Перейти до вмісту

батя каже що йому пора на утиліт


Ігор

Recommended Posts

А ну если всё есть то другое дело)

А тебе вообще для каких целей нужна эта машина? Так покататься по селу или ездить там по девчёнкам, работать или можт ещё что?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 121
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Свои 5 вставлю:я б не занимался этим, даже если дело принципа. Очень много денех, работы и времени уйдёт, а результат может быть не очень. Просто есть вариант - разобрать этого на донорство, что живое оставить, остальное в утиль (каркас и задние крылья можно смело сдавать). А затем, как будут финансы, купить другой кузов и собирать другую машину уже с более менее живым кузовом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да мы ему так и предлагаем! Делать этот уже нет смысла всему приходит своё время...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лан буде видно походу дєла

якщо знайду десь на районі подішоці кузов то буде добре а якщо ні ну так незнаю

Етот делать смысла нет!В твоем случай кузов можно и без доков!А может где и Москвича найдеш!К примеру моей бабушки брат отдал 412 с фиато кпп с двигом 1.8 за спасибо лишби забрали!Кузов там был огонь!Жаль что я тогда ищо Москвичем не увлекался...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ти думаєш що я непитав!?! за кузов або моск без документів

питав тут багато є таких як мій і хочуть за них як за рідну маму! 600$ і више або продають тільки документи бо саму машину вже давно давним здали на метал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ти думаєш що я непитав!?! за кузов або моск без документів

питав тут багато є таких як мій і хочуть за них як за рідну маму! 600$ і више або продають тільки документи бо саму машину вже давно давним здали на метал

600 баксов????да ты чо???блин у нас такие на метал гонят и на много лудчем состояний на метал сдают!А ты говориш за твой 600 баксов капец.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да весело

от жаль що я свого неможу продати 

доручення останій в списку по закону я вже його непродам

а дишевше я ціни нечув у нас тут ні по селах ні в райцентрі

короче важковато найти шось подішовці :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: в україні ціни космічні особливо тут в нас :fool:

дурість! в європі вже давно такий хлам повикидали!

а наша кончена влада робить всьо так аби на нас простих смертних нажитися а самі на чому їздять і ціни які (європа)

а зарплати?! (україна) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: в україні ціни космічні особливо тут в нас :fool:

дурість! в європі вже давно такий хлам повикидали!

а наша кончена влада робить всьо так аби на нас простих смертних нажитися а самі на чому їздять і ціни які (європа)

а зарплати?! (україна) :)

Ну ет ясно например по цене нового ланоса в германий можно купить ягуара 2002 года....так в чом проблема найди на авто риа москвич по дешовке в соседнем городе и прегони!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

язагаліто я хочу шось типу цього

http://avtobazar.ua/volkswagen-transporter-kiev-1-815900-1.html

:) уви з нашими зарплатами і цінами мені його небачити

тому я перейшов на мосвіча :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

він мені подобається

ну і більше місця 

якщо чесно то мені подобається іменно та модель приходилося їздити одного разу в такому дуже хороші враження

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

він мені подобається

ну і більше місця

якщо чесно то мені подобається іменно та модель приходилося їздити одного разу в такому дуже хороші враження

канешно ну цена???Ну смотри есле енузиазма в крови нет что бы москвича востановить то нечего и браться!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вижу три варианта:

1) Розобрпать и продать по запчастям (выгодней чем целым продать)

2) Собрать и держать в робочем состоянии, в принцыпе як для села практичный вариант, експлуатировать до последнего.

3) розобрать выварить полностью кузов, с елементами тюнинга как внешнего так техничецкого. Но вариант очень трудоемкий и с затратами денег.

Ну я б лично выбрал 2й вариант, или 1й

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там смысла нету, ему от жизни так досталось, что менять надо все абсолютно, при чем терзают меня смутные сомнения, что при таком состоянии кузовни там сохранилась силовая часть. Это разве что для тренировки навыков кузовного ремонта, типа латки встык варить и т.п. Потому его или докатывать пока он совсем не развалится, либо разобрать и сдать в металл, а вместо него взять другого москвича. Потому что будет обидно угробить кучу сил, времени и денег, а на выходе получить машину, которая хуже, чем продают за пару тысяч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, а кто заметил, что у него редкая торпеда - бордового цвета? Да и остальной салон тоже наверное, вот его надо сберечь :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, а кто заметил, что у него редкая торпеда - бордового цвета? Да и остальной салон тоже наверное, вот его надо сберечь :hi:

Судяп о машине то торпеде там опа....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Состояние конечно просто очень и очень ужасное. Смысла восстановления не вижу, ибо заменить надо полностью всё. Из родного останется только крыша. По собственному опыту могу с уверенностью сказать, что восстановление этого кузова влетит в большую копеечку и экономически целесообразным решением будет распродать его по запчастям и купить более живой кузов. Как не прискорбно, но это так :hi: Всё очень запущено...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному. Вот свой первый мось2137 купил за 1600грн на ходу. Он был ну в очень тяжолой эксплуатации, геометрия кузова была нарушена, и пустил его на запчасти. Через год купил комби с застуканым двиглом и убитой кпп за 1400грн, зато кузов в отличном состоянии.  Один знакомый знает как я :bye: сказал что есть 412 88года за 1600(двиг так сибе и кузов был живой), а соседу нужен двиг в запас и рессоры, Вот он мне обошёлся в 2009 году всего в 500грн.

    Твій мось сам тебе знайде :D .

  А з якої ти області? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нафіга вона тобі вона вже бита і гнута з усіх сторін :blush:

не страшно что мятая, мне рисунок этот нравится, серьезно, куплю её у тебя если продашь или на пластиковую АЗЛК родную поменяюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...