Перейти до вмісту

Залил бенз 95 Super


Johnyks

Recommended Posts

Доброй ночи, мужики. Подскажите, сегодня залил в бак 6 литров 95 super на УКРНАФТЕ, в баке было порядка  4 литров  92 бензина. 

Все стандарт:

УЗАМ 1,5

Зажигание контактное, обычное

Завтра просто ехать нужно, поедет ли машинка, ничего страшного не будет? Мне буквально нужно просто спалить этот бензин. Больше заливать не планирую, залил в связи финансовым положением( 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо даже скажет,зато что побаловал его хорошим бензом)

А как это? Ведь этот бензин на 3 грн дешевле 92, + он на спирту, читаю много негативных отзывов о нем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забей, ну шланги и насос мамксимум с иглой поменяешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я укрнафту вообще стороной обхожу и тебе того же советую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Однажды я залил 95ЭКО+ который продаётся на заправках БРСМ. Так вот, я ели-ели доехал домой))) Машину как подменили.

...дёргалась.....и стреляло....и обороты плавали....тяги почти не было! :(

Потом залил АИ-92 и всё стало нормально! Это подтверждается всеми. Я не знаю кто такой бенз льёт в иномарки, но УЗАМ точно такой бенз не переваривает. Я когда свечи снял - они были синего цвета! Конечно, проехать на нём можно в экстренных ситуациях...ну или в крайнем случае разбавлять им обычный бенз. Может тогда особой разницы не почувствуется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю кто такой бенз льёт в иномарки, но УЗАМ точно такой бенз не переваривает. 

 

Просто на иномарках инжекторное питание и оно может адаптироваться под разбавленный спиртом бензин (хотя и не на всех авто). А на карбе гимор т.к. надо менять его настройки под каждое новое топливо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что бы ездить на бензе разбавленным спиртом нужно в карбе увеличить топливные жиклеры, потому как бенз с содержанием спирта = бедная смесь

я проехал на бензе с содержанием спирта 15000 км ни шланги ни иглу не менял и в мороз -27 тоже нормально заводился

я бы на нем и сейчас ездил дык нет его :-(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на спиртовом ездим с отцом со времен начала его продаж(сперва на АВИАС).Мазда 626,Вольво 240,Фиат Уно,Волга,Таврия-это список авто в которые я его лил!ни шланги,ни иглы не менял!единственное заметил что расход больше ,чем на обычном на 0.5-1.0л.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от этого Гавна забило катализатор наглухо,белым налетом похожым на накипь.Говорят что в камере сгорания тоже самое творится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сами небось едите хорошую и вкусную еду. Чего ж в машину льете сякую гадость. ))

Во все свои машины лил исключительно ВОГ 95 мустанг. Но к сожалению он стал пропадать на заправках. Говорят ,что больше не будет. Перешел на 95 Энерджи.... тоже не плохой, но все таки не то.


После пробега 100 000 на Мустанге, снимал топливную рампу всесте с форсунками ,что бы промыть форсунки. А их мыть и не нужно было )) Распыляли как новые. Попутно мыл знакомому форсы, с пробегом 65 000. Но заливал он что попало и где попало... Итог - я таких засраных форсов не видел еще. Весь балон карбклинера ушел на его форсы. ) После промывки он машину не узнал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...