Перейти до вмісту

Ищу тебя!!!


Messer

Recommended Posts

Ыыыыыыыыыыыы.... Я вот подумал, мож в названии темы указать, что есть желание просто познакомится и пообщаться!!! А то у всех сразу мысли разные далекие :D . Поехать, поженится и т.д. :D

Может быть все... И семья, и парень, или вообще кто угодно... Смысл тут другой)))

дикое желание просто познакомится

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 235
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Та знаем мы ваши желания :)) Смысл с самого начала не ясен, я уже писал наверное. Пообщаться - да вон целый контакт, общайся не хочу, не понятно :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пообщаться - да вон целый контакт, общайся не хочу, не понятно :))

неееее.....так не прикольно :D . А если чесно, но не лежит душа. А тут вот прострелило познакомится и все... Ну бывает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну просто познакомиться эт понятно. Вот только смотри есть у тебя жена все хорошо любовь и голуби, и тут ты узнаеш что какой нить безнадежный романтик плотно искал твою жену по всему нэту просто чтоб познакомиться. Как минимум появились бы подозрения и несколько вопросов к жене, и конец любви и голубям.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если на то пошло, тогда и знакомится нельзя, ни на улице, ни в сети... ведь у них тоже могут быть парни и мужья и т.д. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если на то пошло, тогда и знакомится нельзя, ни на улице, ни в сети... ведь у них тоже могут быть парни и мужья и т.д. :blush:

ну тут чуток не тот случай... на улице увидел, подошёл, пообщался. а взрывать интернет для поисков и собираться чухнуть тыщу км в одну сторону- это уже что-то более серьёзное. :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и собираться чухнуть тыщу км в одну сторону

АААААаааааааааааааааааааааааааа....... :bud::search::bud:

При чем сдесь это??? Какие 1000км??? Куда чухнуть??? Не ужели моих сообщений не видно??? :blush:

Эт я к тому, что писал..... а вообщем, какая разница.........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АААААаааааааааааааааааааааааааа....... :bud::search::bud:

При чем сдесь это??? Какие 1000км??? Куда чухнуть??? Не ужели моих сообщений не видно??? :blush:

Эт я к тому, что писал..... а вообщем, какая разница.........

Да это всё так, познакомиться, пообщаться на расстоянии. А потом с полусобранным чемоданом на первый поезд побежишь только пятки сверкать будут :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если на то пошло, тогда и знакомится нельзя, ни на улице, ни в сети... ведь у них тоже могут быть парни и мужья и т.д. :D

А как это ты себе представляеш знакомиться на улице с замужней девушкой. 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как это ты себе представляеш знакомиться на улице с замужней девушкой.

дык не всегда же видно кольцо на пальце)) особенно зимой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, не пробовал на оргов выставки выйти? они то должны знать кто был приглашён :azlk:

кстати кто грил, что лучше не жалеть о том что сделал, чем жалеть о том что не сделал! :D тот прав на 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Messer , а чем там у тебя история с незнакомкой закончилась, нашел ты ее или нет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитала все.Чуть не сошла с ума. Ты умничка. Я снимаю шляпу.

Я вспомнила свою "молодость". Я ехала в троллейбусе, когда выходила мне руку подал парень и улыбнулся. Я не запомнила его лица, только улыбка. Я перестала есть и спать и сказала что найду его чего бы мне это не стоило. И я его нашла. А уже после того как познакомились выяснилось что у нас есть общий знакомый (мой первый парень его друг детства). Но я не об этом. Ищи...ищи и найдешь. У меня тогда ни фотки не было, ни инета и даже лица я его не могла вспомнить что фоторобот составить. Зато когда нашла узнала сразу. Удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И не говори. Я его нашла, но вместе мы так и не были (маленькая была и глупая), потом через много лет снова встретились, случайно. Но он уже был женат и у него был ребенок, я тоже уже была замужем....в общем если не судьба то не судьба. Так что не трать не силы не время

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что не трать не силы не время

угу)) я их по тратил на авто :D . сейчас сижу убитый горем и надеждой :D .

Мне больше Дженифер Лав Хьюит нравится :D . Есть к чему стремится. :D

так, только не надо на этот пост ставить вот этот смайлик -  :hi:

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет ну с этой проще будет, эту то мы быстро найдем.

Зачем)) я её нашел)) и Jemma Pixie  Hixon, но смысл)))) это только если сидишь дома, в игры играть в лом, а что делать, а тут увидел и стало интересно. Пошарился по всяким там Фейсбукам и т.д., а потом сидишь и смотришь, почитал, можно даже попробовать написать. Но только хватает посмотреть, понять что я это сделал)))) и успокоится :hi: .

Короче, все норм)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты даешь. Я переживала, думала у тебя чувства. как у меня когда я по троллейбусам искала "улыбку", а тебе скучно было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Горе у него было на первой странице топика.но время то идёт,лечит...Счас только скука осталась.Это нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...