Перейти до вмісту

Законопроект о фактическом запрете ГБО


Victor

Recommended Posts

ця зрада як той же харант не дотягнуть до завершення строку...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На что я и надеюсь ...

и наложет вето на табу ), проблема не в законопроэкте,а в том,кто его автор.И такие мысли из головы нужно выбивать.И еще....обратите внимание кто инициатор проэкта, там фамилиии комитета по рассмотрению, и я был крайне удивлен увидев в том списке Егора Соболева,вот уж от кого не ожидал так это от него

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет субарутормоза, волгокарданы, тазогенераторы, инжекторы, ксеноны, фиатокоробки, и еще 10500 любимых москвичеводами вещей

 

Так это только на ТО вылезет. А если оно будет такое как раньше - не стоит переживать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во всяком случае это будет на новых "клиентов ГБО" распространяться, тем у кого газ уже стоит и вписан нечего волноваться т.к закон обратной силы не имеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже АвтоЦентр наваял статью по этому поводу:

 

"Почему новый закон сделает невозможной установку ГБО"

 

https://www.autocentre.ua/opyt/gbo/pochemu-novyj-zakon-sdelaet-nevozmozhnoj-ustanovku-gbo-297720.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если тут отпишется каждый неравнодушный к судьбе Москвича, то тогда посмотрим сколько человек за и против того закона. И не только к судьбе Москвича и к любой другой машине.

Ну естественно я тоже против!

 

Во всяком случае это будет на новых "клиентов ГБО" распространяться, тем у кого газ уже стоит и вписан нечего волноваться т.к закон обратной силы не имеет.

 

Я вообще вписывать не собираюсь. Мне к экспертам вообще лучше не приезжать... Мотор не тот, стакан приварен, ГБО не вписано...

Короче народ срезаете протектор с покрышки. Приклеиваете на баллон снизу. ВЗУ в лючек. И путь кто то докажет что у вас оно стоит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Їздить з прищепками і одягати гайцам на носа  :))

Сьогодні купив доки 250 грн для реєстрації  гбо, завтра чи в п'ятницю  поїду в мрео. Як то кажуть демагогію розводити прикольно, але щось робити треба бо точно гбо ніколи не впишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тепер ще й заборона шипованих покришок http://www.autosvit.com.ua/news35297.html  кажуть у нас так дороги від снігу чистять що можна взимку на літній їздити  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тепер ще й заборона шипованих покришок http://www.autosvit.com.ua/news35297.html  кажуть у нас так дороги від снігу чистять що можна взимку на літній їздити  :))

Правительство на другой планете, родной (С) :goodd:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня только увидел эту "новость", что сказать, действительно какие то антинародные махинации.... в европе много машин ездит на газу, но точную процедуру установки не знаю. Одно скажу, что этот закон "спрашивать разрешение у производителя не против ли он установки" для выкачивания бабок.... Сама его трактовка сплошной бред. Это то же самое, что писать бумагу на завод и спрашивать "вы не против если я поставлю не КАМУ, а micheline?"  Ездить на бензине по 21 грн как то не вариант, каждый раз 100 ... 100 выкидываешь..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот если у нас нету производителя авто(Завода нет) куда нам писать и что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

власть случайно проскочившая на крови майдана как то лихо и быстро стала против своего народа...

а по сути - автомобиль это моя собственность, гбо установлено и вписано сто лет назад, завода нет, запчастей стоковых нет, инфы новоявленных державных инспекторов "что есть конструктив автомобиля "АЗЛК 2142" ни у кого нет!

и есть презумпция невиновности - пускай полиция, держава или кто там... докажут что я что то менял а не это было с завода!

и есть главенство мировых законов над нашими мелкопорошенковскими - а Украина к ним присоединялась!

так что хрен им с маслом!

меня еще в былые времена парили гайцы моим москвичем - бросал его у них на КПП и выкидывал ключи в кусты! желал им " эпитесь теперь с ним, амиго " - и шел на маршрутку!

через минуту бежали за мной всей командой - "забери мол свой хлам с поста !"

как то так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХАхаха почитал комменти, посмеялся.... сколько пуканов проснулось..... 

Теперь выскажусь и я))) 

Украина Цэ ЭУропа, по этому спрашивать особо никто не будет, хотите вы что-то или нет. Деректива с Брюсселя придёт- нардепы выполнят, и абсолютно всё-равно что думают украинцы.

Насчёт законопроекта-  возможно его примут, и ничего хорошего дальше не будет. Власть как плевала на мнение народа, так и плюёт.

А будут митинги- протесты, приедет армия Шиколадного Зайца, и разгонит в лучшем случае, в худшем- Зраду припишет.  Так что всё норма, живём дальше) :goodd:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поскольку движемся мы в Европу ( или только так думаем что движемся ) , то по-любому наступит когда-то день что будет снова ТО и все наши авто с переделками его не пройдут . Все эти тюненги надо будет узаконить или убрать. Другой вариант, дружно пересесть на Ланосы. Ну а если ещё придавят экологическими нормами... Поэтому катаемся пока и радуемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Їздить з прищепками і одягати гайцам на носа  :))

Сьогодні купив доки 250 грн для реєстрації  гбо, завтра чи в п'ятницю  поїду в мрео. Як то кажуть демагогію розводити прикольно, але щось робити треба бо точно гбо ніколи не впишу.

а доки провереные или через интернет ??? ибо себе тоже буду ставить газ так особо доки некто непродает у нас в городе пробовал пробить через ОЛХ есть пару кантор но терзают сомнения 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обязательно прищепки им на хобот цеплять,достаточно быстро переключиться на бенз,тем паче что этот процесс происходит за пару сек. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня только увидел эту "новость", что сказать, действительно какие то антинародные махинации.... в европе много машин ездит на газу, но точную процедуру установки не знаю. Одно скажу, что этот закон "спрашивать разрешение у производителя не против ли он установки" для выкачивания бабок.... Сама его трактовка сплошной бред. Это то же самое, что писать бумагу на завод и спрашивать "вы не против если я поставлю не КАМУ, а micheline?"  Ездить на бензине по 21 грн как то не вариант, каждый раз 100 ... 100 выкидываешь..

На драйве есть статья как чувак живя в Германии сам себе ставил на БМВ ГБО и регистрировал в местных органах. Никаких сертификатов. ТОлько экспертный контроль со всей тщательностью и катайся на здоровье!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже против такого закона. думая что надо периодически напоминать руководителям что может народ когда выйдет на площадь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никакой политики сдесь нет, только обсуждение возможных преград в удобном владении нашими авто ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...