Lancer90

AZLK 2141 by Lancer90

132 сообщения в этой теме

У меня в зелёном родной салон серый. Так вот родные чехлы я вижу только когда меняю очередные. Покупаю всегда комплект лёгких чехлов, типа маек, но без дырок. Года на три пять хватает.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, космич сказал:

У меня в зелёном родной салон серый. Так вот родные чехлы я вижу только когда меняю очередные. Покупаю всегда комплект лёгких чехлов, типа маек, но без дырок. Года на три пять хватает.

И оно себя вполне оправдывает, салон очень напрягает драять) даже если есть хорошая химия)

0

Поделиться сообщением

Отмыл коня после приключений с антикором, намазал весь пластик полирольками, колёса чернилкой, диски намыл и поехал коня выгуливать)

Конь доволен и я доволен) Погода не сильно лётная конечно, но кайф неописуемый)

IMG-20220621-174550.jpg

3

Поделиться сообщением

Да, иногда проехаться за рулем даже просто так это большле удовольствие, жаль нынче очень дорогое((((

3

Поделиться сообщением

1 час назад, MADCAT сказал:

Да, иногда проехаться за рулем даже просто так это большле удовольствие, жаль нынче очень дорогое((((

Да всё по работе, раньше когда бенз был дешевле то только на Мосяне и ездил, он вместительнее, а то вечно кучу барахла возить нужно. А сейчас больше на Фиесте, она экономичнее. Но зато есть время и днище помазать Мосяна и по мелочам кучу всего сделать на что времени не хватало или ездил постоянно)

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, MADCAT сказал:

Эх, больная тема... Я всегда получал удовольствие за рулём, и даже если это поездка по работе, старался превратить её в маленькое путешествие, не говоря уже о действительно путешествиях "для себя". Сейча и очень дорого, но к сожалению ПОКА и некуда.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гена сказал:

Эх, больная тема... Я всегда получал удовольствие за рулём, и даже если это поездка по работе, старался превратить её в маленькое путешествие, не говоря уже о действительно путешествиях "для себя". Сейча и очень дорого, но к сожалению ПОКА и некуда.

У меня работа всегда 7 дней в неделю, на выходных больше всего. И никогда не было времени поехать куда-то даже в соседний город прокатится. 

А теперь когда работы поменьше и есть время то ехать дорого) Тут теперь даже в гараж в другом конце города думаешь, ехать или нет лишний раз) Хотя скоро будет двойное ТО, всё равно поеду)))))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас