Перейти до вмісту

ИЖ 412 1978г "Снежок"


sanyok 393

Recommended Posts

Коротко напишу шо было сделано вчера.

С утра до одбеда напрегся и подготовил все к грунтовке, после обеда крыло и дверь были успешно загрунтованы и еще кинул проявку. 

Закончил часов в семь вечера, после же мне взбрендило в голову и я начал подготавливать к перекрасу среднюю стойку с верхней частью проемов закончил в 8  пока обклеил, обезжирил, покрасил, схватилось, ободрал бумагу которой обклеивал и пока все это высохло было часов 10. К тому времени уже хорошо стемнело, благо на базе есть освещение   ну я залез на крышу и развернул прожектор в свою сторону и понеслась начал ставить дверь и крыло так как некуда было их деть, не оставить же на произвол судьбы :good: ставил чуть дольше чем обычно так как грунт тоже не до конца высох и не устоялся.

И сегодня я тож не сидел без дела, красить  дверь и крыло пока не стал но зато я все перекрасил за решеткой радиатора  в черный цвет, навел порядок в машине немного, плюс сгонял на базар за краской, ракелем, варонками и еще купил пару банок шпакли на другое авто его тож надо делать, знакомый попросил, побыстрее надо.

Вообщем вот так 2 денька пролетело толком не чего и не зделал.

Вот фото, вчера процес грунта не фотал извиняйте, фотик забыл, но  зато сегодня пофотал дверь, крыло, и как красил за решеткой.

дверь, крыло

f53ed4de34c7.jpg 

62ecac8e08a4.jpg 

2c18a99d79dc.jpg 

Средняя стойка и проемы сверху

58913106e79b.jpg 

на этой фотке что выше,  стойка просто пыльная уже, это не щегрень. 

a356ef5c28d9.jpg 

а теперь пространство за решеткой радиатора

5db23c4d4fff.jpg 

эта фотка сделана после того как ободрал бумагу.

А вот уже в собранном видеa733a85bafd4.jpg 

d359a6757977.jpg 

40da9b0c8153.jpg 

вроде все! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 320
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

САША, меня конечно может и глючит, но дверь с крылом реально не совпадает или это из-за того  что она не прикручена? :D , если не совпадает- побыстрее исправляй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeri расслабся дверь и крыло еще будут сниматся при покраске и уже после того как покрашу тогда все будет выстовлятся, а сейчас крыло не выставлено и висит на 3х болтах, просто мне некуда это добро складывать поэтому и приходится то снимать то ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeri расслабся дверь и крыло еще будут сниматся при покраске и уже после того как покрашу тогда все будет выстовлятся, а сейчас крыло не выставлено и висит на 3х болтах, просто мне некуда это добро складывать поэтому и приходится то снимать то ставить.

ну и хорошо, а то я думал лажа и в такой машине, не порядок. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем вот так 2 денька пролетело толком не чего и не зделал.

Да не стесняйся, нечего не сделал...половину кузова покрасил :D .

Давай, рассказывай чем стойки красил, какая краска. Лак будет? Блестит хорошо, ляпота. Мне нравится хром на  :D .

И занавесочки классные, М-м. Лобовое стекло тоже затягивается?  :D Затянулся по кругу :drunk: и  тебя не видно  :azlk:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, да какой там пол кузова ага, всеголишь дверь и крыло грунтонул.

Стойки красил черной, акрил 1к, она и без лака сияет.

Кузовщину красить буду акрилом 2к без лака.

Не Ром лобовик не затягивается, у меня же не фура, а так да вечером шторки затягиваешь и темнотища в салоне, красота не кто не чего не видит :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура! Вчера я покрасил крыло.

Сегодня уже установил его на машину но фоток нет извиняйте я фотик дома забыл, да и вообще я не планировал его сегодня ставить:) .

88ce0d304941324c-main.jpg 

88ce0d2fbdeda742-main.jpg 

88ce0d2fe03d3cf5-main.jpg 

88ce0d3015800717-main.jpg

А это уже я, меня отец сфотографировал, когда я только начал красить крыло.

88ce0d3126c01dab-main.jpg 

Вот в таких условиях приходится работать, но все же это лучше чем красить около подъезда :):good:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёрный акрил так блестит :fool: , но фото показалось что краска хром или что то подобное.

  И условия нормальные для работы :hi: , столик зачётный :drunk: . Сам таким пользуюсь, только катки на 16". Легче по двору таскать  :P)) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, что можно сказать машинка-  :hi: . а покраска это нгорм. я когда свлю на улице красил то пролетающая птичка на свежую краску бомбу сбросила(голубь су----ка недоделаный), вот это условия. :fool: только не кому не говори. :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Ромка простой черный акрил  и не какого волшебства.

Столик, спасибо.

ну балоны по базе только с грузовиков, других нет  вот и приходится их таскать, но зато столик поустойчивее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати сегодня я тож пахал, красил дверь, из нутри и снаружи, плюс проемы с низу задул  подумал раз сверху обновил надо значит и снизу обновлять.

Только фотографий нет,  когда решил пофотать, включаю цифровик, а он мне пишет (зарядите аккумулятор) матов конечно же было много  :ok:   но не беда успею еще сфотать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, устраняется- пришлось наново крышку красить. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класный гараж! С удовольствием все пересмотрел. Себе тоже подиумы делаю под передние колонки, правда чуток покрепче :D

Вот и пришел к тому что нужно как-то обтягивать их. Твое описание понравилось :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Твой фотоальбом тож поглядел, понравилось.

Много чего интересного, подиумы и в правду  отличаются от моих,  но тож вариант не плохой.

По обтяжке если что интерисует по подробнее, то пиши в Лс,  что моих силах объясню.

И еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeri самое главное перекрасил, и получилось все супер, весь твой гараж почитал  :) .   Интересует дбсз по конкретнее что как, что нужно, как делать и тд, а то я дуб дубом в  этих делах. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот по поводу ДБСЗ, прочтешь, а если не поймешь постараюсь обьяснить.(она еще не установлена- нет катушек, а точнее денег на них), как установлю отпишусь. :cap:

http://moskvich.net/index.php/topic,6919.msg304427/highlight,%D0%94%D0%91%D0%A1%D0%97.html#msg304427

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь по быстренькому (а то я на работе) скину фото того что я на мутил  за это время.

 

Опишу все вечером или завтра,  а то работы выше крыши   мож позно приду.

7546a8f98037.jpg 

933d875d41a8.jpg 

 02f02bec92b0.jpg 

9abe875280c4.jpg 

0cdd6a4ad4b2.jpg 

c850b1716c67.jpg 

a105cc373a73.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И про двойной стаб 

скажу лишь только то что замучался я у нас искать стабилизатор и вот.

8bbee2b83a7d.jpg 

83e75eea6c1e.jpg 

ddae75733d64.jpg7ba71f75c73c.jpg 

35eb076a0776.jpg 

46219bbc18a9.jpg 

653d63ec862b.jpg 

1d16de726b77.jpg 

78d423c6448b.jpg 

c7004d4f3f50.jpg 

58fb9ff8694d.jpg 

на его изготовление у мну ушло 2 часа включая покраску, установка на авто это уже другое.

Кстати установил, но пока не ездил толком, но всеравно чувствуется передок чуть жосче стал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...