Перейти до вмісту

Наклейки для москвичеводов Донбасса.


scor.p

Recommended Posts

Решаем, обсуждаем, подписываемся, заказываем, делаем. Всю инфу постараюсь писать в первом посте.

Можно взять за основу мою клуб.алзк.ру и вкрутить туда москвич.нет

Если кто-то очень дружит с корелом, то можно нарисовать что-то своё.

Есть на примете такие варианты.

Насчёт круглой не факт что получится сделать её у нас по человечески. И тонкие части наклйки скорее всего погибнут при мойке авто...

зы. фотки любезно позаимствованы в клубе.

post-179-1318777530,55_thumb.jpg

post-179-1318777530,58_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 300
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Фараон, вот такой вот круглой наклейки у когото на форуме очень много, если мне не изменяет память даже фотка есть, как у него целая куча их. Просто надо в общих темах поискать, тему с наклейками и там посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer, я тоже одно время искал себе кругленькую наклеечку. :ninzya: Кстати вот эта тема в которой фотка о которой ты говоришь - 

http://moskvich.net/index.php/topic,7541.0.html

Nikolay99 продавал одно время эти наклеечки, но у него они давно закончились. :bud:

Если будете что-то новенькое делать- маякните, я ещё возьму :D

PS наклеечкой доволен, жду не дождусь весны чтоб прилепить :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю начнем с этого .....ваши предложения.....

скорее всего тяжеловато будет сделать такое... во всяком случае в данный момент не представляю где сделать, из-за тонких линий контура машины.

да и на 41е такую лепить не совсем подойдёт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer можна парочку заказать ? отправить сможеш в киев ?

Я их не делаю к сожелению, я сам заказывал. Вот просто был бы большой заказ, чтоб был смысл потратить время и поискать людей кто мог бы сделать. Хотя так же каждый у себя в городе может поискать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кидайте мне конечный вариант наклейки в кореле и я сделаю сколько кому надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кидайте мне конечный вариант наклейки в кореле и я сделаю сколько кому надо

вот сделать конечный вариант на плёнке могут многие, а вот с корелом пока напряги...

кстати у тебя платно? дешева? или бесплатно? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна наклейка!!!!!

давай решим какой вариант будет, а потом ужо на конкретный экземпляр будет конкретный заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в своё время переделывал одесский вариант для москвичёвского сайта.

Донецк выделен шахтёром который на северном на кольце стоит

Можно сюда вписать москвич.нет  :)

25431_P7210803.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И наверное это будет самое оптимальное:и большая,читабельная с расстояния и донбасс отражён и подходит под весь модельный ряд Москвичей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин. мне нравится и та и та. можно конечно заморочится передалать старую, но честно мне не хочется ту сдирать а лепить еще такуюже не вариант....

я считаю что для про бы можно заказать 2о вариант по размерам чтобы был приблизительно как и стоковая надпись на багажника, я б вмсето неё наклейку и приклеил. хотя с 408 тоже зачет, Дима, ты ж с корелом дружишь, может быть подредактировал, чтобы ей можно было нарезать, такую бы тоже заказал...

кстати где в кореле это все можно достать?, хочу се как то футболку с логотипом клуба заказать :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не бесплатно и не дешево. но делов то, купить метр пленки за 20 грн, а на порезку уже скинемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не бесплатно и не дешево. но делов то, купить метр пленки за 20 грн, а на порезку уже скинемся.

как вариант!

а де резать то будем???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин. мне нравится и та и та. можно конечно заморочится передалать старую, но честно мне не хочется ту сдирать а лепить еще такуюже не вариант....

я считаю что для про бы можно заказать 2о вариант по размерам чтобы был приблизительно как и стоковая надпись на багажника, я б вмсето неё наклейку и приклеил. хотя с 408 тоже зачет, Дима, ты ж с корелом дружишь, может быть подредактировал, чтобы ей можно было нарезать, такую бы тоже заказал...

кстати где в кореле это все можно достать?, хочу се как то футболку с логотипом клуба заказать :D

Каждый сам для себя решает что и как.

Я не дружу с корелом, я дружу с людьми которые дружат с корелом. Еслиб у кого-нить знакомый дизайнер был который дружит с корелом, было-бы ваще охрененно...

Футболка у мя есть только с лего отдыхает.

Как вариант можно рассмотреть идею именных наклеек, но у нас вродь все друг-друга знают :azlk:

давно отсутствовал, чего надо вырезать пленка и плотер есть.

А сможешь нарисовать чего-нить такого-эдакого красивого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разобрался я за самый первый вариант (лаконично, стильно)

все надежды на тебя! давно уже пора такое сделать, чтобы проще было своих в потоке находить! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...