Перейти до вмісту

ИЩУ РАБОТУ!!!


flash

Recommended Posts

Там другие цены, пропорционально местным заработкам...

- ложь, цены на продовольствие в украине приблизительно равны европейским. Чего нельзя сказать о уровне заработной платы. Что на украине большинство может себе позволить кроме еды? Так что не надо...

Мне ни к чему врать. Да продукты там дешевле, но вы их пробовали? Нечерствеющий хлеб как резина или пластик. Куча химии. Остальные продукты, типа бананов... могут даже быть дороже, особенно не гмо. Зато за однокомнатную квартиру я платил 850 евро в месяц, проезд на метро 1 евро 2 остановки без пересечения зон. Будем дальше меряться?

PS: а насчет того что укравшие не в состоянии будут управлять, так они потому и крали, что ума не хватило заработать. У них только 2 пути, уйти со сцены самим или их вынесет взбунтовавшееся население, но в последнем варианте вынос может быть и вперед ногами  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Да к чему меряться, чем и для чего?  Понятно, что везде есть свои сложности, но согласитесь, почему-то люди хотят иметь возможность не только питаться а и самореализовываться, жить так, как они считают нужным и много то не требуют... и все равно как говорится "воз и ныне там"... Ну ненормально это, когда взрослый здоровый мужик с высшим образованием, опытом работы и т.д. получает около 2 к. грн - на себя + жену с ребенком. Ненормально. Или максимум 3 к. грн. на 2-х работах.... И как относиться к такому государству? Поэтому каждый решает сам жить здесь так как получается или изменить свою жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, все верно говорите, только жаль это не поможет жить лучше :good:  сегодня прокорячился можно сказать за спасибо с одной машиной, голодный и уставший. Сразу призадумался,  а может ну ету работу нах? :good:  может уж лучше пойти в охрану, чтобы оставалось время для автозвука

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ненормально это, когда взрослый здоровый мужик с высшим образованием, опытом работы и т.д. получает около 2 к. грн - на себя + жену с ребенком. Ненормально. Или максимум 3 к. грн. на 2-х работах.... И как относиться к такому государству?

ну да... нормально... а нармально ГОССЛУЖАЩИЕ получают 1.6 к. в месяц при этом содержат 3х комнатную,машину и 3ххх детей .... и ничего выживают и такие....и +машина...ДА МОСКВИЧ самая хреновая машина в мире .................даже в Беларусии человек пришедший на работу трактористом получает квартиру на 50%оплачмваемую государством и способен менять машину каждые 2-3 года на привезённую из за бугра и при этом ездить на моря каждый год с семьей.....что можно еще говорнить......... :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: просто ХОЧУ в БЕЛАРУСИЮ... и всё!!!!!!!!!!!!

пы.сы. 100%инфо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фу-х-х-х,ребят,помоему мы многое на флудили тут,может будем друг другу помогать(всетаки тема так и называется"ИЩУ РАБОТУ "................

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто ХОЧУ в БЕЛАРУСИЮ... и всё!!!!!!!!!!!!

Белоруссия не вариант. Когда батьку снимут, там через 1-3 года будет бардак не хуже нашего :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да к чему меряться, чем и для чего?  Понятно, что везде есть свои сложности, но согласитесь, почему-то люди хотят иметь возможность не только питаться а и самореализовываться, жить так, как они считают нужным и много то не требуют... и все равно как говорится "воз и ныне там"... Ну ненормально это, когда взрослый здоровый мужик с высшим образованием, опытом работы и т.д. получает около 2 к. грн - на себя + жену с ребенком. Ненормально. Или максимум 3 к. грн. на 2-х работах.... И как относиться к такому государству? Поэтому каждый решает сам жить здесь так как получается или изменить свою жизнь.

Думаю проблема описана выше. Дело не в том что получаете 2к, а в том что кто-то получает больше и машину круче. Верно? Могу предположить, что купивший машину (завод, банк) не мог физически заработать больше соседа, по причине советского прошлого, когда все были почти равны. Соответственно было сокрытие доходов а это воровство денег у налогоплательщиков. Возможно стоит принять закон о декларации расходов. Если в налоговую подаешь одно а покупаешь другое то следует вернуть налог и показать источник дохода. Незаконно полученное конфисковать и вернуть в финансовую систему государства. Только после этого ваша зарплата повысится и у вас перестанут воровать через государственную систему. Это я уже писал ну и ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело не в том что получаете 2к, а в том что кто-то получает больше и машину круче.

дело в том при зарплате в 2к человек тупо работает за еду. и пофик на соседа. тут уже не до машин и прочей лабуды, а в том что нельзя сделать некоторых элементарных и необходимых покупок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело не в том что получаете 2к, а в том что кто-то получает больше и машину круче.

дело в том при зарплате в 2к человек тупо работает за еду. и пофик на соседа. тут уже не до машин и прочей лабуды, а в том что нельзя сделать некоторых элементарных и необходимых покупок...

Вот как раз в этом дело ИМХО. Если кто то может позволить себе покупки дороже, то цена будет ориентирована в большую сторону. Спрос формирует предложение... это уже экономика...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в том что кто-то получает больше и машину круче. Верно?

В корне неверно, лично мне (ну вот и на личности перешли :ninzya: ) пофиг кто где и сколько получает. Но я считаю, что заработная плата должна быть адекватна трудозатратам работающего человека и должна обеспечивать его нехитрые потребности как минимум. И суммы такие я привел для примера.

Пы сы: DEL  А страна ложащая на свое развитие будущего не имеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу чтобы у нас было американское отношение к сотрудникам и японская модель управления :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И если бы не работал еще кое-где, то имел бы очень немного.

я думаю,что многие из нас если бы не работали коегде,то..................

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если бы я понемногу не торговал автоэлектроникой (правда скудно) и не подработки по автозвуку, вообще не представляю за что бы существовал. у родителей стыдно просить, да и им бы еще помочь.  И что-то меня вообще не прельщает перспектива работы на СТО где сейчас, даже проезд с едой наверное не отбью :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу чтобы у нас было американское отношение к сотрудникам и японская модель управления :D

"Ну вы блин даете!"

США имеют огромный внешний долг, в каждом штате уже собираются свою валюту вводить и Япония, внешний долг 2 годовых ВВП  :ninzya:)

ПС: наши долги по сравнению с их долгами - копейки :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело не в долгах, а в политике руководства и отношения к людям-рабочим-сотрудникам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело не в долгах, а в политике руководства и отношения к людям-рабочим-сотрудникам

Ну как бы долги то руководители делали не на себя, а на местных жителей. По вашему у них хорошее отношение к ним? Наши долги тоже делали для народа. Просто Японии удалось насобирать их больше. Это временно у них все в порядке, а начнут отдавать им 2 года не есть придется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[Наши долги тоже делали для народа.

Кто есть народ? :) Вы в это верите?

Отдавать долги будут местные жители, украинцы в том числе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, вообщем все тему прочитать ниасилил. сам сейчас нахожусь в поиске работы.

и тот кто грит про блат отчасти прав, но это лишь отчасти! если есть стремление то можно попасть куда угодно, а если себя настраивать на то чтоб ниче не делать и получать бабло и тд то увы такого нет, сам ездил по нескольким конторам. там где 2500 и больше - хрень, или сетевой маркетинг или еще что то, итоги такого трудоустройства решил не узнавать, времени жалко. а так есть очень много компаний куда можно попасть на нормальное место без блата, и опять интересна позицыя студентов (с этого я вообще в шоке) например нам в универе грили что будем получать минимум 4000 и больше , до 15 000, но у меня уши маленькие лапши много не лезет :help: а в итоге если 2000 то это уже круто, и вообще интересна позиция студентов, после этих всех слушайний в универе они хотять изначально получать побольше, и потом возникает такой ажиотаж мол нет работы, работа была всегда.

я блин при образовании логиста работал и на стройке, и на укладке ж\б плит, и меня не парило что это типа нипачотно при в\о, а если кто то думает что сразу после универа будет косить бабло ( ну если у него папа не олигарх), извините но это бред, никого не имел ввиду просто наблюдение со стороны.

Кто ищет тот всегда найдет! :bye:

зы. про народ. когда политики употребляют слово "народ" мне кажется они имеют в виду не народ а "пушечное мясо", ну покрайней мере по их действиям а не словам так и выглядит :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa с учётом того сколько бабла вваливается в универ, то это желание вполне нормальное.

мысль платить по 500-1500 грн за месяц в течении 5ти лет, чтоб потом работать на зарплате в 1200 как-бэ тоже вызывает непонятные чувства...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько вваливается в универ? Если студент нормальный то сам спокойно может учиться на бюджете, сам может сдавать экзамены и получать при этом стипендию. А вот если ему "в падлу" учить, и день состоит только из тусни и пива, тогда да... Но таким в вузе и не место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько вваливается в универ? Если студент нормальный то сам спокойно может учиться на бюджете, сам может сдавать экзамены и получать при этом стипендию. А вот если ему "в падлу" учить, и день состоит только из тусни и пива, тогда да... Но таким в вузе и не место.

давно учился?  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я получил диплом в 2000 году.На то время коррупция только начинала появлятся в ВУЗах.В то время кто хотел учится тот и учился,кто не хотел платил бабло.Сейчас часто можно услышать от родителей устоявшееся мнение - учи не учи, а платить все равно придется."А вы попробуйте"- говорю я им."Да нет все равно завалят".То есть мы сами создали такую систему.

Я всегда говорю современным родителям зачем вы платите такие бабки за учебу, купите готовый диплом, вы сэкономите деньги.Все равно они ни хрена там не учат.Я люблю задавать элементарные вопросы современным студентам,они не знают на них ответов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Scor.p, не поверишь, хожу в универ каждый день, веду 6 дисциплин и никто из знающих студентов от меня без заслуженной оценки не ушел. И думаю, что так в большинстве мест. А нескольких халявщиков - да, отправил в армию на этой сессии, и считаю, что это справедливо. А про "все равно завалят" - будешь знать - не завалят. Есть критерии оценок и никто сильно от них отступать не будет. И мест бюджетных сейчас "хоть попой ешь", хватит на старательных людей. Сравните теперешние конкурсы и 15 лет назад.  Когда я поступал - конкурс был больше 5 чел. на место. И проучился я сам, никто ничего за меня не платил, никуда не звонил. И в аспирантуру сам поступил. И диссер тоже сам написал.  Но блин скажите, что за везение, только получил добро на работу в Африке, опять же сам переписывался, а у них там революция млин...  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...