Перейти до вмісту

Эффективная защита от угона Система снайпер


Recommended Posts

В связи с большим количеством угонов, стал задумываться как можно защитить машину. Посидев на разных форума и на ютубе, понял, что мультилок и сигнализация это для школьников.

Знакомый поставил на свою машину система от угона снайпер. Отзывов про неё мало, но все говорят что с ней ещё ни одна машина не уехала. Кто что думает по этому поводу, стоит она своих денег или нет?

 Вот видео обзор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, провода оторвать и электромагнит отбросит. Вот и вся хитрость. Это моё мнение.

Может внутри заложен не электромагнит а типа привод и разблокировка переплюсовкой, как в дверях? Тогда сложнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ней в режиме зашиты если откусить провода будет намного сложнее.

но ее цена  в комплексе не всем по карману, а она около 1200 вечнозеленых.

случаи угона были - на евакуатор и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже умники такие были, фиг там. 

зашелка, а не просто магнит.

а если перестараться с нажатием на заблокированой педали, то при снятии приходилось педаль вдвоем нажымать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одному мне кажется странным что эту тему начал человек рекламирующий в чате сайт с сигналками? :)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самовыдвигающийся шокер в сидуху вмонтировать - 146% защита от угона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по моему норм вещь! Совместить это дело с иммобилайзером и будет вообще гуд!


... а еще сделать, чтобы без нажатия педали тормоза а/м не заводился (я имею ввиду на механике). Тогда точно не уедет, т.к. имеем 2 связанных и взаимоисключающих условия. Без педали тормоза ехать можно, а вот если нельзя будет завести,то тут еже попандос начинается.


на ней в режиме зашиты если откусить провода будет намного сложнее.

но ее цена  в комплексе не всем по карману, а она около 1200 вечнозеленых.

случаи угона были - на евакуатор и все.

http://ua.bizorg.su/avtosignalizatsii-r/p3645331-bloоkirator-snayper

Против эвакуатора ничто не спасет. Однако,с заторможенными колесами ее еще надо затащить на него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ктото за манипулятор забыл, 1200 зеленых, комплекс с меткой и жпс, все скрыто полносьтью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю откуда цена в 1200$ цена всего несколько бумажек вечно зелёных, но вещь действительно эффективная на 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето цена комплекса зашиты от угона, с установкой. без кнопочек и лишней лабуды. если токо снайпер я непомню но около 800 зелени(цена колебается от автомобиля-установки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера общался с учтановщиком который ставит снайпер уже 15 лет. Цена с установкой 430$ без разницы какая машина. Кому нужно могу дать контакт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ктото за манипулятор забыл, 1200 зеленых, комплекс с меткой и жпс, все скрыто полносьтью.

слишкоммногологическинеразделенноготекстаничонепонял. При чем тут 1200 долларов??? Что это за цифры? Какой манипулятор нах, как вы себе это представляете? Да, технически это возможно. Но никто не будет морочиться так жество с машиной до 20 тыс. долларов - да проще найти другую и граббером ее увести! Открыть, увидеть что дело плохо, вызвать манпулятор и эвик!!!! И с помощью манипулятора погрузить на эвакуатор??? Вы с ума сошли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да оно того не стоит. Это напугает мелкого воришку. Мулти-лок уже лучше поставить. За эти деньги. Хот не будет денег  жалко на него 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для наших машин это неактуально, имхо. Тут скорее надо обезопасить от вандализма и снятия колес/аккумулятора/слива бенза. Ну и противоугонку посложнее, но простую, может, даже самопальную

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спецыально для оленей, евакуатор с вертикальной загрузкой.

тему закрываю. ихмо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...