Перейти до вмісту

ИЩУ РАБОТУ!!!


flash

Recommended Posts

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

заодно бы хоть своего москвича подварил где давно хотел :)

Район проживания?

Какое образование, специальность, кем работал, кем хотел бы работать?

Какая зарплата предполагается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут у одного меня есть законченая вышкка. или это до шлака дипломы?

Эт смотря куда работать идти. Если пиццу возить, то конешно диплом не нужен.

А если по своей специальности хочешь радотать, на заводе там инженером, или в другом гос учереждении с официальным оформлением, то ВО необходимо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

узнал трудится у него ща один, пока помошники не требуються, но как я понял он и этого потихоньку опускает на денюшку, значит место скоро будет вакантно. Да место у него конечно как золотой рудник своё авто мона на халяву делать знаем :) , но отнашение тоже много решает. А на счёт того что не видел меня это не мудрено я только на школе в автокооператив заежаю и выежаю иногда со стороны перезда окола чулковки, а так особо не кручусь там, правда частенько в гареже сижу :claping::phil: :phil:  ну а так и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я на школе и живу, недалеко от дороги :)

free_V_V,  Пролетарский район, образование высшее "маркетолог", техникум на экономиста. работал менеджером по сбыту долго в крупной компании, машины продавал в автосалоне Рено, последняя работа мастером-приемщиком на официальном сервисе Рено. з/п хочу от 2800 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так исчи только маркетологом. Или ты такой маркетолог как я врач?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cпец маркетолог всегда нужен! И зарплатко у них от 1500 у.е.

Если ты по специалаьности не работал ни дня, то ты не спец... Исчи маркетологом на минималку... А то всю жизнь будешь метатся по углам...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маркетолог у нас еще не востребованы( 

Поговорил с директором. К сожалению у нас очередь на маркетологов. Может в мае, когда откроется новый офис, но гарантий нет  :bud:  Предприятие по производству электроники, так что при продаже необходимы какие-то знания в этой области. У на с вроде работают инженеры по маркетингу (или как их там называют).  В любом случае, вам необходимо искать работу по специальности, иначе будут проблемы с трудоустройством или второе высшее, хотя сейчас такое время, предсказывать бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исчи маркетологом на минималку...

Это старый подход, перестроечных времен. Пока есть возможность, родители помогут ... искать надо достойную оплату и работу, опыт прийдет только так. Иначе пол жизни угробишь на "зарабатывание опыта". За границей сразу после устройства на работу начинают искать новую, с больши заработком. А индусы и китайцы такого в резюме понаписывают, что удивляешься. Длительность работы на одном месте 2-3 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исчи маркетологом на минималку...

Это старый подход, перестроечных времен. Пока есть возможность, родители помогут ... искать надо достойную оплату и работу, опыт прийдет только так. Иначе пол жизни угробишь на "зарабатывание опыта". За границей сразу после устройства на работу начинают искать новую, с больши заработком. А индусы и китайцы такого в резюме понаписывают, что удивляешься. Длительность работы на одном месте 2-3 года.

Это за какой границей? ИНдусы и китайцы - это одно! Если ты меняешь работу с землекопателя на заправщика, а патом на подсобника то ты прав на все 100%. Тока маркетолог - это трошки не то. Если ты в США, Европе или Японии - сменил место работы больше 3-х раз, на 4-ю не возьмут... Бо перезчикики некому ненужны! Маркетолога надо учить, тоесть первое время дохода с его работы - 0! Когда маретолог начнёт приносить доход и станет носителем комерческой тайны, то его зарплата начинает резко возрастать, по скольку в этом человеке начинает проявлять интерес ближайший конкурент - конкурент переманевает  на большую запрлату - высасывает всю инфу - и выбрасывает на улицу. Поскольку предавший раз - предаст дважды.

Да и денег счас никто нашару не даст! Нада пахать и быть спецом, тогда будет заработок, а не пол жизни заниматся хернёй, а потом осознать в 50 лет - что твою работу может выполнять и 18 летний пацан, тока в 3 раза быстрее - и оказатся под забором.

А искать достойную работу с достойным зароботком при этом толком не хера не умея - лучше играй в лотерею, может повезсти .

Надо разделять какой опыть тебе нужен, понимаешь - опытный маркетолог - редкость! Опытный водила, опытный заправщик - РУБ ЗА ВЕДРО!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда маретолог начнёт приносить доход и станет носителем комерческой тайны, то его зарплата начинает резко возрастать, по скольку в этом человеке начинает проявлять интерес ближайший конкурент - конкурент переманевает  на большую запрлату - высасывает всю инфу - и выбрасывает на улицу. Поскольку предавший раз - предаст дважды.

А искать достойную работу с достойным зароботком при этом толком не хера не умея - лучше играй в лотерею, может повезсти .

Работал я в Мюнхене, программистом. Там тоже свои "тайны". Решается путем подписывания бумаги о не разглашении - и все живы, а в случае нарушения идет ответственность. Там все решают деньги, есть заказ - срочно наем специалистов. Там есть закон, что уволить нельзя без согласия по контракту, все остальное ерунда. Идет принцип волны, главное оседлать вершину, прийдешь на спаде - ничего не получишь. Новые технологии устаревают и нет смысла держаться за ушедшее. Какой смысл в опыте, если он устаревает в процессе накопления ?

Поиск работы именно лотерея и ничего больше. Не мной придумано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А програмёров своя специфика...

Как мне хочется шоб жили как в Мюньхене...

Да! Поиск работы лотерея...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как мне хочется шоб жили как в Мюньхене...

Лично мне не хочется жить как в Мюнхене. Думаю вам стоит туда поехать пожить, поработать. Возможно, что после их жизни за заборами вам Украина покажется не таким плохим местом. Тем более что европа так сказать идет к вам сама. Большая часть перемен ( пища на химикатах, частная собственность на все, включая землю, на которую ты не имеешь права ступать) идет оттуда  :rtfm:

PS: хорошо там, где нас нет. Народная мудрость.

PPS: вот даже клуб, может выехать куда нибудь на природу, на речку. А там все принадлежит аристократам, огорожено забором и охраняется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично мне не хочется жить как в Мюнхене. Думаю вам стоит туда поехать пожить, поработать. Возможно, что после их жизни за заборами вам Украина покажется не таким плохим местом. Тем более что европа так сказать идет к вам сама. Большая часть перемен ( пища на химикатах, частная собственность на все, включая землю, на которую ты не имеешь права ступать) идет оттуда  :D

PS: хорошо там, где нас нет. Народная мудрость.

PPS: вот даже клуб, может выехать куда нибудь на природу, на речку. А там все принадлежит аристократам, огорожено забором и охраняется.

Виктор, а вам на логистику не требуются? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виктор, а вам на логистику не требуются? :D

Пока нет. Здесь небольшая забегаловка, производство стабилизаторов, человек 40 всего, вместе с водителем и директором. Если выйдем на iso и заграницу :D , тогда может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это вы не в районе Макаронки-автомагазина работаете?

Тоже счас в поисках работы,был там на собеседовании,пообещали 2000грн,пошёл дальше.А найти работу на большую зряплату как-то нереально,почему-то считается,что 2 тыс грн.-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА.Или в магазине(на рынке)те кто её обещают не бывают?Нет,были предложения и на большую зарплату,но уже или работаешь 6 дней в неделю или вообще ненормированный рабочий день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Европе или Японии - сменил место работы больше 3-х раз, на 4-ю не возьмут...

у нас так не получится, я с трех работ ушел по причине развала фирмы, хозяева тупо скачивают бабло и открываю новый бизнес. После такого начинаешь чувствовать себя индусом  :blush: . Вот и получается что я само долго проработал на одном месте 2,5 года, на долбаном Норде, и ушел потому что зарплата у ремонтника 5 разряда 1600 грн, а рабочий день как у лошади, и чувствуеш себя как на зоне за колючей проволокой!

Сейчас вижу выход только открыв свое дело, пусть и маленькое по началу, но свое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это вы не в районе Макаронки-автомагазина работаете?

Тоже счас в поисках работы,был там на собеседовании,пообещали 2000грн,пошёл дальше.А найти работу на большую зряплату как-то нереально,почему-то считается,что 2 тыс грн.-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА.Или в магазине(на рынке)те кто её обещают не бывают?Нет,были предложения и на большую зарплату,но уже или работаешь 6 дней в неделю или вообще ненормированный рабочий день.

Вообще тут таких фирм много. Там и магазины вокруг нас налепили конкуренты. Вероятно пытаются сбить клиентов  :blush:)  Типа как в пустыне бензоколонки, "Следующая-мираж"  :hi:  А зарплата такая или выше для сборщиков вроде начинающих, хотя зарплаты не мое дело  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет Японии.  могу поспорить, там человек обязательно через время станет начальником, хоть маленьким но начальником. это называется японская модель управления, там ценят людей и заинтересованы чтобы они всю жизнь работали в одном месте, стараются их всячески стимулировать к этому

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто знает сколько зарабатывают в Киеве на мойках, хотя бы приблизительно!

и как реально туда устроиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зарабатывают там неплохо, и болеют регулярно. У меня знакомый работал на мойке в Донецке, получал 2200-2500, но там от кол-ва клиентов зависело, бывало меньше, бывало больше. Но там хозяева зажимали на спецодежде, в итоге он два раза провалялся с восполением легких и ушел оттуда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто знает сколько зарабатывают в Киеве на мойках, хотя бы приблизительно!

и как реально туда устроиться...

Думаю вполне реально. Особенно в зимний период 

http://www.work.ua/jobs/?search=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA&ss=1&region=39&desc=2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...