Перейти до вмісту

21412 1.5 савсэм синий :)


kain_great

Recommended Posts

Главное адик на мухобойке. Бодрячком пацанчики! :D Рассказывай что делал с машиной, какие планы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а теперь можно и по бокам :D  Блин, даже и не помню что я первое на нем делал :)  Поменял головку, поставил бесконтактное зажигание, поменял радиатор, поменял диск сцепления и выжимной, перебрал КПП. вроде все вспомнил. ну + регулировочные работы и замена всех жидкостей и расходников.  В планах к весне остается текущий ремонт ходовой с использованием полиуритановых резинок (если достану).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное адик на мухобойке. Бодрячком пацанчики! :D Рассказывай что делал с машиной, какие планы.

  То не адик :) то мухобойка треснута (наследство от бывшего хазяина, он ее для надежности белой изолентой прилепил в виде адика). Новая мухобоечка лежит в кладовочке до весны, хотя адик наверно продублирую, мне нравится, прикольно смотрится :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=9311.msg266691#msg266691 date=1293481793]

вроде состояние неплохое с виду..

но калхоз всё портит..

  какой именно колхоз?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением. Хорошо когда мечты сбываются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=9311.msg266711#msg266711 date=1293484345]

этот

3dd5f76b5d1at.jpg

  это все в процесе.  это наследство старого хазяина.  хотя особым колхозом я это не считаю. меня напрягают токо зеркала и тонировка спереди(нифига не видно). седня с боковых поздирал осталось лобовуху поменять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу поделится восторгом от непонятной мне перемены в поведении моего авто. Авто стало намного резвее и стабилнее работать на всех режимах. Подозреваю что это последствие снизившихся температур окружающей среды, и как следствия увеличения поступления кислорода в смесь. поправте если я не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ммм...чесно сказать незнаю)))

у меня одинаково катить что летом что зимой))) :)

может ты что то подкрутил???)))...ненароком :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне то машина держатся хорошо должна в средней температуре, при плюсовой температуре, когда не жарко. Если мороз то поток холодного воздуха - а это не очень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чуть не забылЬ...поздравляю с приобритением))).....относись к нему хорошо и он тебя будет выручять))))) :)

ПиСи:

как на меня спойлер надо опустить ниже.........на уровень с нижней гранью скла....но это ИМХО)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чуть не забылЬ...поздравляю с приобритением))).....относись к нему хорошо и он тебя будет выручять))))) :claping:

ПиСи:

как на меня спойлер надо опустить ниже.........на уровень с нижней гранью скла....но это ИМХО)))

                Спс, а сполер... а хрен с ним пока :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он ниже может и не стать, прийдется крепление переделывать, хотя так сильно и не видно, но все же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть чуток, но после 5ти лет на военном уазе и 2х лет на таврии-пикапе особых неудобств не испытываю :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

вопрос со споилером решился сам собой - у мя его сегодня ночью "срезали" :)(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На мой взгляд КЛАССНАЯ лайба !

:( П О З Д Р А В Л Я Ю :claping:

дя со спойлером нехорошо :blush:  вышло! Ничего без него на 1-2км/ч БЫСТРЕЕ :(:D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...