Перейти до вмісту

ИЩУ РАБОТУ!!!


flash

Recommended Posts

очень нужна работа, так как нужно жить и кушать :)  могу почти все что нужно, а чего не умею - научусь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

ап, +1 аналогично-Киев))) Владею инжинирингом, маркетином, аналитикой, продажами, сваркой, болгаркой, связями в мрео, хорошо вожу машину, умею ездить на всём и везде, права кат А и В

:) Иди работай в такси

Они дают авто в аренду

летом грачевал, на 1.5 летом когда народу в Киеве небыло -все разьехались особо не протянеш- 50-100 в день заработаеш-но больше машину гробиш, и то это в центре на фильтре, стоя на месте, катаясь-бомбя- только в трубу вылететь

надо мотор 1.3 408-поекономичней, или газ не хочу в такси брать машину в аренду, на своей-да- меньше гимора. если грачевать-надо шашкой обзавестись- на 60% клиентов больше,-некоторые просто руки не поднимают если без шашки проежжаеш- (думают если есть шашка то есть и лицензия),  а вообще в идеале надо на совей машине на рации официально и в центре, иначе не протянеш- я ходовку в идеале за лето в хлам ушатал таксуя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы таксовал, да не на чем. Логан у отца, он сам на нем на фирме работает. А москвич без документов сейчас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в николаеве таксую на мосике -от радио такси,так себе на хлеб хватает только машин убиваеться не на шутку по нашим НАПРАВЛЕНИЯМ,так как дорогой ето не назовёш :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ап, +1 аналогично-Киев))) Владею инжинирингом, маркетином, аналитикой, продажами, сваркой, болгаркой, связями в мрео, хорошо вожу машину, умею ездить на всём и везде, права кат А и В

Не думал взять в аренду бокс,и делать машины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в николаеве таксую на мосике -от радио такси,так себе на хлеб хватает только машин убиваеться не на шутку по нашим НАПРАВЛЕНИЯМ,так как дорогой ето не назовёш :)

В киеве тоже есть НАПРАВЛЕНИЯ. особенно на борщаге. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

to Romm

А вообще - Киев Зелен Строй ждёт тебя))) Там требуються работники аварийной бригады,их там никогда нехватает. зарплата(ставка) - 1932 гривны.

Еще я в октябре ради интереса ходил - требовался один водила,тоже ставка 1932 гривны. но почему-то я не решился идти туда...

Водить 2141 либо Пирожок 2717

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думал взять бокс, и даже есть где. но сначала нужны постоянные заказы, иначе и аренду будет не за что платить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  могу почти все что нужно, а чего не умею - научусь

как говорил мой шеф моему коллеге - Леха, если вдруг  уйдешь от нас на другую работу и тебя спросят умеешь ли то-то делать, то сделай вид что задумался на пару секунд, и потом кивни утвердительно и скажи - уже умею. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Водитель 3 класса, с солидным стажем. (PS: не мне лично) Romm, кажется спритнера мы больше не увидим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставка 1950? Я в мес бывало по 5-6 000 на бенз выкатывал летом  :)  ну правда я по работе ездил и половину с того оплачиавли- половину я оплачивал))))ну счаз поскромнне, только на метро ежжу, поетому на бенз получаеться 50-100 в неделю всёравно както ))) по поводу аренды гараа это я уже думал, но душа тягне к сварке, аполуавтомата нема- прибыльно и типово - всё можно сделать в одиночку, а вот мотор снять \ перебрать нуна помошника, чуть потеплеет -  так скорей всего и буде, но один фиг каким делом ты б не занимался если не будет клиентов-толку ноль, и за ноь таксистом можно привезти домой 1000 -а модно и 0 с тем шо щас твориться и люди бояться деньги тратить-которых нет -напрашиваеться ити на грядки- т.к. еду как ни крути покупать будут, туалетную бумагу не будут, а еду будут :claping:

[censored] шо твориться- поступил в аспирантуру- через мес узнаю что нас хотят снести и построить ещё один заброшеный долгострой, врачей разформировуют в консультатнов с аспирином, в мрео новые талоны ТО не вводят, про номерные знаки вообще- даже никто не думает новые клепать- с горем по полам по блату выдают б.у. а если простой смертный вообще фиг оформлять я фигею, как сёдни капитан мрев сказал а нас дурдомчи а в стране [censored] твориться, скоро механизм подавиться собственными болтами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я работу тоже ищу в Киеве  :beer: А можно и не в Киеве. Можно и в Крыму, в Крыму тепло  :bud:

Так если что у кого есть. Предлагайте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ап, сообщество безраьотных, интересно тута много работадателей?... ыыыы... мож кому шо поварить надо вашим полуавтоматом? :beer::bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, а мож по теме? Щас позову в гости глобального модератора, он вам нафтыкает предупреждений :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в МакДональдс, продавцы-консультанты в магазы быт техники, курьеры всегда нужны и деньги тоже платят :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Вот,Юра правильно говорит. В Маке ставка 2000. 

Да и в конце концов устроиться водилой денибудь. в конторах ищут. зарплата 2500-3000. кататься на газельках например чето развозить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...