Перейти до вмісту

Нужен карбюраторщик с прямыми руками (только Киев)


Ʒвεʓдочέт

Recommended Posts

Приветствую!
После капиталки нужно вымыть и отрегулировать карбюратор. Те карбюраторщики, которых я знал лично в Киеве, уже не работают. 
Спасибо!

Ps. Админ, если не в ту тему - перенеси. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обращался к Паше, возле монетного двора. Остался доволен. Педант. К работе подошел основательно. 067-235-48-09. Единственный, кого нашел в адеквате. Может ребята ещё кого подскажут. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, Cofeman сказал:

Обращался к Паше, возле монетного двора. Остался доволен. Педант. К работе подошел основательно. 067-235-48-09. Единственный, кого нашел в адеквате. Может ребята ещё кого подскажут. 

Спасибо! Как раз в 10 минутах от дома...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ахмет, возле жд моста на автозаводской, и дед на локомотивной, возле сто москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в жопу того Ахмета! Когда я в 2012 году понял, что не могу отрегулировать карб, поехал к нему. А он уже тогда воротил нос от карбюраторов (у него там модная табличка висит: "Компьютерная диагностика, чистка инжектора"). Так он еще и цену на все загнул такую, что можно пол инжектора собрать!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хз, мож то другий ахмет. В 2015 нормально зробив чистку і регулювання за 200 +35 на запчасті. Коло його шиномонтаж рядом, а через дорогу трамвай розвертається.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 час назад, Kondit сказал:

Ахмет, возле жд моста на автозаводской, и дед на локомотивной, возле сто москвич.

Спасибо за инфу. Принял. 

8 часов назад, Miha сказал:

Да в жопу того Ахмета! Когда я в 2012 году понял, что не могу отрегулировать карб, поехал к нему. А он уже тогда воротил нос от карбюраторов (у него там модная табличка висит: "Компьютерная диагностика, чистка инжектора"). Так он еще и цену на все загнул такую, что можно пол инжектора собрать!

Бывает...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Не буду плодить темы, спрошу повторно. Подскажите кто то телефон или адрес хорошего карбюраторщика в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Делал карбюратор у Сергея Владимировича, возле авторынка Лепсе, остался доволен, отрегулировал карбюратор, зажигание, комплексно подошел к делу, 073 665 29 59

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это самореклама своих услуг, или Вы, Сергей, действительно обслуживали у Сергея Владимировича карбюратор и систему зажигания?

  • Мастер только регулирует карбюратор и зажигание, либо полностью разбирает, дефектует, собирает и налаживает карбюратор и производит диагностику зажигания?
  • Он пользуется стендом для настройки и регулировки карбюратора, либо "на слух, на нюх, на глаз"?
  • У него есть газоанализатор для регулировки содержания СО2 в отработанных газах?
  • Каким образом он настраивает зажигание?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

34 минуты назад, yakov сказал:

Это самореклама, или Вы действительно обслуживали карбюратор и систему зажигания у указанного мастера?

  • Сергей Владимирович только регулирует карбюратор и зажигание, либо полностью разбирает, дефектует, собирает и налаживает карбюратор и производит диагностику зажигания?
  • Он пользуется стендом для настройки и регулировки карбюратора, либо "на слух, на нюх, на глаз"?
  • У него есть газоанализатор для регулировки содержания СО2 в отработанных газах?
  • Каким образом он настраивает зажигание?

Ну вот я допустим могу поганять на машине с ШДК для настройки и вывести его в идеал. Но кто готов за это платить??? А перед настройкой надо что бы выхлопная была в полном идеале!!!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У рекламодателя Sergey46 на автомобиле, указанном под аватаром, а именно "азлк 2140" я думаю, что нет технической возможности подключить ШДК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, yakov сказал:

нет технической возможности подключить ШДК

На любую машину вешаеться на конец трубы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Снова же, при условии герметичности выхлопной системы. Но такие настройки актуальны, когда системы смесеобразования и зажигания технически исправны, нужно лишь ох отрегулировать, то есть настроить. Я же задавал вопрос, мастер 

47 минут назад, Garri-g сказал:

разбирает, дефектует, собирает и налаживает карбюратор и производит диагностику зажигания?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор поста Sergey46  написал, что мастер

9 часов назад, Sergey46 сказал:

комплексно подошел к делу

Интересует как он реализовал свой "комплексный подход" к регулировке карбюратора и зажигания.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 19.03.2018 в 00:55, yakov сказал:

Автор поста Sergey46  написал, что мастер

Интересует как он реализовал свой "комплексный подход" к регулировке карбюратора и зажигания.

 

начал с проверки компрессии, проверил регулировку клапанов, посмотрел метки, провел коллектор на подсос воздуха, оказалось, нужна замена прокладок, карбюратор полностью снимался, мылся, менялись прокладки, проверил плоскость прилегания карбюратора и коллектора, после чего устранил прогиб коллектора, проверил на работоспособность свечи, заменил контакты трамблера, с помощью прибора икс1 проверил качество сгорания смеси и машинка поехала, очень доволен, по совету мастера собираюсь переходить на солекс и электронное зажигание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, Sergey46 сказал:

 провел коллектор на подсос воздуха, оказалось, нужна замена прокладок

Как проверялся коллектор на подсос воздуха? Какими приборами или приспособлениями?

Не сказано про саму замену прокладок коллектора. Они были заменены?

Сколько времени ушло на такой "комплексный подход?

 

3 часа назад, Sergey46 сказал:

 устранил прогиб коллектора

В каких плоскостях был выявлен прогиб коллектора? 

Устранялся прогиб непосредственно на автомобиле, каким образом?

Ничего не сказано про устранение прогиба плоскости карбюратора, которая прилегает к коллектору. Плоскость карбюратора была в норме?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Многое с карбом можно сделать, даже будучи совсем новичком. Главное не спешить и внимательно следовать матчасти.

Можно по моим роликам попробовать настроить и без карбюраторщика.

Вот ссылка на список роликов (сегодня закончил этот сериал - 5 часть по сборке готова): 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...