Перейти до вмісту

ИЩУ РАБОТУ!!!


flash

Recommended Posts

Прикольные там требования ?

Косметический автоцентр Киев Автомойщик Полная занятость; опыт работы от 2 лет; высшее образование :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Счас вышку все работодатели требуют.Недавний пример:водитель в как потом оказалось бюро ритуальных услуг.Тоже интересовались,а есть ли у меня высшее образование?Кроме этого я должен уметь разбираться в электрике-электронике,быть слесарем,сварщиком,автослесарем и надудеигрецом :) .Хотели заставить цинковые гробы варить,а искали водителя.Через три дня сбежал.

Да , наличие высшего образования-неплохое дополнение к более перспективной должности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Высшее образование это такое дело, сосед, вон, физфак закончил, а розетку поменять меня всегда просит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это кто говорит,что наличие вышки обязывает человека руками работать?Это как дополнение,а прежде всего у человека с высшим образованием должна "думательная "функция развита быть.А розетки менять-это не его дело.Были такие кадры...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще - едь грачуй. я всё лето только так и жил

Если не секрет на чем грачевал на Москвиче???  И под службой или так от бардюра? Сколько в день получалось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Высшее образование это такое дело, сосед, вон, физфак закончил, а розетку поменять меня всегда просит...

То у соседа руки матом... У меня на работе и акдимики ножовками  пиляют и машины грузят и стропальщиками у меня подрабатывали  :close: ...  Вышка - руками работать не учит в принципе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вышка - руками работать не учит в принципе...

Согласен, но на кой хрен инженер, который никогда не ковырялся в своих разработках и изобретениях? А потом слесаря камасутру под капотом изучают. Понимаю когда историки или филологи не умеют делать чегото руками, но когда человек с вышкой по электронике розетку открутить не может... глупо.

У меня на работе и акдимики ножовками  пиляют и машины грузят и стропальщиками у меня подрабатывали

респект и уважуха таким людям  :close: У меня директор такой был, когда в Комфи работал, он с нами и снег чистил, и продавал, и товар выдавал... и звездюлей успевал выписать :help: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вобщем тема актуальна. Правда я устроился на работу. На СТО, занимается автостеклом, тонировкой ну и уже автозвуком :claping:  кстати, есть парень, умеет на москвичах классических заднее стекло клеить одним куском.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто пока заказов мало, а мне ездить на Маяк просто так не очень нравится. Так что неизвестно насколько я задержусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на работе есть конструктор пооснастке который вилку к приемнику прикрутить не может, а оснастку проэктирует запросто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты насчет того насколько качественно тонирует? да вроде отлично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто пока заказов мало, а мне ездить на Маяк просто так не очень нравится. Так что неизвестно насколько я задержусь

Это не мое дело, но возможно лучше было бы вам учиться. Ведь образование высшее есть. Если так интересуют автомобили, может какой нибудь автомобильный институт и второе высшее образование. Хотя мне кажется если менеджером, то ориентироваться надо в сторону энергетики или продовольствия. Думаю там проблемы и цены будут расти, если сейчас на хвост ситуации упасть, может и заработать удастся.

PS: обычно если решить проблему не получается, то стоит получить дополнительную информацию или опыт. Вариантов много, но идеальный только один. Чтобы его определить нужна дополнительная информация  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я согласен, но проблематично оказалось сейчас найти достойную работу в нормальной организации. не от хорошей жизни пошел руками зарабатывать. То что я занимался шумкой-музыкой было больше в удовольствие и серьезных денег не приносило, а сейчас остается только на это умение расчитывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Практически везде требуется опыт работы в той сфере, а как ты получишь опыт если везде он нужен... Наверное только дворником можно устроиться, ведь веником все хоть раз в жизни махали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пожалуй перефразирую: Практически везде требуется блат в той сфере, а как ты получишь блат если везде он нужен...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по сайтам искал? Например здесь http://job.ukr.net/

Ну наверное года 1,5-2 время от времени просматриваю данный сайт и не только.Время от времени отправляю резюме.Ни одного толкового ответа или развод или непонятно кого ищут или вообще тишина(что чаще)или я не устраиваю(тоже тишина :download: )

А так Брис прав:на хорошую работу можно только по блату устроиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по сайтам искал? Например здесь http://job.ukr.net/

Ну наверное года 1,5-2 время от времени просматриваю данный сайт и не только.Время от времени отправляю резюме.Ни одного толкового ответа или развод или непонятно кого ищут или вообще тишина(что чаще)или я не устраиваю(тоже тишина :download: )

А так Брис прав:на хорошую работу можно только по блату устроиться.

Исходя из моего опыта, ВСЕ (за границей в том числе) места работы у меня найдены были через интернет. Просто искать работу тоже надо уметь. Составить резюме ( там должно быть не только дата рождения, примеров в инете кучу можно найти). Рассылать надо активнее в день 20-30 рассылок (хотя я столько не отправлял, может и зря). Если не умеете можно пробовать через платные поиски работы в Донецке, только платить должны не вы а работодатель. Там у них вроде договоренность, после приема на работу предприятие платит + они могут что нибудь посоветовать при составлении резюме по конкретной специальности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное вы более востребованный специалист...И потом-чтоб отсылать такое кол-во резюме необходимо чтобы было столько же запросов от работодателей-а этого то и нет.

А найти такое бюро по трудоустройству где бы за услуги платил работодатель-по-моему,это из области фантастики-или платишь ты сразу "за информационные услуги" и получаешь шиш по приезду на место потенциального места работы :blush: или платишь после трудоустройства "с первой зарплаты"40-50% от зарплаты.В первом случае чаще всего кидалово,во втором подыскивают варианты с не очень высокой зарплатой и довольно высокими запросами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не-не-не... через интернет работу найти можно. Но не любую и далеко не всегда хорошо или даже нормально оплачиваемую. Я так понимаю, что именно с работой у топикстартера как раз особенных проблем нет - есть проблема найти хорошо (адекватно) оплачиваемую работу. А вот тут давайте поразмыслим. Я за свою жизнь сталкивался с таким, как бы это сказать "невидимым лимитом". То есть пусть у тебя 100 пядей во лбу и ты шикарный специалист в своем деле, все равно есть некоторый не слишком высокий потолок, выше которого заработать нереально. То есть делаешь больше, больше, еще больше а средств больше не становится. Это про работу которую можно найти. А есть другие "непыльные" работы где такого нет, но туда устроится нереально, и если проследить взимосвязи людей, находящихся на данных должностях, то вы обнаружите кастовый состав общества украины, существующий не одно поколение. И кастовость эта очень жесткая, не приемлющая вливаний извне. Если посмотреть на определенный круг деятельности приносящий серьезный доход - в этом кругу лица принадлежащие только к определенным семьям. Только. И если вдруг появляются "чужаки", то только потому, что видимо, вскоре нужна будет показательная порка "козла отпущения".  С появлением предпринимательства, казалось бы эта круговая порука должна была рухнуть, ан нет, посмотрите на списки "успешных" коммерсантов вашего города и сравните их фамилии с "успешными" людьми прошлого поколения. И дело здесь не в генетике... В общем, Евген 564, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, ВАЛИ ОТСЮДА. И чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет.

После такого изменеия места жительства ты конечно попадешь тоже в первую категорию, но уже другого общества и для тебя лично это будет огромный качественный скачек до неузнаваемости изменивший жизнь. А не сможешь жить без москвича - возьми с собой москвичевский шильдик - в тюнинг-ателье тебе его прикрепят на твой "мустанг".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самое противное,что ты прав и один выход-это в самом деле уехать отсюда.причём не совсем важно куда:хуже отношение к людям вряд ли где встретишь.Чем дальше тем больше это понимаешь и соответственно делаешь выводы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за свою жизнь сталкивался с таким, как бы это сказать "невидимым лимитом". То есть пусть у тебя 100 пядей во лбу и ты шикарный специалист в своем деле, все равно есть некоторый не слишком высокий потолок, выше которого заработать нереально.

Соглашусь что такое у нас пока есть. Но это результат социалистического строя, кумовство, родство... В условиях капитализма без криминала это не надолго. Они не выдержат конкуренции. Именно поэтому они считают себя "образованными" и не смотря на это Украина почему-то на уровне стран африки.

В общем, Евген 564, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, ВАЛИ ОТСЮДА. И чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет.

После такого изменеия места жительства ты конечно попадешь тоже в первую категорию, но уже другого общества и для тебя лично это будет огромный качественный скачек до неузнаваемости изменивший жизнь. А не сможешь жить без москвича - возьми с собой москвичевский шильдик - в тюнинг-ателье тебе его прикрепят на твой "мустанг".

Все равно в том месте куда приедешь, тебе будут платить меньше чем местным и намного ( не говоря о среднем заработке). Тем более своим вы там никогда не станете. Какая разница кумовство здесь или национальность там? Там другие цены, пропорционально местным заработкам...

PS: лучший способ искать в инете - гугл. Пишешь "работа в донецке". Куча сайтов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но это результат социалистического строя, кумовство, родство... В  условиях капитализма без криминала это не надолго. Они не выдержат  конкуренции. Именно поэтому они считают себя "образованными" и не смотря  на это Украина почему-то на уровне стран африки.

Надежды юношей питают - как пел Гребенщиков... Насчет образованности в контексте данной темы: сейчас мало у кого нет диплома, надо себя совсем не уважать, чтобы в таких вальяжных условиях как сейчас не получить его - сейчас вузы дерутся за студента и любой нормальный человек без имбецильности может легко учиться на бюджете. Призадумайся, а что общего между африкой и украиной? Правильно, соотношение между богатейшими и нищими более чем 1 к 40. И это официально.

После такого изменеия места жительства ты конечно попадешь тоже в первую  категорию, но уже другого общества и для тебя лично это будет огромный  качественный скачек до неузнаваемости изменивший жизнь.
- ну а тут я как бы то же самое и говорил, правда все уже на уровень выше.
Там другие цены, пропорционально местным заработкам...
- ложь, цены на продовольствие в украине приблизительно равны европейским. Чего нельзя сказать о уровне заработной платы. Что на украине большинство может себе позволить кроме еды? Так что не надо...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...