Перейти до вмісту

цены на техосмотр 2011


Daeman

Recommended Posts

прошел то ура 650грн и :( кому надо люди сделают обращайтесь, пол часа делов 3 фото и готово, да к стати с правилами ща жестоко фоткают резину, состояние авто, даже если по знакомству то гнать авто всё равно надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня ТО в декабре нужно пройти, два года назад все переносили и переносили так и дотянул почти до нового года. Хотел пройти и забуть, но ... Теперь жду, а вдруг до декабря  отменят)(Знаю синку що це фантастика, а вдруг  :D )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего отменять 28 апреля (инфа кстати от гайцев - они в шоке  :azlk:) ;)) :D) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин !!! :azlk:

Ну никак я не понимаю людей, которые так рвутся побыстрее пройти техосмотр, ищут возможность его прохождения, пытаются тут в теме разузнать цены на него.

И всё это на фоне возможной полной его отмены! Ну не тупизм ли это? Да подождите же пару недель, пока всё прояснится, ну неужели так уж и невтерпёж кому-то денежку отдать...

P\S:  Если уж есть денежка, которую деть некуда, то уж лучше мне отдай, а не гайцам за ТО, которое отменяют  ;):D :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То пока не отменили и не отменяют, а только говорят об этом, и говорить, как понимаешь - не мешки ворочать.

И даже если отменят, то вступит в силу не раньше чем через месяц, а могут принять с условием введения других изменений в законах, что может затянутся на определенный срок, и со временем забыться. А людям то сейчас ездить надо, не ждать еще пару месяцев неопределенного результата.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может влез не в ту тему. Вопрос - если последнее ТО было 100 лет назад. мед справка уже не годна. Машина на доверенности на 10 лет. Сколько шансов пролететь мимо ТО в этом году? и какие вообще прогнозы на ближайшее время с получением? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мед справка ненужна её отменили, должен пройти нормально главное на гаи на дороге не нарваться а то такой штраф впаяют и страховка должна быть, и машина на ходу ехать в гаи надо её 3 отфоткают перед, зад, и резину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошёл недавно, надо страховка гранжданка и мне при движке 2,3 обошлось всё в 500гр, а те люди которые всегда делали заломили цену 900-1000, а по поводу отмены-это ещё вилкой по макаронам писано! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

830, дорого. Машину не смортрели, не прошла бы в жисть.

Вроде налог отменили, но за обьем что-то платили, подробности кто-то знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1000 грн. 2 штрафа. Оплаченные вовремя но не привез в гаи квитанции. Делал 25.05

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...