Перейти до вмісту

Выбор и обсуждение навигационных программ


Ваша навигационная программа  

73 користувачі проголосували

  1. 1. Ваша навигационная программа

    • iGO 6/8/8.3/Amigo/Primo
      13
    • Navitel
      46
    • Garmin
      7
    • Другая
      7


Recommended Posts

Версия ПО (андроид 2.3.5 (номер ПО 2.10.401.8)) вот может он и не видит на SD карте поставленную карту Новител

PC Скорп ты там регился на http://4pna.com/ ?

а чо он видит? и как вообще работает? и откуда качал навител и чего там написано в описании? (желательно прямую сцылку)

по поводу "зы". конечно регился. кудаж без этого сайта-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 135
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

У меня стоит на Андроиде Навител версия 5.0.3.70 и к ней карта ukr20111024 (версия 2011Q3). Все отлично, глюков нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу откуда ставил дал знакомый. (он где брал не знаю хрякнул где-то). для регистрации чего-то не дает код активации карты вот сейчас снесу тупо новител и поставлю другую его версию дают обновленную как получится напишу. да на том сайте пробовал зарегистрироваться тоже чего-то не получается просит проверочный код, а не показывает по ссылке???

Проверочный код

Введите код из этого архива

дополнительно просит вот такое: Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя. Реферер:

т.е. надо указать твое (к примеру)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в чём проблема? скачать архив открыть его и увидеть там код?

идём на сайт скачки, пишем бесплатно, где просят мобильный номер нажимаем "нет спасибо", видим картику, вводим буквы-цыфры, через 60 сек получаем ссылку на скачивание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все заработало обновил версию пошла работать так что то глюки в старой версии (Navitel-5.0.2.721) сейчас обновилась до Navitel-5.0.3.70

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем кто ищет простых решений,всмысле зашол-скачал, рекомендую по навигации http://downloadgps.ru и нетребует реги.удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а в чём проблема? скачать архив открыть его и увидеть там код? идём на сайт скачки, пишем бесплатно, где просят мобильный номер нажимаем "нет спасибо", видим картику, вводим буквы-цыфры, через 60 сек получаем ссылку на скачивание.

А можно код из этого архива. А то у меня видео по ссылке какое то показывает. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно код из этого архива. А то у меня видео по ссылке какое то показывает. :)

кинь в личку твой мыльник.

когда будет время попробую тебя зарегить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

вопрос на засыпку. кто юзает прогу ситигид? отрекомендуйте пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вопрос на засыпку. кто юзает прогу ситигид? отрекомендуйте пожалуйста!

как наши дела? мож кто успел попользовать?

вчера после многих попыток прикрутил крякнутую на нафигатор. очень порадовала трёхмерная отрисовка зданий.

на машине не катал ещё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на нафигатор, там СЕ. качал на любимом 4pna. на андроид тоже загнал, прога запустилась. но никак карты туда не залью :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вопрос на засыпку. кто юзает прогу ситигид? отрекомендуйте пожалуйста!

Я пользуюсь. До этого юзал ломаный навител. Намучался с установкой\поиском карт для своего небольшого городка.

Весной купил новый планшет с GPS и увидел триальную версию СитиГида. Программа понравилась больше, чем навител - прямо из нее можно загружать необходимые карты, тем более что в украине официально ее представляют ребята из travelgps.

После окончания триала купил лицензию, пользуюсь по сей день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Решил поюзать GarminMobileXTforWindowsMobile_50020w Это нормально что он ничего не показывает пока идет поиск спутников? Да и карта старовата,ни у кого свежой нет?

http://www.torrentin...torrents/927071

Сборка карт Украины для Garmin v1.47

Дата выпуска: 2012

Версия: 1.47

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)

Системные требования: приборы Garmin и GarminXT

Зона покрытия: Украина

Описание: Актуальные карты для Украины, рабоспособность проверена, работает везде поиск, карта полностью разблокирована. В состав входят следующие карты:

-"НавЛюкс" 2011 Q4 2D (от 18.08.2011)

- Карта Крыма 1.65 ( коряво отображается на GARMIN PC )

- City Navigator Ukraine NT 2012.30 - Aeroscan

- City Navigator Europe NT 2012.30

- Carte Blanche Ukraine Map v2011.09

Работает, отрисовка не впечетляет дома унылые плоские но с номерами . Машинки что ли поискать.

Машинки есть. А вот звук только оригинальный ставится.

scor.p, как там сити гид? В принципе гармин ничего но и тредешка айго прикольная. Тока там у меня карты тоже древние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята подскажите! У меня телефон нокиа 5230 . Я форматнул на ней карту памяти и все с ней. на нем должна быть навигация но не знаю какая и где её установить что бы была норм и работало без нэта. Подскажите где зделать и какую!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня нокия старая, что то там вроде есть. Надо токо зарегится и скачать. Или заедь в гости.

Не доволен или спутники не видит нормально или кпк тупит, провисни жестковаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, как там сити гид? В принципе гармин ничего но и тредешка айго прикольная. Тока там у меня карты тоже древние.

никак, буду отдавать на перешивку навигатор.

ибо 7й ситигид у меня наглухо виснет при запуске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и карта старовата,ни у кого свежой нет?

Навлюкс и аэроскан перешли на защиту карт при помощи модификации прошивки девайса, так что разлоченых карт от них не будет больше. Останется только сити навигатор, они пендосы и забили на залочку, но он пока не сильно подробный в Украиане. И еще картбланш, но он всегда был самым слабым под гармин.

Работает, отрисовка не впечетляет дома унылые плоские но с номерами . Машинки что ли поискать.

Вам шашечки или ехать? :) У гармина есть и 3д версии тех же карт, только они не поддерживаются Мобайлом ХТ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нам погнать. :)) . Наверно я к АЙГО больше привык. Спасибо за полезную информацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

так как приобрел смарт на андроиде конечно не обошлось без навигационных программ. установил яндекс навигатор навител и ситигид. карты на навител и сити гид от трэвэлжпс. версии программ навитэл 7.0.0 ситигид 7.0.289. яндекс неплохо, но надо инэт загружать карты по ходу маршрута. р киевстаром у них вродь пока трафик бесплатный и карты на карту памяти ложить не хочет ток в внутреннюю память. навитэл часто водит кругами. ехал к гаражу через весь микрорайон. маршрут правда перестраивает, но это ж я веду его а не он меня. пока ситигид лучший адекватные маршруты названия улиц POI даже улицы сел есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

открою секрет, карты от травелжпс нормально работают на версиях навитела 3.2 и 3.5.

да и последний атлас у них за осень 11го года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...