Перейти до вмісту

vladimiroff

Москвичеводи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladimiroff

  1. vladimiroff

    Доработка 1.5

    Как ощущения от вала1 на 1.5 моторе? Очень интересно. Низа остались?
  2. vladimiroff

    Доработка 1.5

    Уважуха. Не много сейчас осталось таких фанатичных людей.
  3. vladimiroff

    Доработка 1.5

    Полтораха? Очень даже не плохо.
  4. Поскольку движемся мы в Европу ( или только так думаем что движемся ) , то по-любому наступит когда-то день что будет снова ТО и все наши авто с переделками его не пройдут . Все эти тюненги надо будет узаконить или убрать. Другой вариант, дружно пересесть на Ланосы. Ну а если ещё придавят экологическими нормами... Поэтому катаемся пока и радуемся.
  5. Нас таких скрытых много.Серёга привет.
  6. Поздравляю с покупкой. Двиг дорабатывать будешь?
  7. У кого есть опыт использования вала №3 на моторе 1.8?
  8. Нужен 412ый облегченный маховик с выступом 0,5 мм. Работать будет с диском и корзиной сцепления БМВ , поэтому размеры выступа немного другие.
  9. vladimiroff

    Сабвуфер своими руками

    Есть одна беда в совковых динамиках, это низкая чувствительность. Тоесть отдача будет неочень. Без нормального усилка громкости не жди. Саб из них сделать можно , но характеристики динамиков сильно розняться. В итоге качественный бас можешь и не получить. Скорей всего выйдет какая нибудь бубнилка. Когда-то давно делал из таких саб для дома и припоминаю что объём для них лучше литров 65-70. Малогабаритный саб из них не построить. Но если глубокий бас не нужен тогда можно и объёмчик поменьше.
  10. vladimiroff

    Сабвуфер своими руками

    Как человека, занимавшегося раньше акустикой, первый пост меня посмешил. Чем меньше ом у тебя в динамиках, тем как раз легче твоей магнитоле будет выдать на этот динамик максимальную мощность. А вообще самый оптимальный вариант врезать в заднюю полку пару динамиков с добротностью около единицы( Qts - 1) Подойдут совковые типа 10гд-30е. И ящик делать не надо, и места в багажнике не занимаешь. Долбить будут что надо. Проверенно. С Днюхой кстати.
  11. На сколько можно поднять степень сжатия с валом №3 чтоб не было проблем с детонацией? Поскольку компрессия немного ниже становиться из за перекрытия и широких фаз. Теоретически можно делать 11-12 единиц. Я прав? Думаю это многим интересно будет.
  12. Когда то давным-давно моя стоковая полторашка порадовала меня расходом в 6 литров по трассе при скорости 70-80 км\ч. Но если ехать больше сотни, то расход был больше десятки на сотню. Пара 4.22 , бсз.
  13. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Sergei 2010 написал тебе в личку, чтоб не засорять тему
  14. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    А будет ли РХХ работать нормально без ДМРВ?Как я понял рхх имеет обходной канал для воздуха, при закрытых дроселях воздух пойдет по каналу и он должен будет как-то учтен при помощи дмрв ,которого мы не имеем, впрочем как и дада. Или я неправильно мыслю? ?
  15. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Ну это как бы машина не на каждый день. Повседневный жоповоз у меня есть. А какие проблемы зимой без рхх? Может дтв как у SERGEYVFS решит проблему ?
  16. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Ну многое я для себя уже прояснил. Спасибо всем за ответы. Осталось теперь только всё купить и собрать . Подскажите ещё по комлектухе, какие датчики брать , форсы чтоб с январем дружило. Как я понял многое из того что нужно при постройке инжектора с коллектором от форда тут вовсе и не нужно. Например ДАД, ДМРВ, РХХ.
  17. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Спасибо за ссылку, почитаю. ХХ нужно выставлять по одинаковому разрежению в коллекторе при помощи манометров. Я правильно понял? А форсунки нужно как то выбирать, калибровать или это всё можно будет подправить прошей ?
  18. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Широкополосный ДК штука не дешевая. Стоит ли оно того? И как правильно синхронизировать котлы ? Это положение дроселей и чтоб форсы лили одинаково? Еще теоретический вопрос: обязательно ли ставить большие дроселя, ведь сечение каналов намного меньше чем допустим дроселя того же таза. ? Думаю 40 -45 мм. хватит с запасом.
  19. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Если с Январем тяжело, то может посоветуйте что то другое(мозги я ещё не покупал) Эмуляция это типа РХХ на четыре дроселя?
  20. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Да, отстроить вижу непростое это дело. Ну а что за хитрая система с рхх? И что получается, что вся система отстраивается только по положению дроселя? Какие ещё датчики применил? Что такое дтв? ДК и ДД применялись?(датчик фаз и коленвала не в счёт) То что откатать сложно будет уже вижу. P/S Даже так система более прогнозируемой выйдет чем карбюратор.
  21. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Инжектор вообще штука не дешевая. Я пожизненно езжу без вакуума, не проблема. Двиг 2.0, вал от Фимы №3., голова 248ая с доработанными каналами(планирую немного поджать сж) Рабочие обороты... будет выкручиваться до конца. Правда ходят слухи, что наши корамысла не переживают 6500об.\мин. Вот думаю как реализовать отсос картерных газов и как соединить каналы для правильной работы ДАДа, ведь ДМРВ тут не катит? Ну и как если шо подключить ВУТ. А четыре тазодроселя не подойдут?
  22. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    От чего применить дроселя? Коллектор сварить проблем особых нет, но может есть какие то готовые решения? Двигатель будет работать на спортвале . Какой длины должен быть впуск.коллектор?
  23. vladimiroff

    Делаем инжектор?!

    Настало и мне время собирать инжектор. Покурив весь форум чтоб не задавать глупых вопросов, всё-таки не нашел для себя ответов на некоторые вопросы. Хотел обратиться к гуру инжекторостроения ,а именно к практикам , которые построили инжектор на дроселях, чтоб выяснить все за и против. Есть тут такие?
  24. Сам катаю на комби. Машина рабочая, крепкая. Хоть и универсал , но перевести какой то пусть даже небольшой ящик или детскую коляску ,не сложив заднее сиденье , нельзя т.к. ляду не закроешь. А вообще если не можешь сам ремонтировать , то москвич не для тебя. Тут большинство людей ковыряют свои машины для души, так сказать , а не из за практичности. Подсобирай денег и купи инжевую таврию и учись кататься.
×
×
  • Створити...