Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Что бывает если нехер делать

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_4010292-1.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

ЗЫ. Видно что человек вложил средства и время, но это  называется "дурного да много". Одна эта фотка коробит моё чувство прекрасного

4010292-2.jpg

 

Даже школьнику видно, что бампер смотрится как грыжа, хоть как ни крути.

Без намёка на политику :))

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_3872165-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Уж довольно боевой вид. Неужели и передок поднимали?

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_3949154-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

 

Франкенштейн :))

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_3979564.html

У меня бомбануло

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_3921040-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

первая ссылка мосик моего знакомого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

:dash1:  :dash1:  :dash1: :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, появился тот долгожданный мось в продаже из моего города.

Так называемый экземпляр "из-под дедушки". Зимы не видел, стоял в тёплом сухом гараже, протирался тряпочкой. Мотор не вскрывался. Последнее время на нём ездил молодой парень, сын (внук) хозяина, я хз кто там именно хозяин по ТП. Ездил аккуратно и медленно. Родная краска

При виде сего мося все стокеры должны высрать огромную кучу кирпичей.

...

Ушёл кусать локти.

 

да ладно, за тысячи километров видно, что для 83 года мось весь кривой, да со следами кузовного ремонта по кругу.

 

Даже если кузовню не рассматривать; всё заколхожено по стандартной схеме. Настоящего стокера - стошнит при виде такого.

 

Да наверное и "колхозники" со вкуcом не все одобрят...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Весь кривой, ахахах :))

Смысл спорить, у каждого свой вкус. До полного стока его вернуть - 1 вечер с пивом в гараже. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100% кривой.

Не веришь, - спроси мнение какого москвичевода поближе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит у меня глаз - не алмаз, ибо много раз видел его вживую и не заметил. :(

 

Так по другим космичам, тазам  вроде сразу видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит у меня глаз - не алмаз, ибо много раз видел его вживую и не заметил. :(

 

Так по другим космичам, тазам  вроде сразу видно.

посмотри на фото внимательнее:

1) ограничители на дверях крашеные (значит красился)

2) странный цвет на переднем правом брызговике (вид при открытом капоте, тм не должно быть глянца. все должно быть матовым как на стыке крыла)

3) зазорв по кузову нет (крышка багажника, задняя правая дверь и т.д.)

 

 

ну из того что я увидел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я увидел только мутную краску в подкапотке, только не в моторном отсеке, а выше.

Видать надраили кузов "Темпо", а там забыли- это не смертельно.

А вот другое - хз.

Когда еще весной с тем парнем разговаривал - клялся божился что не крашен. Он тогда и продавать не собирался. Всё родное полностью. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blink: сзади шпакля уже о себе начинает говорить,а что по весне будет :)) бедненький полу ваз :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я увидел только мутную краску в подкапотке, только не в моторном отсеке, а выше.

Видать надраили кузов "Темпо", а там забыли- это не смертельно.

А вот другое - хз.

Когда еще весной с тем парнем разговаривал - клялся божился что не крашен. Он тогда и продавать не собирался. Всё родное полностью. 

смотрим внимательно на цвет и "блеск" правого брызговика

117605862fx.jpg

а теперь левого

117605897fx.jpg

правый брызговик "краснее"и "ярче" моторного щита  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там могли как открытый участок - натереть, вся машина натерта - видно.

 

По поводу "вечер с пивом на устранение" - солекс стоит, тяги сняты, бензопровод неродной, много чего сделано.

Солекс стокеры редко ставят...

 

По состоянию, думаю если дверьми похлопать уже многое ясно станет по качеству ремонта.

 

 

Бачок тормозной и тот наоборот стоит   :blink:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правый брызговик "краснее"и "ярче" моторного щита   :ph34r:

 

 

В районе аккума?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня зеленая варена по кругу с деталями из з/ч, выглядит схоже, потому что с з/ч деталями очень сложно получить лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, может "давнее знакомство" с этой машиной мне и затмило разум, но реально так подумать и посмотреть, какими машинами пополняются бортовики на наших форумах, так можно сесть и зарыдать. Вот там где надо кузов болтами на 52 стягивать, чтоб не развалился, и смотреть чтоб  арбузы сквозь дыры в полу не повыпадали. :)

Понятное дело, что косметику ей навели. Мой отец когда брал 2137, делал это сознательно, понимал что передние крылья крашены, на ляде подкрас и т.п. Но в машине днище в заводской краске, двери закрываются как в холодильнике, мотор шепчет, коробас как часы, ничего не скрипит и не отваливается, багажник ничего кроме запаски не видел. Сел - поехал, ракета.

Примерно такой же ситуёвин и здесь. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

В районе аккума?

 

да вроде уже и фотки вставил и подписал  :blink:

 

правый - там где расширитель

 

смотрим внимательно на цвет и "блеск" правого брызговика

117605862fx.jpg

 

 

Да, может "давнее знакомство" с этой машиной мне и затмило разум, но реально так подумать и посмотреть, какими машинами пополняются бортовики на наших форумах, так можно сесть и зарыдать. Вот там где надо кузов болтами на 52 стягивать, чтоб не развалился, и смотреть чтоб  арбузы сквозь дыры в полу не повыпадали. :)

Понятное дело, что косметику ей навели. Мой отец когда брал 2137, делал это сознательно, понимал что передние крылья крашены, на ляде подкрас и т.п. Но в машине днище в заводской краске, двери закрываются как в холодильнике, мотор шепчет, коробас как часы, ничего не скрипит и не отваливается, багажник ничего кроме запаски не видел. Сел - поехал, ракета.

Примерно такой же ситуёвин и здесь. 

да, то что машина живая и выглядит хорошо никто не спорит, но как "целку для стокера" позиционировать ее не стоит IMHO. 

 

наверное заканчивается стратегический запас "дедушкиных" москвичей. очень части попадаются прилизанные или востановленный под пробег 30-50 тыс км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате кагда то уже его видел в продаже.

то ли год толи полтора назад

ценник был 2500 вроде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 тычи с хвостиком но симпатяга

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мляя, шоб меня черти дрючили!

Это же пицунда? Просто вроде пицунда и вроде нет.

2500, не знаю, мне кажется это не дорого за такой экземпляр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А главный тормозной там с 41го

не, бачек с классического знач и ГТЦ с классического, потому что бачки не взаимозаменяемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотка на Ореховском. Если кому надо будет-думаю, смогу поглядеть, если авто в городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...