Перейти до вмісту

ИЖ 412 1978г "Снежок"


sanyok 393

Recommended Posts

  • Відповіді 320
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Саньок, Хотабыч трахтибидох :D . сделал с куска арматуры стаба :good: . Неужели, даже таких запов в Казахстане нету?

Решил подвеску сделать более жесткой. Дополнительные амморты будут. А так ничё, будет круто. На больших скоростях будешь в повороты заходить, казахам покажешь как надо ездить :bud: . Когда права получать будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромыч У нас есть стабы очень очень мало и сложно найти я один нашел так барыга (он та  знает что не найти негде) за него зарядил 10ку, :lucky: я ему и сказал что за 10ку я ему его в задн проход затолкну пусть мол он там чегонибудь стабилизирует :lucky: и послал его.

Психонул и смастерил  :lucky: себе стаб решил так сказать свою проблемку.

Да хочу чуть пожоще, доп амморы хочу и в перед и на зад.

А казахам и так бывает, показываю кое чего. :lucky:

Правишки с пол года подождать прижется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня!!! А-ха-ха-ха!!! :lucky:) :lucky:) :lucky:) Ты умеешь развеселить арматурой)))) В общем респект за смекалку тебе :lucky: Только к сожалению стаб ты немного не правильно собрал. Между ушами стабов, там где стоечки, надо делать больше расстояние, а то при таких углах стойку может согнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И опять я с работы  :D      пока немного времени есть надо воспользоваться.

В воскресенье приганял машину домой к подъезду,  пропылесосил в салоне, марафетик навел, помыл, по фотал естесно и вспомнил что у мну есть где то пленочка под карбончик,  решил наклеить немного. 

Прошу оценить дорогие москвичеводы:hi:

88ce12c5295428e5-main.jpg 

88ce12c561b46002-main.jpg 

88ce12c5940e1b6e-main.jpg 

пока так, в дальнейшем хочу из нутри так же поклеить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и не удержался

Фотографии возле дома  :blush:

и когда погнал машину на стоянку вечером, заскочил за дом,  там зелени много  при определенных ракурсах где не видно домов и дорог то можно подумать что где то в лесу :D 

на этой фотке даже мое окошко видно, на 2ом  этаже с лева где зеркалка (тонировка) на окнах

88ce12b9ad57957a-main.jpg 

фоткал с окшка

88ce12baf26e43a6-main.jpg 

88ce12bb443cce51-main.jpg

88ce12bbb40a702f-main.jpg

88ce12bc06c70475-main.jpg

88ce12bcf1376b52-main.jpg

88ce12bde302b2a7-main.jpg

88ce12bf52e63ee0-main.jpg

88ce12c0404b9b53-main.jpg

88ce12c13aec3ded-main.jpg

88ce12c1902b85bd-main.jpg

88ce12c202fc6574-main.jpg

88ce12c232bb9f93-main.jpg

88ce12c278bfd962-main.jpg 

вроде все,  отцовский субарь тоже в кадр попал,  два братца прям "Снежок", "Серый"  как же я обожаю две эти машины! :)

ладно полетел я работать,

а то курзак 200 тый ждет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карбон стойки -  :) , особенно если нужно бодгулявший хром замаскировать... :))

А если сурьезно - неплохо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когд уже фартух в порядок приведешь? а так просто  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снежок супер :good: . Что то мне напоминает, Твой Снежок. Забыл :good: , пока писал :D ,  на что похож :D . спортивные замки на багажнике? НА капоте тож круто смотрелось бы, и что бы  открывался не с заду, а с переду. Ну ет так, мысли в слух :D . И ещё, на задних дверях петли переставить :help: . Как в ретромобилях - двери распашонки. Сделать для удобного выскакивания на ходу :help: .  Так, шутка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не Серег эт мы еще не на природе, но все равно Спасибо.

А с фотками этими, где как бы на природе весело получилось: Гуляет за домом тетка с собакой, 

тут вдруг откуда не  возьмись появляюсь(очень быстро) я на мосике, вылетаю из машины с фотиком в руках, делаю несколько фоток, так же быстро прыгаю в машину, педаль в пол, руля в лево по траве машина на месте разворачивается и я так же быстро скрываюсь между деревьями.

Так теперь как она меня видит на машине, на моей или отцовской разницы нет, так шарахается сразу же. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeri    малярка эта у меня уже поперек горла стоит, только сегодня от нее отдыхаю дома, а тут ты мне предлагаешь фартуком занятся :) . Когда угодно только не сегодня,  сегодня выходной 

не просто немного надоело когда выходной то или себе машину делаю, или кто нибудь на мозг капает что ему покрасить или сделать чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома спасибо! Замки в планах еще с того года, но только после как сделаю капот так как я хочу.

Неее капот как открывается так и будет открываться, а вот двери задние  стоит подумать но это все потом, щас лето надо ездить везде отдыхать, попу на море полоскать и тд.

Вот тож ща пива наберу, да поеду куда нибудь в горы или на водохранилище ну там посмотрим!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ух ты как давно меня не было. Сначала нет тупил неделю, потом еще 4его-то, все это вместе со стройкой которой я занимаюсь вот и результат. 

С машиной нового почти не чего  масло в движке подходит надо менять, да тех осмотр сделать.

Но зато машина стоит там где я хочу, не на стоянке, не на базе и даже не  возле подъезда  как она стояла год.

Щас машинка обитает в поселке вообщем дома, пока только не под навесом,  металу нету.

В скорем времени навес подыму и вообще ляпота  машина под крышой будет, и денех платить не надо.  :D

Поэтому пока машиной не занимаюсь,    щас все усилия на навес будут.   Одному ведь тоже тяжко работать и что само плохо, это долго.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему метал, а не дерево шифер- я так куму делал, получилось довольно достойно и не очень дорого. хотя метал есть метал, а навес для хранения авто лутше гаража, поэтому вперед и с песней. рисоеденюсь к СЕРЕГЕ, жаль что далеко,а то и с металом и с раб силой помогли. :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настроение выше  крыши  :dash1:   съездил к знакомому,  он мне давно говорил приедь помоги гараж разобрать  запчасти кое какие москвичевские заберешь, все времени не было.

Щас он в отпуске, плюс машину купил и звонит приезжай за запчастями, он гараж разобрал.

приехал постояли поболтали вообщем уехал с полным багажником в субаре.

Что мы имеем из его запчастей:

крылья зад ссср новые в грунте, кпп москвичевская, помпа, мешок со всякими прокладками,

резиновый коврик в багажник, ключи, воротки, напильники, колпаки 4шт хром хорош,  колодки тормозные новые 8шт, ящик болтов, резинки походовке разные, сайленты ссср, ремни на гену, успокоитель цепи ссср новье, клавиши, тросики, ободки на фары и еще много чего 

плюс еще имеется нивовский кардан нов, раздатка, редуктор, поперечная тяга.

Волговских трамблера 4шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...