУ, может там воздух подсасывает, от того и не ровно работает на ХХ. И пробрызгай ВДшкой все соединения карбюратор/впускной коллектор/ГБЦ на заведённом движке. Если подсос воздуха где то там - ВДшка заглушит двигатель или резко упадут обороты.

ВУ проверили - не он. Карб - впуск: новая прокладка с герметом+ я шлифовал Вебер он ровней ровного, а вот впускной - голова: не проверяли. За ведеху спасибо , я думал по старинке мыльным раствором .но если втягивает - по нему не поймёш.

Вернёмся к движку позже, на повестке сварка, и установка на ИЖика газа. 

По холостому - еще прикол, когда выжимаеш сцепу обороты на месте, нет колебаний, хотя на слух работа не ровная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хоть и занимались установкой газа в ИЖик досталось трохи и Серенькому:

 

Забрал у Серенького Вебер ,пришлось отдать ИЖику , пока стоит ОЗОН на нём он опять затраил и дымит (На ИЖике работал что часы стоит 109/150 159/170 ЖХХ 50), ну это временно уже готов Солекс переделал под газ,жиклёры уже под 331 95/165, 95/100, ЖХХ 37, правда носик родной на 2 камеры убрал поставил 1 в первую 45, осталось поставить.

 

Жабо имплантировали со святика, и еще обкорнали место под печкой.

post-10995-0-73661900-1401467345_thumb.jpg

post-10995-0-03650400-1401467367_thumb.jpg

post-10995-0-52210300-1401467383_thumb.jpg

post-10995-0-46420600-1401467392_thumb.jpg

post-10995-0-21380800-1401467413_thumb.jpg

post-10995-0-58650700-1401467426_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Карб солекс , всё что можно перебрали,впускной на новых прокладках с герметом,шланг на вакуум новый, да и его глушили разницы 0!!!

Всё равно на холостых движок работает не ровно,страивает. Забил на это!

 

По сварке наконец-то закончили.+имплантировали заднёю ляду свята с её креплением стоек.

Пришла пора Антикориться!

 

Немного фото.(на последнем Серёга сразу после последнего шва.)

post-10995-0-08676200-1408894353_thumb.jpg

post-10995-0-74078800-1408894364_thumb.jpg

post-10995-0-02231400-1408894377_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты что резину коллекционируешь,или к дрифту готовишся? На счет подтраивания,проверь ВУ,крышку трамлера на предмет пробоя между контактами,ваккум на трамлере,ночюю запусти мотор может ВВ где-то шьют на сторону.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё это уже смотрели! А чё с резиной? как по мне нормальная Россава  протектора еще 5-6мм???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё это уже смотрели! А чё с резиной? как по мне нормальная Россава  протектора еще 5-6мм???

А справа от машины что за коллекция?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от подтраивания на холостых избавился только когда развернул карб. а так, тоже менял всё подряд, а мотор продолжало колбасить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй в карбе поставить жиклер ХХ на единичку больше, или еще больше, это тот который на игле электроклапана.

но следи за свечами, может сильно обогатиться смесь. вобщем на единичку для начала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробовалось от 35,37,39, 41, разница только регулеровка, а так 0! Вернулся к 37му на нем субъективно лучше (на слух).

Да и забил я, на неровную работу, как только обороты выше 1200 , движок - часы. ХАЙ БУДЭ ТАК!

Резина, не моя то Серёгина колекция !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Антикарозийку Серёга закончил  Полностью, Я со своей больничкой в оконцовке процесса участия не принимал. Осталось сборка сборка и еще раз сборка. Потом передняя ходовка её уже нет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сегодня перегнали машину от Серёги (Огромное спасибо Ему за гостиприимство :friends: ) к Максу (Maks2141), дальше сборку продолжит Он.

Пока были куплены шумотеплоизоляция 1.2х5метров, и промышленный ковролин  4х2метра, противоскрипная лента ,учитывая нынешние цены на том и всё.

Линолиум и пенопластовый утеплитель которые были на машине ставить не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я на эти грабли наступал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начало положено на следующий день после того как ты его пригнал :)) Там уже все застелено :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эффекта почти никакого, а через два года отдирать придётся, а оно очень плохо отдирается. матюкал тогда себя очень сильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мы схитрили - клеем фальгой на мастику! Потом чуть приподнял - фен взял и снимается без проблем, а вот если матом вниз то да рвётся, хотя эффекта от фальги в нашем случае будит - 0. 

Да и эффект от этой штуки я в Серёгиной машине заметил - тише и явно теплей ногам! И Макс в своей точно также приклеял и очень мне рекомендовал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже на мастику клеил, смотрю не сильно липнет ну думаю фиг с ней. через два года я насобирал денег на виброизоляцию и пороги менять собрался. снял ковролин, а там воды полно. эта штука серая капец как воду держит. соответственно под ней ржавчина. а там где эта штука всё таки прилипла отдирать её пришлось маленькими кусочками и очень долго, а потом ещё бензином смолу смывать, тот ещё кайф. шумка без вибры деньги на ветер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...