Перейти до вмісту

цены на техосмотр 2011


Daeman

Recommended Posts

скажите может кто уже проходил ТО в этом году меня это ждёт в апреле хочу узнать на какую сумму рассчитывать, кто сколько денег давал? И ещё обязательно ли покупать пластиковый талон или бумажные ещё есть что бы не переплачивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бумажные наверное наврятли есть, уже даже техпаспот бумажный падлюки не дають.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я проходил недавно и если откинуть страховку то обошелся в 450 грн. а ещё день потеряного времени и кучи нервов, кстате талон брал бумажный и досихпор не дали ,а на днях сказали доплатить за пластиковий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня друг в гаи, сделал за 300 грн. Талон бумажный, техпаспорт уже пластиковый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже актуальный вопрос, я так понял надо готовить 600-1000грн на ТО :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я бы немного подождал. Они вроде бы отменили пластиковые талоны, да и мед справка уже не нужна. Если до конца апреля терпит, то лучше подождать(ИМХО)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев

Проходил 03.2011 2 часа подождал, заплатил 680грн и езжу довольный.

Был без штрафов.

Эсли что могу дать номер. Писать в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

19.03.сего года мной был пройден техосмотр. Сумма составила 290 грн. В ней пластиковый талон и плата за дороги за 2010 г. 74 грн. И 200 грн. сверху чтоб они к машине не подходили. И :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажите может кто уже проходил ТО в этом году меня это ждёт в апреле хочу узнать на какую сумму рассчитывать, кто сколько денег давал? И ещё обязательно ли покупать пластиковый талон или бумажные ещё есть что бы не переплачивать?

Подорожало на 30 грн

Хватит флудить я их делаю знаю :D

Для клубней цена осталась прошлогодней, делаю по старому

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чё все так бояться проходить то сами ? Я в том году на две машины проходил , одну в мае , а другую в декабре , так вот по знакомству мне бы вышло на каждую машину на 400грн больше , а так день убит и сам всё сделал. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну есть у людей лишние деньги,пусть платят.А в самом деле,немного времени и n-ая сумма сэкономлена.Но это если авто исправно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...