Перейти до вмісту

ИЖ 412 1978г "Снежок"


sanyok 393

Recommended Posts

ИМХО накладки на пороги это уже лишнее... они не будут смотреться так хорошо как родные пороги...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 320
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Димон я б не ставил накладки, но пороги мятые и вид они портят, а накладки ровные просто чуть порог ниже будет и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет всем! Давно небыло, на работе завал, сейчас чуток под разгребли  а то  полный бокс машин работать было негде. По машине нового только купил накладки на педали,   волговский  сигнал, установил еще на позапрошлой недели.   На прошлой недели ходил еще на базар прикупил себе маслаки, сальнички для руль редуктора,  пыльники на рулевые наконечки и пленочки под карбон  немного взял, вроде все.

В субботу  разобрал руль трапецию все промыл. прочистил, промазал, пыль нички новые поставил только вот времени нехватило на руль редуктор дождина полил, но даже перебрав саму трапецию  руля стал намного легче.

Фото педалей и сигнала

88cdf3230a40717a-main.jpg 

88cdf3234c451b93-main.jpg 

88cdf3238ab7b544-main.jpg 

сигналит хорошо, :help: несколько раз аж люди пугались :help:)

фото покупок сделанных на прошлой недели 

11de32683b98.jpg

а вот фоты с субботы, кстати я обгорел тогда сильно на солнце до сих пор спина болит

c6d604abf206.jpg

   

11cd55f8a5ae.jpg

6145613774f4.jpg 

768c4f668c41.jpg 

506197827b63.jpg 

44edea3bc267.jpg

извиняюсь фото не очень много так ка забыл зарядить фотик  и на последнем дыхании аккумулятора что смог то сфотографировал.

Вот еще фотки " Снежка" на яме

f9de637059ec.jpg

d9ba14465e0a.jpg

b4da0a01df31.jpg

c6cb896aad9d.jpg

964fff6f6e97.jpg

Вот  так вот пролетели 3 недели. 

Фотки амперметра нету  есть только в недавнем видео  обзора машины как раз после установки трамблера где еще толком зажигание не выставлено. 

Если интересно видео то  выложу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, молодец) А у меня никак руки не доходят до рулевой... А пальцы со средней тяги норм выбил или мучался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сигнал гуд, из новых моделей или старый почти как наш по маркировке? . У меня сегодня контакты подклинили, слушал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня тоже сигналы черные какие-то) Хорошо сигналят  :crazy:

И видео глянул-ОГОНЬ !

Особенно звук двигла))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эстакада супер, для грузовиков однако. Сам на неё заезжаешь? Колеса на  самом краю стоят, наверное уже привык. Хорошо всё получается :good: , а вот с сальниками на редуктор ет зря. Пускай маселко течёт, лонжерон гнить не будет :crazy:) , шутка, правильно всё делаешь. А где это так балку погнул?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Серег прям засмущал  :)   ( ОГОНЬ! ) .  Видео мне самому нравится, но единственный минус в нем так это не выставленное толком зажигание и еще маленькая погрешность о которой не догадывался когда видео снимал, это звук саба.  Не думал что фотик так запишет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Ромка эстакада для грузовиков, заезжаю сам уже приловчился, это первое время когда никого не было рядом приходилось выбегать из машины очень очень часто чтоб поглядеть куда и как ехать :) .  А балку это не я погнул, еще старый хозяин  ума не приложу где он ездил, и пороги тоже его работа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такие.  [table]    [tr][td]  22.3721/221.3721 комплект[/t][/t]  12В  15А  105-118ДБ  -  ГАЗ Сново гадская пластина, как заорет на ухо. [/td][/tr][/table]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пневмо дудки не думал поставить, стоят не дорого китайские, около 20дол.

А можешь ещё саб сфоткать, он ведь как, активный получается. Или надо ещё усилок ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, а это они могут. Тоже трапецию усиленую организовал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там, идешь в магазин берешь ставишь. Только почти сухая и слабо затянутая. Смазал, затянул крышки. Как же уютно без наших стопорных колец. Волга рулит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там, идешь в магазин берешь ставишь. Только почти сухая и слабо затянутая. Смазал, затянул крышки. Как же уютно без наших стопорных колец. Волга рулит.

А ну ка тут подробнее) Как ее отличить от родной? Можно фото для сравнения?

Саня, там саб не мешает))) Прямоток хороший-двиг так урчит))) А ты резонатор оставил или выбросил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иж 2715 так у меня и стояла трапеция с винтовыми крышечками сзади еще от старого хозяина, а так в запчастях которые он мне отдал  есть трапеция со стопорными сзади.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только убило, что гайки у меня низкие, шплинтуется местами по извергски. На днях в гараже подробней. Простите, потянул фотки више.6145613774f4.jpgтc6d604abf206.jpgindex.php?action=dlattach;topic=7690.0;attach=22851;image

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...