Перейти до вмісту

Луганск


zoom

Recommended Posts

Jeep а у тебя есть хотябы приблизительные выходы на людей которые там что либо организовывали более менее пристойное?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 274
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

402 есть))) Рулежка есть там классная ралли трасса есть за второй полосой)))

Базы найти можно, поездить посмотреть договориться) все есть у нас, кроме достопримечательностей)))

402 в аэропорту? :)

одини колдобоины по трассе и танк чего стоит. а ты говоришь достопримечательностей нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p это не аэропорт, вернее аэропорт при училилище бывшем, там две полосы, покрытие конечно не очень, но погонять можно.

Танка два штуки :)

ООО, Jeep тогда что попробуем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я же говорю, можно все попробовать и решить, ничего не возможного нет, было бы желание! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже за!Только нада найти ещо у нас нармальную базу отдыха,где можно розместить много народа и нормально отдахнуть.Но как мы вчера разговаривали с Максимам "ZOOM" и посчитали что нас только 6 человек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставьте реальные цели.... товарищи....

а чо, думаешь не смагем?

Да и по моему ку да уж реальнее, честно вчера уже пидумал все вплоть до того чем развлекать за столом, и готов был в лепешку расшибится для организации всего, т.е. я осознаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Так народ, вследствии того что трава закончилась :D . Надо организовать движуху, как насчет воскресенья на вауше погонять (мне надо коробку потестить  :beer: ), сразу оговорюсь - покатушки чисто потренироваться (я сам ниразу не гонял). Там же на сходняке предлагаю обговорить планы на выезд за город с семьями, куда-нибудь в лес (уведомляю заранее чтоб было время подумать :laie: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему я живу не в Луганске :beer:

А у нас в Алчевске тоже встреча намечается в субботу, может вы к нам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что у вас за встреча, колись.

Яб махнул, но говорю что не уверен пока в коробке, вернее не в коробке, а втом что подвесноя правильно выставил, вот хочу на вибрацию проверить. Да и работаю я в суботу :beer: до 15.00 пока доедеш у вас все закончится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да очередная встреча москвичеводов, но с небольшой изюминкой. :beer: Если всё получится то будет круто....заранее рассказывать не буду, а то боюсь сглазить :blush: , так что не обижайся Макс, в субботу всё узнаешь :laie:

Когда же я к вам соберусь, вроде и машину уже протестил на дальнее расстояни в июле и всё никак :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорил что поеду :beer: , я говорил что хочу поехать, но коробка не оттестирована. Так что это ты не обижайся. Кста до вас скока кэмэ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я не настаиваю, просто шучу. :beer: понимаю что машина недавно собрана, мало ли что вылезет :beer:

До нас 40 км от центра до центра :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага знать туда назат 10л. бенза (ну приблизительно, и с запасом чтоб погонять) :beer:) . По нынишним цена не айс. а делорты поставлю вообще алес-капут :beer: . Ну нам это не помешает :beer: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

У винстона, там где он сказал - это неплохо, очень неплохо, принимается. На вауше сегодня был. Там лед кругом и штук 8 голодных псин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...