Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Чет не помню... Был уже такой?

http://auto.ria.com/auto_moskvich_2901_12695221.html

1620a24s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

только машины 69 года как я понимаю это уже в 412 кузове..

 

интересны машины 66-67 года... которых на самом деле было выпущено мало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я смотрел только на фотках и думал попросить кого-то из Харькова что б посмотрели в живую. А тут ты сам отозвался))) Ты ж с Харькова?)))

 

Не-не-не! Я ни на что не отзывался, просто "интересная" объява какая-то...

900 у.е. за 2141 в идеальном кузове от Саши Белого...  Мне одному кажется что от объявы идет нездоровый душок?

Полностью согласен с тобою, земляк!

Мож кто уже смотрел - вот и спросил. А раз никто не смотрел - значит не смотрели. Просто по 41м я очень сильно "плаваю", в смысле нехватка данных/опыта. Мне самому впору брать кого-то с собой, чтобы этот кто-то смотрел "особые места" кузова.

А тревожить продавца (и того кто мне "посмотрит товар"), когда не хватает бюджета на покупку считаю "дурным тоном", ибо каждому ценно его время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Не-не-не! Я ни на что не отзывался, просто "интересная" объява какая-то...

Полностью согласен с тобою, земляк!

Мож кто уже смотрел - вот и спросил. А раз никто не смотрел - значит не смотрели. Просто по 41м я очень сильно "плаваю", в смысле нехватка данных/опыта. Мне самому впору брать кого-то с собой, чтобы этот кто-то смотрел "особые места" кузова.

А тревожить продавца (и того кто мне "посмотрит товар"), когда не хватает бюджета на покупку считаю "дурным тоном", ибо каждому ценно его время.

По данному авто скажу следующее, требует сварочных работ, короба 100% менять, ну а дальше - яма нужна чтоб поглядеть.

Кстати, находится в районе аэропорта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть же он тремя постами выше  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

щас уже за 1500 его продают)))) а выглядит еще хуже 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кто захочет доделать

http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-2140-ID830wb.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кто захочет доделать

http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-2140-ID830wb.html

Обьявление висит уже пару месяцев. в этой ветке была ссылка на это же авто только на авториа. Хозяин или мутный или совсем не соображает ничего в москвичах. Я с ним немного переписывался. Пишет что авто на ходу, просил скинуть фотки какой он сейчас а не процесса, сказал что он сейчас такой и есть, но мы то видим что на фото ни окон, ни дверей, и даже радиатора нет, или он такой и есть или просто ему лень было. когда начал задавать вопросы за движок, потому что только он мне и нужен был по сути, нёс ахинею типа коленвал 2141, головка новая с неизвестной маркировкой и т.д. после того как я сказал что такого колена не слышал, может 3318? Просто начал игнорить. ну и да ладно. смотреть в живую не видел смысла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56624903-c127.html

Блииин, вот почему я не в России :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может уже постили ранний 407

 

98d3169b4131.jpg

 

остальные фото

 

 
 
Продается Москич-407.

1958 Год выпуска
52000 Пробег
1.3 Рабочий объем
Механика КПП
Задний Привод

Полный оригинал все родное(в общем да, но лучше  не перегибать с таким описанием); состояние идеальное; пробег родной; кпп 3х ступенчатая; салон родной состояние салона супер.

цена 3500 у.е.

по всем вопросам можно обращаться по телефону 0990144501 Александр
 
мопед не мой- потянуто с ХФ
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И зачем кому-то понадобилось из тройки универсал делать? Или к двойке присобачивать морду от тройки. В любом случае, у венгров больше оригинал в почете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завод серийно выпустил 4 образца 2103 универсалъ, 1 остался на заводе, где остальные - хз, мож это он. хотя нет, написано  реплика, знач с двойки варена. и смущает наличие 2-х бензобаков. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...