Перейти до вмісту

Наклейки для москвичеводов Донбасса.


scor.p

Recommended Posts

ребят давайте утвредим такой вариант, помоему то что нужно и донецк и дядька в каске :claping: ну может со шрифтами поработать и будет гут :)

размер думаю сильно большой не нужен. ну так че?

просто буква М с шильдика 2141 не вариант лепить на 412...

понапридумывали блин на заводе шильдиков и надписей, а нам теперь мучаться....

можно сделать классическим шрифтом надпись "москвич" без значка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 300
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

давайте уже что-то утвердим, чтобы как-то узнавать форумчан на дороге, я если отец позволит и на логана наклею :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надпись бы сделать не Донецк, а как то чтоб ко всей области относилось.

Когда утвердится окончательный вариант буду очень благодарен если мне кто нибудь сообщит. :)

можно будет даж до доброполья довести и лично в руки отдать  :)

До всем(в том числе и мне) понравившегося варианта это далеко, но долепил по образу и подобию того, что у мну на машине, только более квадратное...

В двух вариантах надписей...

Ты в Добрике часто бываеш?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты в Добрике часто бываеш?

От раз в 2 месяца до 2 раза в месяц :) Обычно раз в месяц.

Так что наклейку привезу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте я в понедельник - вторник соберу все варианты в один файл, пронумерую и тогда небольшое голосование и все а то  понять кто за что оч сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте я в понедельник - вторник соберу все варианты в один файл, пронумерую и тогда небольшое голосование и все а то  понять кто за что оч сложно.

ещё небольшая просьба

вот такой вариант, только сделать круглую белую подложку(или окантовку круглую без подложки)

и москвич.нет там вписать как-нить полукругом.

размер расчитывать с UAшку (или чуть крупнее) которые на стекло для выезда забугор клеят.

post-179-1318777582,78_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я за этот вариант. размер сделать как две пачки сигарет. тока шрифты повеселее выбрать и норм будет. у меня есть много красивых шрифтов русских. если надо могу шрифты скинуть кто умеет работать в кореле.

post-1715-1318777582,84_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте я в понедельник - вторник соберу все варианты в один файл, пронумерую и тогда небольшое голосование и все а то  понять кто за что оч сложно.

ещё небольшая просьба

вот такой вариант, только сделать круглую белую подложку(или окантовку круглую без подложки)

и москвич.нет там вписать как-нить полукругом.

размер расчитывать с UAшку (или чуть крупнее) которые на стекло для выезда забугор клеят.

Я тоже за этот вариант
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят давайте утвредим такой вариант, помоему то что нужно и донецк и дядька в каске :phone: ну может со шрифтами поработать и будет гут :phone:

размер думаю сильно большой не нужен. ну так че?

согласен)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему бы вместо Донецк не написать Донбасс ???

Многие не из Донецка а относятся же к донецкой ветке клуба???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему бы вместо Донецк не написать Донбасс ???

Многие не из Донецка а относятся же к донецкой ветке клуба???

согласен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что там с наклейками,с шахтером в каске и надписью Донбасс будут или нет?или какая будет?

п.с.какая будет-беру себе 2 штуки....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донбасс-это сила,а черный дядько в мотошлеме с поршнем в руке-это москвичевод после тюнинга!!!

Да,слово Донбасс также относится к Луганской обл. В принципе мне нравится черный дядько,а в остальном я не разбираюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потом наклейка поршня немного потреться... кое что отлетит. И будет дядька в маске с "прибором" в руке.... и многие не так поймут когда будут смотреть наклейку на стекле....  :beer:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну ниче там не потреться :blush:

ну чего кто сделает макет в кореле?

смысле таков в тойже рамке надпись "москвич" классическим шрифтом как в шапке форума , Украинский авто клуб, и адрес сайта, вместо донецка донбасс, дядька так и остается :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чому російською мовою? Це ж український клуб. Выглядит подозрительно как минимум  :blush:)

вот как-раз Донецьк будет выглядить подозрительнее :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот как-раз Донецьк будет выглядить подозрительнее :good:

Вроде собирались "Донбасс " применить. Буде "ДОНБАС"! Хотя после януковича на форумах "даунбас" пишут, нехорошо (хотя и за дело). Мое имхо, это все равно что написать "российский клуб СУЗУКИ"  :blush:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда пишем на английском, чтоб никому обидно не было! И чтоб в 2012 году иносрансы могли прочитать!  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде собирались "Донбасс " применить. Буде "ДОНБАС"! Хотя после януковича на форумах "даунбас" пишут, нехорошо (хотя и за дело). Мое имхо, это все равно что написать "российский клуб СУЗУКИ"  :blush:) .

А почему вы в Украинском клубе пишите на русском языке?

И вообще если есть недовольство властью то ну их в пень, я ей тоже недоволен. Но это недовольсво выражайте пожалуйста на политических форумах.

Тут обсуждаем наклейку.

Донбасс можно написать для обсласти.

Тут как-бы нуна дождаться Моню и поглядеть чего он нам намалевал, а не спорить по поводу слов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему вы в Украинском клубе пишите на русском языке?

Ну обычно, правила приличия, предполагают ответ на языке вопроса. Поэтому пишу ответы по русски. Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну обычно, правила приличия, предполагают ответ на языке вопроса. Поэтому пишу ответы по русски. Или я не прав?

Общаемся на русском. Вот и налейки будут русскоязычные.

Да и в наклейке отражается название нашего форума. Которое написано на русском языке. Как-бы уже после этого вопросов на каком языке писать город должны сами по себе отвалиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот,и здесь языковой вопрос.Сколько процентов форума на украинском языке написано?В чистоте процента 2-3 будет(я имею ввиду правильную украинскую мову,а не тот непонятный "суржик" на котором изьясняются некоторые участники форума)

Наклейка пусть на русском языке будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та че вы спорите, те люди кторые управляют этим государством толком сами не знают языка..... :)

лан тада ждем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...