Перейти до вмісту

21412 1.5 савсэм синий :)


kain_great

Recommended Posts

итак, новости.  б\у кпп меня вконец задолбали и... я купил у дядьки Носа нульсовую кпп за 5 кусочков наших гондурасских деняг.  и заодно решил поменять движку. надеюсь все пройдет "бэнч".  все реплики по поводу "дорого" сразу в трэш (учитывая все затраты и телодвижения с б\у кпп - считаю что нервы и здоровье стоят дороже, а результат так и не был достигнут :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ж,купил новую,поздравляю!Хоть 5тыс,но новье!

Там где я тебе говорил небыло КПП,раз эту взял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче, мои одесские браты(служили вместе) поинтересовались в том магазине, им сказали что там их никогда и не было :D (м-н "Жигули" на Днепропетровском шоссе напротив стройрынка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хороший мось Поздравляю!!!А Диски за сколько взял???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

диски и зимняя резина вышло 4000грн, точно не помню диски вроде по 530 штука (приблизительно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полочка классно реализована. Буду иметь ввиду, и может, себе такое когда-то сделаю.  Спасибо за идею.

А чертежиков кронштейников нету случайно, чтоб самому не мудровать? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че там мудровать то... две полоски нержавейки и по две дырки под болт на каждой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

та думаю за лето ниче ему не будет, а если и будет - -ну та так тому и быть... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та думаю за лето ниче ему не будет, а если и будет - -ну та так тому и быть... :D

задние арки это у них болячка (на всех кроме моего :D ) . чтобы остановить процесс коррозии можно изнутри немножко залить керосином, а потом через недельку жидким мовилем...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дам старый совет приостановить можно развести с керосином в пропорции 2ч отработки масла моторного, 2ч трансмиссионного и 1ч керосина разбрызгать в скрытые полости, на время помогает, потом надо через год повторять. Но есть один минус при ремонте со сваркой матюков наслушаешься от сварного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дам старый совет приостановить можно развести с керосином в пропорции 2ч отработки масла моторного, 2ч трансмиссионного и 1ч керосина разбрызгать в скрытые полости, на время помогает, потом надо через год повторять. Но есть один минус при ремонте со сваркой матюков наслушаешься от сварного.

вот именно поэтому масло там ни к чему... сам сварщик...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и я про то, каждый совет надо с головой воспринимать, у человека должен быть всегда выбор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нет, делать конечно надо, но еще не отошел от ремонта двигла и кпп. чуть вылезу из фин. ямы - и займусь, хотя уже на подходе ходовка и тормоза! :D:( :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дам старый совет приостановить можно развести с керосином в пропорции 2ч отработки масла моторного, 2ч трансмиссионного и 1ч керосина разбрызгать в скрытые полости, на время помогает, потом надо через год повторять. Но есть один минус при ремонте со сваркой матюков наслушаешься от сварного.

:bye: Я старым добрым пользуюсь: напополам Мовиль (восковый) + Нигрол(можно ТАД-15й) и разбавляю бензином (потом  высохнет) что б можно было намазать, или залить (если в полость):

И сварщики потом плюються, и на жаре нет нет да капает под машиной! :bye:)

Но дёшево , сердито и БЕЗ ДЫР!

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...