Перейти до вмісту

Наклейки для москвичеводов Донбасса.


scor.p

Recommended Posts

а мне она совсем не надо, хотя если честно пригодилась бы, но есть именная, зачем мне другая, тем более что такая стоит около25грн, 100грн и это любая разработка, шрифт, цвет хоть двойной, тройной, любой,  разный, и к этому всему типа ламинирование что бы не по портилось и наклейка в придачу, и ту что пробовали отдали , и нах мне это я тоже смогу сделать в 2 дешевле

так почему же кто может сделать дешевле, это не сделает для всех, и в итоге после того как надежда на такое умерла, пришлось рулить этим вопросом мне, обзванивать, договариваться, торговаться.... :)

В итоге лишь один Саня прошурудил свои контакты, договорился, и у нас будут клубные наклейки на клубные авто, и не только, идея есть еще сделать наклейки на области всей страны....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 300
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

а мне она совсем не надо, хотя если честно пригодилась бы, но есть именная, зачем мне другая, тем более что такая стоит около25грн, 100грн и это любая разработка, шрифт, цвет хоть двойной, тройной, любой,  разный, и к этому всему типа ламинирование что бы не по портилось и наклейка в придачу, и ту что пробовали отдали , и нах мне это я тоже смогу сделать в 2 дешевле

ненравитцо? есть 2 варианта развития событий.

1) предлагаем свой вариант

2) проходим мимо!

так почему же кто может сделать дешевле, это не сделает для всех, и в итоге после того как надежда на такое умерла, пришлось рулить этим вопросом мне, обзванивать, договариваться, торговаться.... :)

патамушта пока я шурудил, ты уже всё соорудил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тож хочу :cray: !!!Приехать за ней не смогу, а вот если бы кто нить как нибуть отправил бы. Денег бы по приват банку перекинул бы скоко надо.

могу и для тебя выступить гонцом.

периодически пролетаю мимоходом на Доброполье :bye:

куда или кому  денюшку отправить на наклейки?Я 2 наклейки возьму :) .!!!Или при встрече расплатьться. Буду очень признателен :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, а с макетом можно где-то ознакомится?

на 11й странице этой темы. фото наклейки и машины с наклейкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 11й странице этой темы. фото наклейки и машины с наклейкой

Я ознакомился все устраивает. Можно и мне одну?

ок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

и я от одной не отказался бы. Если не поздно.

Если можно то как?

конечно можно! скорей всего уже на неделе будем делать, так что приезжай на следующую встречу и будут наклейки всем желающим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я от одной не отказался бы. Если не поздно.

Если можно то как?

конечно можно! скорей всего уже на неделе будем делать, так что приезжай на следующую встречу и будут наклейки всем желающим

а где вы обсуждаете встречи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема по встречам в ветке Донецк так и называется "Встречи в Донецке".

та-да чувствую себя лошарой после такого, Серьезно я этого не видел! Как-то мимо проглядел!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, кому наклейки делать и сколько штук, уточняйте, на неделе будем закзывать, так что определяйтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После того как наклейку приобрел.... Потом подумал. А почему наклейки на внешнюю сторону? Заднее стекло заледенело и начинаешь скребком его чистить а тут наклейка!

Может делать наклейки на внутреннюю сторону стекла (в салоне) И тогда наклейка дольше проживет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 мене :)

В Донецк на дипломирование приезжаю 2 раза в месяц.

Сколько это удовольствие стоит (всю тему нет времени читать) на 11 странице появлялась цена в 27 грн. она актуальна?

Как сделаете созвонимся заберу, если деньги вперед надо могу на приват перечислить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, кому наклейки делать и сколько штук, уточняйте, на неделе будем закзывать, так что определяйтесь

За мной по-прежнему 2 штуки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...