Перейти до вмісту

ИЩУ РАБОТУ!!!


flash

Recommended Posts

:)) А вообще идите в армию - дембельнетесь,авось чтото измениться. Либо еще хуже станет  :D:claping: :claping:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

реальная тема на заправку оператором или раздатчиком у них больше 2тыс и премии и левак, сутки двое работать, напряжного ничего, сейчас это золотое дно главное заправку выбрать правильную, а ещё там и оформление, и отпуск, больничный. Работал знаю, и друзья работали реальный вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подумаю насчет заправщика. хотелось бы конечно че-то посерьезней, все же и опыт работы неплохой и образование есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на газель без опыта вождения газели не берут, я уже пробивал себе(((

Газель фигня. Не валит. И грузи разгружай ее, нафиг надо.  Лучше пиццу развозить, или суши какие нибудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока перебиться, а потом може че лучше найдеш,у нас на азс  бывший казак заправщик получает 2100, оператор 2500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Развозчиком пиццы и суши тоже не просто попасть. И за задержку доставка бесплатно. а потом высчитывают с тебя 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Развозчиком пиццы и суши тоже не просто попасть. И за задержку доставка бесплатно. а потом высчитывают с тебя

Ну в любом случае, они стараюсться с опытом работы брать.

Я посылал резюме на доставку пицци, доставку цветов, мне не позвонили.  Ну и ладно, ищем дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А курьером на почту не вариант? почтовая база находиться на народного ополчения,совсем рядом же. Там есть и 2104,и Таврии Пикапы

наверняка требуються водители. хотя х3,там место теплое,и платят вроде около 3000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть вариант у меня в автокооперативе возле 9 больницы, некий Саша работает бокс у него ему всегда требуются помошники, он варит, красит всю хрень почти делает, но паскуда та ещё на бабло так и хочет кинуть, знаю работал у него около года хотел кинуть меня не вышло вовремя я руки умыл, а там как знаеш можеш узнать но я бы не совался к нему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут в основном Донбасс, а Донбасс - это шахты, а значит туда и дорога, для тех у кого есть соотв. образование

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А торговыми агентами никто не пробовал устроится?В Донецке уйма вариантов и с машиной и без.Свои приколы конечно присутствуют,но  з.п. от 3000 грн минимум,если конечно с людьми разговаривать умеешь.Торговля пока еще держится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

торговым нужно идти только если есть знакомый супервайзер. иначе пустая затея, ничего нормально не заработаешь. все хорошие районы  заняты.

Daeman, так ты недалеко от меня обитаешь, а машину твою ни разу не видел.  ты все-же спроси у него, что к чему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заодно бы хоть своего москвича подварил где давно хотел :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дядь, а тебе шоколадный район никто сразу не даст,если опыта конечно нет и то не факт,как и везде с чего то нужно начинать.А на счет супера ты прав только отчасти,это как повезет.Вариантов то куча.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пешком торговым это капец, тем более в такую погоду как сейчас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б с удовольствием пошёл на почту :) :)

купи себе шашку и вперед!!!

могу устроить на бобике в такси,если хочешь.офис рядом с тобой,почти.на Севастопольской пл. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пешком торговым это капец, тем более в такую погоду как сейчас

я когда то торговым на Сандоре трудился и свой родной район чисто случайно обслуживал.так со мной супервайзер мой пошел бродить в снегопад-походил часок улочками-переулочками и устал. сказал-работай,а сам в офис поехал.а тогда я б на авто делал меньше работы на районе,нежели пешком.но это смотря что и как продавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б с удовольствием пошёл на почту :claping::blush:

    C почтой тоже имели дело, интересный случай. Выпало 2 года стажа(древних), так сказали вы себя дискредитировали, или мало ли что.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюх, на почту пошёл бы. в такси не хочу, тем более на своем бобике, он жрёт нормально, да и убивать особо не хочется его...пока что...

иж немного не понял тебя..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну нах то такси. Лучше пиццу возить чем людей. Она хоть молчит. А еще лучше цветы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что именно? Брать не хотят на почту так просто, а платят ведь скромно но хватилоб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...