Перейти до вмісту

Срочно продам на запчасти АЗЛК 2901 ! А деньги за жизнь.


Recommended Posts

Брат лежит в коме, продам своего охотника... чуток не успел доделать- салон- проводка по салону. Много не прошу потому-что срочно!!! 1000 дол. Двигатель кап- все, коробка кап-все, ходовка кап-все окрашен, не гнилой,  только не торгуйтесь, пошлю нахуй!  вопрос не в продаже, а в жизни человека- мой брат. Машина в Киеве мой номер 0996392996 С подачи обьявления - актуально три дня.

101_2905.JPG

101_2901.JPG

101_2897.JPG

101_2906.JPG

101_2896.JPG

101_2356.JPG

101_2225.JPG

101_2224.JPG

101_2898.JPG

520059856_6_644x461_prodam-azlk-2901-.jpg

520059856_7_644x461_prodam-azlk-2901-.jpg

520059856_8_644x461_prodam-azlk-2901-.jpg

520059856_9_644x461_prodam-azlk-2901-.jpg

520059856_10_644x461_prodam-azlk-2901-.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу извиниться перед парнями что приезжали сегодня забирать его, реально не знал , машина не продается уже, у первого хозяина оказывается арест на имущество

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можт и послужит. Банк выставит на торги через какое-то время...без ништяков.

Реальная песня на мотивчик " по доверке", и, особенно, "по техпаспорту".

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 часа назад, Сергей314 сказал:

Хочу извиниться перед парнями что приезжали сегодня забирать его, реально не знал , машина не продается уже, у первого хозяина оказывается арест на имущество

И тем не менее на ОЛХ обьява висит, даже боле того - обновлена, и вроде изменена формулировка причины продажи, вроде было "в связи с выездом за границу", а счас на лечение брата.

Странно это все. Это мы ездили его покупать.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По просьбе автора тему откріваю, готов продать на запчасти но целиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • chaika відкрив тему

Чайка тебе огромное спасибо за понимание, народ, автомобиль больше не продается, я его отдал волонтерам медикам на Пески, на днях начну его переоборудовать,  не очень хочется его на лом превратить, а так послужит, темболее что девченки  медики из Житомира -также волонтеры присматривают за малым.  Спасибо всем.  Ну если будет интересно  потом покажу его переделанным. 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На всякий хочу спросить у общественности, вдруг нужно будет поставить на него дизель- Можно будет найти переднюю морду коробки к фордовскому дизелю 1.6  там с солярой проще.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Искать колокол с дизельного 2141,больше ни с чего не подойдет. Без вариантов.Их отливали на АЗЛК только под этот мотор. И не 1,6 а 1,8. Форд RTF,RTH,RTA.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, Andrei_zp сказал:

Искать колокол с дизельного 2141,больше ни с чего не подойдет. Без вариантов.Их отливали на АЗЛК только под этот мотор. И не 1,6 а 1,8. Форд RTF,RTH,RTA.

Я о нем и говорю.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы брал любой мотор с коробкой от ауди, сразу отпадает геморой с поисками архиредких деталей.

Колокол, сцепление там какое стоит?  коллектора от чего?

P.S. Может тему перенести из продажи?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я тему закрою, раз продажа уже не актуальна. У машины есть "гараж" на этом форуме, там можно и обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • chaika закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...