Перейти до вмісту

СЕРЕНЬКИЙ "ВОЛЧОНОК"


Топаль

Recommended Posts

Всем доброго времини суток, ну вобщем продал я свою шестерочку ту что на комбика махнул и копейку с газом, решыл преобрести снова 41го выбор был небольшой так как финансовое положение было не очень расчытовал на суму 800-1000 бакинских ну и область чтобы рядом черниговская или сумская долго я листал странички на автомобильных сайтах! результата никакого либо хлам разный по 10раз перевареный и перекрашеный рукожопами или полные дрова, взять опять жыгу! так смысл был продать 2свои, иномарку уваленую в ноль нет, решыл подожду, и вот какта перегартуя сайт рст натыкаюсь на интересное обявление, продам москвич 2141 не варен не крашен один хозяин машына хранилась в сухоь гараже все расходники менялись вовремя не гримит не стучыт вобщем идеал но есть один нюанс машына вылетела в кувет и перевернулась пишет автор обявы нужно отрыхтовать или просто поставить стекла хм думаю не понял как ето просто поставить стекла ну да ладно позвонил продавцу распросил за машыну вроде по его словам сел и поехал думаю ладно договорились на конкретный день еду буду заберать 100% если все устроит, ну вот приезжаю я в чернигов он меня встречает идем к машыне с выду вроде все норм меня устраювает ну говорю заводи нужно мотор послушать проехатьбы, завелся с первого разу потом сразу заглох и все пипец нету искры с катушки, было уже позно договорились на завтра думаю днем разберемся приходим на следущый день к машыне купили новую катушку новые провода силиконовые новые свечы но всеровно нету я кинул провод напремую от акб тоже самое думаю да блин обзвонили всех електриков свободных не оказалось договорились что он через пару дней отгонит ее в сервыс когда зделают я приеду заберу! звонит он мне через 3 дня мол все на мази приезжай заберай машынку, ну и что вы думаете прилетаю я довольный что слон в чернигов звоню ему ну я на месте где машына а он говорит машына на сто я ее забрать немогу здесь никаво нету и ключы в ных от машыны ну думаю все пипец не судьба мне купить етот автомобиль а время было часов 15-00 гдето так, захожу я на рст туп свежее обявление продам 2141 в хор сост цена 700 бакинских звоню человеку говорю где можно посмотреть машыну он говорит там и там ок сейчас буду сказал я ему поехал туда, приезжаю на место он мне звонит буду чер 1минуту думаю ок! ну ват летит по ночному чернигову красивенький темно серый моська подехал здрасте здрасте типа ну вот смотри ага, кузов полностю переварен мотор стоит ваз2105 место узам 1,7 свиду огонь всеб ничево но номера кузова на стакане я не обноружыл только кучу сварочных швов! тут звонит тот хозяин волчонка мол все забрал лечу с сто ну ладно говорю етому с мотором ваз2105 я вам пзвоню если надумаюсь заберать тот говорит да влюбое время вобщем часов гдето в 22-30 я был уже возле волчонка, часиков в 00-00 расчытался с человеком прямо на капоте и в путь в новый дом погнал волчонка! вот фото что с сайта и какой он сейчас работы ещо много ну ничо не зря я за ным два раза ездил

9169588-0-1.jpg

9169588-3.jpg

9169588-2-1.jpg

9169588-3-1.jpg

9169588-2.jpg

9169588-4.jpg

IMG068.jpg

IMG067.jpg

IMG066.jpg

IMG065.jpg

IMG064.jpg

IMG063.jpg

IMG062.jpg

9169588-7.jpg

9169588-6.jpg

9169588-5.jpg

IMG061.jpg

9169588-1-1.jpg

машынка 1991 г двыготель 1570куб узам пробег 131000

машынка 1991 г двыготель 1570куб узам пробег 131000 помашыне нету не единой дырочки не идиного сварочного шва моторчык чыстенький работает ровно кпп чоткая не трещыт не хрустит не выбивает ходовка отличная за исключением какогото стука в переднем левом колесе  вобщем я очень доволен машынкай моим волчонком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, с вытяжкой кузова придется попотеть, а что за накладка на заднем бампере, дай фото покачественнее, а диски колесные кайфовые - береги! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока прочитал.. Ни одного знака препинания... 

По теме-сексу с ним предстоит много. Но оно того стоит. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, NEPTUN сказал:

Та да, с вытяжкой кузова придется попотеть, а что за накладка на заднем бампере, дай фото покачественнее, а диски колесные кайфовые - береги! 

осталось крышу только вытянуть, накладка какаето плостина согнутая попалам с нержавейки и прикручена двома болтами к бамперу, да дыски жыр маде ин германия аудиди фольцваген подходят, есть ещо комплект родных с резиной и один диск ауди железный ! фото завтра постараюсь зделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, trotssergey сказал:

Пока прочитал.. Ни одного знака препинания... 

По теме-сексу с ним предстоит много. Но оно того стоит. 

ссори за правопис, буду востанавливать влюбом случае, назад дороги нет! в наше время очень тежело найти жывой 41й, а если и есть то цены космические, в етой машыне один недостаток что она побыла на крыше, ну ничо попробую окуратны выдавить а нет значит будим переваривать правда мне етого ох как не хотелосьбы

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, trotssergey сказал:

Сколько грошей стоил? 

сама машына 500$ + две поездки за ней + перегон домой, и того гдето 700$ + -

2 минуты назад, trotssergey сказал:

Кстати, от сааба тоже норм 

8d6aa7cs-960.jpg

да зачотно! ну я в будущом планирую найти с вылетом как сейчас на 2108-2109-99 ставят, если на москвич такие конечно есть

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

33 минуты назад, Топаль сказал:

в етой машыне один недостаток что она побыла на крыше,

Не мучайся - отрезай крышу, заодно и лобовое переделаешь под вклейку, как по мне, то крышка багажника и правые двери все равно правельно ложиться в свои проёмы не будут, ну и на проёмах левых дверей думаю переворот сделал своё дело.

46 минут назад, Топаль сказал:

две поездки за ней + перегон домой,

Та да с Семёновки на Чернигов и обратно еще та жопа)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, Топаль сказал:

 

машынка 1991 г двыготель 1570куб узам пробег 131000

 

Вряд ли узам.Это объем 2106 мотора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, SANYOK сказал:

Вряд ли узам.Это объем 2106 мотора

Это может быть редкий 0102

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

Это может быть редкий 0102

У него объема  1584. Сталкивался и с таким.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УЗАМ 311.10 объем 1480 куб.см или  родная "полторашка", так что клиент ошибся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, SANYOK сказал:

Вряд ли узам.Это объем 2106 мотора.

хз в паспорте написано 1570куб да и едит он лучше чем 1.5

5 часов назад, D.Vader сказал:

Это может быть редкий 0102

вот и я так думаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня вытянул крышу, но не доконца, зато ляда уже закрывается! в идеале желательно поменять правое заднее крыло, возможно даже придется и крышу менять, лобовуха стала на свое место! щелей уже нет! нашол что стучало спереди, оказалось незажатая ступица,  подтянул все ок! намучылся сегодня когда вытягывал сзади где ляда крепица, ето был просто ужас, часов 6 провозился! 

2 часа назад, leon сказал:

УЗАМ 311.10 объем 1480 куб.см или  родная "полторашка", так что клиент ошибся.

у меня был когдато 41й с 1.5 узам, а етот мотор с выду вроде все тоже самое но думаю внутрянка другая, машына подрывает с места намного лучше чем с вазо дрыгом, думал 1.7 но врядли мотор ещо некто не разу не капиталил, только снымалась голова была замена прокладки, остальное не тронуто, машына по трасе идет 140км на легке, что для 1.5 ето почти потолок, такчто всетаки там 1.6 как минимум!

заметил сегодня интересную вещыцу, у меня топливный бак пластиковый, на предедущых 41х были железные, разве в ети года ставили пластик?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 89 года и с пластиковым баком.

А как модель записана в свидетельстве о регистрации? Если 21412 то мотор узам. Если 2141 то Ваз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 минут назад, SANYOK сказал:

У меня 89 года и с пластиковым баком.

А как модель записана в свидетельстве о регистрации? Если 21412 то мотор узам. Если 2141 то Ваз.

2141201 так вказано в тех паспорте да и номер мотора совпадает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, Kondit сказал:

Там  331.1 з 1,5 літрів.

І 331 їде краще 412го

все возможно но почему в тех паспорте стоит 1570куб опечатка чтоли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

v-1570 ето как в паспорте

Только что, Kondit сказал:

Очепятка.

Як ваз 2141

ну может и так 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 17.02.2019 в 22:44, NEPTUN сказал:

 диски колесные кайфовые - береги! 

шо в них кайфового? диски обычные ауди на 14 небось, с пол года ОЛХ такими был забит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можливо не зовсім тему зрозумів, але паша з києва на сірому комбіку, продавав мотор років три назад, я в нього коліно хотів купити то там ніби як заводський мотор був з коліном 3317 і поршнями 82мм, тобіш 1,6. Я так розумію і тут таке може бути, чи ні. Якщо це так, то  купити поршньову на 85мм і да здраствует мооощностььь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...