Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

иж2715, это там, где в 2140 мешает родная антенна, ну и слева в аналогичном месте. Только динамик хоть чуток к салону повернуть надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да провод обычный а что в этом такого?) конечно без гофры никуда :D

А на счет звука... Звук достойный, только слабенькие они какие то оказались... Одна уже не работает))) Нужно будет посмотреть что с ней

Хрипанула два раза сильно и затухла :D

А на счет мест под торпедой-это боковые "карты" на одной из которых реле поворотников?

Я думал сначала туда поставить, но когда снял карту, то места там не обнаружил, хоть динамик и плоский,но установить туда его без вырезаний металла не обошлось бы

Ну или я чего то не заметил)

Вообщем мне и в дверях нравится, и звук и вибрация дверей добавляют супермегопопулярности среди прохожих и других водил на светофорах))

А с появлением надписей и покраски капота в черный люди оборачиваются :D :D

Да и вообще как то не горю я желанием делать сток... как это принято в последнее время

Каждый делает машину для себя и под себя, чтоб было комфортно и нравилось мне и доставляло удовольствие и возможно улыбки (добрые) людям)))

В планах привести кузов более менее в порядок, и занятся покраской пока не похолодало

И там уже возможно будет аэрография, благо есть и аэрограф и любимая девушка в качестве художника)))

Так что скучным и серым он не будет обещаю :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и вообще как то не горю я желанием делать сток... как это принято в последнее время

а кто сказал что делать сток - модно???что-то я такого не припоминаю :D Хороший сток среди 2140 у меня :cap: , jew_zp.ua, hitman, ну и ещё несколько машин....так что "делать сток у нас не принято"

Так что скучным и серым он не будет обещаю :dolf:

это кронечно хорошо :good: , но не делай из него "новогоднюю ёлку"

PS а вот бороду в салоне надо установить :bud: , да и фотки салона добавил бы...

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне мона чёт нарисовать ,аерографию хочю на бортах,Товаришь сухов ,поит саида с чайника :bud: ,или чёт по проше :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне мона чёт нарисовать ,аерографию хочю на бортах,Товаришь сухов ,поит саида с чайника :dolf: ,или чёт по проше :D

Думаю можно будет, но это когда точно буду знать что аэрограф будет!))

Сначала на моем агрегате опробуем, а потом уже можно и тебе! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Walter

Не, новогодней елки не будет однозначно так же как и брызговиков спарцо и тому подобной ерунды!

А бороду подискиваю))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЭХ и снова малыш показывает характер... Да еще и ругается!)

Начали течь патрубки ОЖ, батя когда снимал их меняя термостат на герметик не садил... Вот они через 3 недели начали течь... и сильно!

Потек тормозной цилиндр на заднем... Прощел 3 тысячи всего...

И ругается еще, сигнал включается сам по себе бывает когда руль верчу)) Вообщем что то ему не нравится! Наверное приход осени... он такой же летний как и я)

Будем боротся, боротся и еще раз боротся с неполадками и унылостью осени! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну течь ож это не беда, перебрать с герметиком да и всё :beer:

На счет заднего тормозного, закажи что бы отреставрировали советские и их поставь. Толковый мужик по этому делу есть на кирова, на разборке.

Всю тормозную у него брал, полёт отличный, нареканий нет.

По поводу сигнала, у меня такое было, сними баранку и проверь язычок который по ней бегает. Либо он согнулся, либо одна из заклёпок осталась без пластиковых шайб на самом руле. Убери её и всё. Их там всё равно три  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну течь ож это не беда, перебрать с герметиком да и всё :blum:

На счет заднего тормозного, закажи что бы отреставрировали советские и их поставь. Толковый мужик по этому делу есть на кирова, на разборке.

Всю тормозную у него брал, полёт отличный, нареканий нет.

По поводу сигнала, у меня такое было, сними баранку и проверь язычок который по ней бегает. Либо он согнулся, либо одна из заклёпок осталась без пластиковых шайб на самом руле. Убери её и всё. Их там всё равно три  :bud:

Да тормоза уже сделал, заменил илиндр на Fenox да и все!

А на счет баранки, она уже не сигналит))

Спасибо за советы! Если снова начнет то попробую сделать как ты посоветовал! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, я другие имел в виду

те которые клеятся на саму дверь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ дайте фото как у кого поклеены уплотнители на двери!?

Может я не понял вопрос...

а чего там фотать? как с завода клеили так и поклеено...

уплотнители родные Москвичевские брал на рынке - продавец оказался "в теме",

клеил 88-м клеем точно по инструкции к клею -слегка снял глянец, обезжирил ацетоном, нанес, выдержка 5 мин прижал и  :D вот уже чуть больше года все держится

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ дайте фото как у кого поклеены уплотнители на двери!?

Может я не понял вопрос...

а чего там фотать? как с завода клеили так и поклеено...

уплотнители родные Москвичевские брал на рынке - продавец оказался "в теме",

клеил 88-м клеем точно по инструкции к клею -слегка снял глянец, обезжирил ацетоном, нанес, выдержка 5 мин прижал и  :D вот уже чуть больше года все держится

:hi:

Да я имел в виду какой стороной их клеить, я то знаю куда их клеить, спрашиваю какой стороной)

А на силикон их нельзя поклеить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы тебе порекомендовал посмотреть все эти ньюансы на живом москвиче где еще сохранилась заводская поклейка.... пусть да же убитая - все увидишь и лучше сам для себя сфотай что бы потом не ошибиться

ты там увидишь не только какой стороной приклеено, но и линию по которой приклеено

есть там свои особенности которые не вполне очевидны... особенно возле петель и замков...

кроме того возле замков на передних дверях стоят дополнительные планки без них будет держаться плохо из-за сложного профиля, а на этих планках есть дополнительная фиксация, на задней двери возле замков стоят специальные скобы для той же цели....

прижимная планка стоят и внизу каждой двери (на трех пистонах, возьми их на разборке т.к. они такие только сюда идут и найти похожие почти невозможно) прикрывают и фиксируют стык резинового уплотнителя

если у тебя этих скоб, планок нет 100% их можно на разборке взять даром или за копейки, мало кто ими интересуется.... из-за незнания или при переходе на ВАЗ-овские уплотнители они не нужны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за севеты!)

Теперь осталось найти такой москвич... Что не так просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не все так печально.... встретится!

если не найдешь я погляжу, что можно сфотать - это не сложно,

но "на живом" ты лучше чем на фото все увидишь....

hi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не нащел я такого москвича))

Если можно кидай фотки, клеить уже думаю, а то задувает))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

d81958b87fa2.jpg

Дождался....

ffa962a259bd.jpg

заодно протестим загрузку изображений....

95b0cce5a49b.jpg

c04b2364532b.jpg

48cde078249f.jpg

Надеюсь этого будет достаточно что бы разобраться как клеить....

Если фото будут тебе мешать - скажи я поудаляю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Настало время капризов

На днях ехал, давлю тапку... обгоняю автобус... а машина не разгоняется

Ну я подумал что закончился газ. Кое как доехал до дома... скорость падала и упала до 60. Нажимая рывками на педаль,(она так лучше ехала) я доехал до дома, и принялся делать бензо систему.

Поставил насон другой с копейки, мой вообще никакой был. Вродь нормально подкачал завелся, поработала... но потом повалил дым,движок начало тепать, смотрю а карб переливает!

Ну я его снял проверил иглу, игла держала. Хз чего переливало... Поставил на место карб вчера заводить,завелся поработал уже нормально. Потом раз... и все,заглох и не заводится.

Проверил свечи а там ужас полный!!!

z_deb25248.jpg

Привел в порядок свечи... Заводит, один фиг не заводится!

Оказалось закончился бензин) как оказалось он потом откуда то взялся... лб этом позже.

Ну я оставил все это на следущий день.

Слил у брата пол литра бенза в бутылочку подсоеденил...

Думаю ну попробую на газу завестись может есть еще. Рррраз и завелась на газу)

Поехал заправился еду по трасе и тут на тебе та же фигня не разгоняется после 100.

я останавливаюсь, под капот а газовая трубка вся инеем покрыта.

Раньше такого не было. И двигатель не ровно работает. Холостых практически не было... Потом вообще пропали. Я кое как доехал до гаража

вот ужестоял перед гаражем и она ззаглохла. не заводилась. переключил на бензин, заехал в гараж.

Снял бутылочку подсоеденил трубку обратно в систему. Пробовал заводится на газу заводится. но работает ужасно двигатель!

На холостых не держит вообще, работа не ровная.

Пока ото дыркал бензонасос подкачал с бака бенз... Не знаю отку он там зялся. его там не было)

На бензе завел, нормально только обороты сумашешие как на подсосе, подсос убран. потом тупо начало обороты резко наберать как будто я на газ жму, набирались до предела вообще, потом сами сбавились до прежнего....

Не знаю че с ним делать уже.

Что это вообще может такое быть? Где хоть смотреть? Куда копать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По ходу дела, все дело было в прогреве... Редуктор газовый не прогревается как нужно и начинаются глюки... ЗАмерзает трубка подачи газа с баллона...

Да и машина вообще током не прогревается. 70 максимум как и летом... а бывает падает вообще до 60 градусов.

Я вот думаю может снять вентилятор с помпы? Кто как на это смотрит? Поможет ли это?

И как вообще боротся с непрогревом движка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...