Перейти до вмісту

Одесситы кто знаком с таким Мосем


leon

Recommended Posts

Соклубники кто знает про этого Мося.

Замечен мной в командировке возле гостиницы. Чей это Мосик .

post-607-1318777205,06_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конкретный Мось тюнинг серьезный сделан. Может это кто из нашего клуба.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожелению тут на форуме ранее он не светился :good: . А гаражи данных аппаратов -

 

  •   2715-27151

смотри))) кстате посмотри гараж Садиста, правда после переноса не все фото перешли, но все же))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про этот мось есть даже статья в журнале, учасник автошоу всяких. Обвес сделан из металла, двигатель есесно с увеличненым объемом, писали вроде бы что на нем девушка ездила, но с тех пор вроде бы уже не раз продавался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двиг 1,8 с среднем редуктором, вроде больше не чего такого. А, диски с вылетом 0, стоят иномарочные ступичные подшипники

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была информация что вроде-бы етот апарат с Белой Церкви, а про девушку правда чистейшая и машину ету подарил ей отец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была информация что вроде-бы етот апарат с Белой Церкви, а про девушку правда чистейшая и машину ету подарил ей отец

сними ручник. :beer:

эта машина всегда была на одесской регистрации и ездила там.

может её кому то и продали,но в БЦ она никогда не светилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в 2006 году 8 марта было проведено ,,Женское ралли" на парковке возле НСК ,,Олимпийский" в котором ведущий оглашал девушек-учасниц и города с которых они приехали,так вот синий москвич оказался с Белой Церкви так что Zazik  "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки смелый пикап получился, а тот из БЦ может клон, на том что я сфоткал номерные знаки начинались ВС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

я его в нете видел номера у него на ов заканчиваются 16регион

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

машина Одесская. Действительно сделана для девушки, но ездил её отец...пока не разбил.

Сейчас стоит в гараже, ждёт пока хозяин соберёт денег на ремонт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

отдельно тему создавать не хочу, спрошу здесь:

кто знает, шо за машина м чья она (желтый 412-й или 408-й АЗЛК с круглыми фарами, но лицо машины прикольно закостомайзаное + салон иномарочный {сзади только 2 отдельных кресла}+ колеса мабуть БМВ-шные на 7 J, коробка в салоне явно не нашенския - сильно поднят тонель, и не удивлюсь если там под капотом шото невероятное) постоянно стоит недалеко от Хозяйственного суда на проспекте Шевченко остановка Шампанский переулок напротив небольшого универсама. Номера черные серии "ВИЛ". Написал на бумажке адрес нашего сайта и просил заходить в гости и положил бумажку под щетку стеклоочистителя. Фотика нету с собой, поэтому только такая инфа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел такой Москвич, завтра фотки его выложу. С хозяином персечься не получилось... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел такой Москвич, завтра фотки его выложу. С хозяином персечься не получилось...

ждем фоток :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

лазил по архиву фото и узрел вот такого апарата (дело было в конце сентября 2011 года, номера были одесские, стоял на базаре Чайка на Хаджибейском лимане)

post-10381-0-89633400-1411905967_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот одессита тоже встретил месяц назад... в морпорту, на самом причале... сам мось - ничкего особенного, но тапки....))) если вы понимаете о чем я)))

post-10786-0-57787300-1409299319_thumb.jpg
post-10786-0-49648400-1409299310_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Подниму тему, вчера был залетом в Одессе, видел вот такое чудо, 11fe3414c1c1t.jpgc64943d83970t.jpg, на самом деле камера не передаёт его отличное состояние плюс раскатаные арки. Но что то сильно запылился. 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...