Перейти до вмісту

Луганск


zoom

Recommended Posts

  • Відповіді 274
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

По идеи завтра вечерком или ночью, выезжаю. Там первый денек освоится и т.д. Ну а потом можно будет и собраться))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет)) Примерно завтра к обеду буду уже у вас)))) Ну думаю, коль чего, на выходных, вечерком можно встретится и попить пивка))))) если кто хочет)))) Мои контакты есть в контактах общих и в Днепровской ветки)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аллоха, Луганск)))))))

Я проживаю на ул. 50л. Октября. Вроде так называется)))) Ходил в клуб Гагарин))))))))))))) Ну вообщем, говорят центр тут не далеко)))) Москвичей тут хватает как вижу)))))) кстате, ночных гонщигофф)))) валом, рассекают)))) правда какие то стоковые они)))) да и так четких авто хватает, посмот еть есть на что)))))))))))))

Где вы все??? Можно было бы пивка попить, ну или по рассекать тут немного. Ну вообщем если что маякуйте на телефон. А то инэт дома все ни как не подключат)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юг Луганска на связи. Степной, Заречный и иже с ними :) Всегда за приятные знакомства!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БЛЕАТЬ !!! надо как общаться штоле, что за джигурда, у нас самый печальный город штоле ? шо это все сидят никаких встреч и активности !!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все же удалось выбраться, и в компании с Zoom-ом познакомится с находящимся у нас с дружественным официальным визитом товарищем Messer-ом, надеюсь, что проведенная "экскурсия" по городу ему пришлась по душе и впечатления о городе останутся хорошие.

Теперь по теме: встречи в городе были, хоть и вяловатые, но все-таки были, потом, с отъездом Jeep-а в Алчевск, все как-то заглохло, по ходу никто никуда не собирался, кроме как мы с Winston-ом и Zoom-ом (но мы то уже давно просто друзья и проще просто созвониться чем через форум "правой рукой чесать левое ухо"). Очень здорово, что еще хоть кто-то хочет возобновить это дело. И это просто: нужно определиться с временем (допустим раз в месяц там или в 2 недели или в неделю или еще как, и с местом. И дело в шляпе. Правда скорее всего закончится тем, чем уже заканчивалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто собираться и разговоры разговаривать классно. Но лучче какую-нить культурную программку накрутить. Мне в Опель клубе всегда нравились сборы для помощи кому-то. Вместе колупали автомобильчики друг друга, подсказывая и помогая. У кого-то есть сварка, у кого-то покраска, у кого-то сьемники. Вот так и жили и дружили. БАни, шашлыки, пострелушки, рыбалка, грибы и машины. Я всегда за встречу! Давайте последние выходные месяца назначим днем встречи. Мой телефон для связи нольписят пять, пять, восемь, один, восымь, адын, девять Саня.

Кстати, Северодонецк посещать люблю: там есть Шале, Околица и Клешня. :) Душевный город!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и я)))))))))) СПАСИБО - АНДРЮХЕ и МАКСУ, за приятную компанию, за экскурсию, за беляшик))) и за блин))))))) про голубци я вообще молчу))))))))) Видал я ребята агрегат у одного товарища!!!! Надеюсь скоро его смогут лицезреть люди на дорогах!!!)))))))

Вот вырвался в инэт клуб, а так сейчас заканчиваем обьек и попа в мыле. С работы и сразу спать, почти сразу. Плюс как то все приболели...

Рад был знакомству, надеюсь скоро ещё увидимся, есть наметки что может ещё приеду, только может уже весной.

Я тут на поезде приехал))))))) машин в гараже стоит)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, так все же, надо как-то оживить наше грустное движение в лугаснке... не ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гггггггггггггггггг)))))) у нас через пару недель намечается к вам командировка, но пока точно не известно, что и как. Да и на счет состава тоже. Тоесть не факт что попаду в него. Но если попаду, то по любому ещё встретимся)))))

Ну и пара фоток, где был, чего видел))))))

tCdBMTG3ZzQ.jpg

7FptCbYBJYw.jpg

ZNZnk-X7qLY.jpg

DK8lmugwT5U.jpg

b1hFDAYEH80.jpg

5P9HKH2AP20.jpg

c5x-zi3O6F0.jpg

QOI-jwfIAhg.jpg

pPgKBgs1jZU.jpg

nC4qnX8eTGw.jpg

XkH_RyDZqSY.jpg

56P2e5P7v0k.jpg

i48KSXeZYv4.jpg

HQFwk5xt8z8.jpg

Wosy_4ocK-k.jpg

Wx4DnNVa2Ig.jpg

G0p_wyrbSag.jpg

8pSFus1zpwM.jpg

GQ5xp1OYzOU.jpg

Jty9Y-cWaQk.jpg

iUDZ4ZJRsPQ.jpg

eAJzrcT6sZA.jpg

48wvHaPDIXc.jpg

R5MpHGOv4bc.jpg

PMJ6mRdF1FY.jpg

NLs2PDWkQsk.jpg

DoEMT3ypziM.jpg

BTIWDiddUeQ.jpg

pzQmbGQu6iw.jpg

AIWh8fRhZIM.jpg

hRAtrcoTZWE.jpg

EJIUnd2VJ9s.jpg

9fbF5yLSS_s.jpg

1pxSgG6FHgI.jpg

Ну я думаю рассказывать, что где и как нет смысла!? Все и так все знают. Жаль конечно что по темноте... Но, все равно ещё раз спасибо за экскурсию, было очень интересно. Хорошо когда жители города, много знают про свои памятники, ну и историю. Было интересно послушать!!! :good:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

День добрый, земляки.

Года 2 назад стал щастливым обладателем ИЖа, а в прошлом году и москвича, но сейчас не об этом :)

Авео-клуб начинает подумывать о пейнтбольной встрече, я участвовал в паре, может организуем межклубные пострелялки? Хотяб 5х5?

Заодно встретимся-познакомимся.

Фотки с предыдущих встреч http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=100518.25

Ник тот же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Куда принимать-то? В Луганске болото, и оно последнее время даже пузыри не пускает... а жаль.

Зы: у тебя в профиле год авто как у моего, прикольно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зы: у тебя в профиле год авто как у моего, прикольно...

А у тебя в подписи моя любимая цитата из "Шоу долгоносиков" ;-)

Я вообще не ожидал, что раньше чем через неделю ответ будет. Так что не вымерло еще болото. Жить можно. Может и советом когда-никогда разжиться получится или посоветовать. У меня мой 2140 совсем недавно, только начинаю в него влазить. Сегодня вот коробку поменял, правда на родную. К переделке на Fiat пока морально готовлюсь. Да и гаража еще нет. Полезным могу быть по электрике. Не специалист, но разумение имею.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...