Перейти до вмісту

Луганск


zoom

Recommended Posts

  • Відповіді 274
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

JeepWM не растраивайся, некоторые по две заказали, я в частности, думаю поделемся.

У меня просьба ко всем луганчанам и гостям нашего города, столкнулся с проблемой приобретения вазовских маслофорсунок, есть желание помудрить с ними но не могу найти. На сегодняшний момент обнаружены только в одном месте на аторынке, но исполнение явный "подвал №6 овощного склада №3". К сожалению график работы не позволяет в будний день походить по автомастерским и магазинам, а в воскресенье большенство магазинов закрыто. Собственно просьба заключается в том чтобы помоч найти сие чудо инженерной мысли, за мной не заржавеет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наклейки уже у меня!  :) С учетом отправления денег переводом и оплатой пересылки наклеек вышло 14,41 грн за наклейку. За наклейками и сдачей в очередь становись!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Так Мужуки, чота Луганск опять загнивает, анука давайте пообсуждаем чонить, например может кто в курсе когда на взлетке старты будут, я на последней стадии установки КПП хочу пульнуть :beer:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро ночные будут, потом день, можно просто приехать потренироваться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК! Спасибо как поставлю, так сразу на тренировку  :beer: , жаль колектор еще не готов под делорты, а тоб можно былобы мать кузьмы показать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D  я не жду чуда, как писал Сингуринди прибавка около 20% с 75л.с.  это будет 15л.с. итого 90 это был-бы предел мечтаний для меня, но неуверен что получится хотябы столько. Но надежда умирает последней. Жаль по деньгам стенд не потяну было бы интересно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 % это и так очень серьезно!!! Это было бы просто супер, хотя сомнения что столько даст, но все же верю в тебя)!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вопрос из серии "тупо поржать". Вчера разговаривал с Пашей "Winston" и в разговоре родилась идея, которая в последствии была откинута, но всеже. Пригласить к 4-ю всеукраинскую к себе :D . Задачка мягко говоря не легкая, нас всего-то 6 человек, а это значит лямку придется тянуть всем без исключения, опять таки повторю это просто идея не более, давайте просто обсудим СМОЖЕМ-ли??!! если вдруг захотим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как идея хороша, и очень интересно! Готов помочь всеми возможными средствами!!! Я в принципе за!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zoom, вряд ли кто согласится, слишком далеко с других регионов ехать в Луганск :ninzya: ....хотя ВАУШ для драга у вас свободен :claping: ! если получится, помогу любыми средствами :00: Я за, чем мы хуже Полтавы, Черкасс и Чернигова! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вауш хорош только тем что он свободен :00: , кстати не вкурсе там 402м точно есть?

А рулежка?

А что в городе показывать, разве что танки которых в мире всего 6 штук два из которых у нас :) .

Опять таки расселение на р.Донец отпадает, там точно подцепить что-нибудь можно, хотя много водохранилищ, но опять таки если уровень Харькова т.е. гдето 130 чел это не в каждую базу отдыха влезет, а парковка на хотябы 50 машин. Ну парковка это круто, но не бросиш же машину в поле, т.е. хотябы на территории базы под деревом пристроить. ну это основные моменты. Так не стесняемся Луганск пишем свое мнение по этому поводу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

402 есть))) Рулежка есть там классная ралли трасса есть за второй полосой)))

Базы найти можно, поездить посмотреть договориться) все есть у нас, кроме достопримечательностей)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...