Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Толя,такое ощущение (после второго фото),что ты кому-то хочешь вломить хорошенько. :)  :)  :)  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алексеевич зачем ставил те поршня? а теперь пилить ГБЦ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алексеевич зачем ставил те поршня? а теперь пилить ГБЦ??

Такие стояли (фото вначале гаража).Только кольца новые стоят.Двиг с 412-го 1.5.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А этот штангель с колумбиком?)))

Шо такое "колумбик?.. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо такое "колумбик?.. :)

Колумбик - простонародное название измерительного прибора штангенциркуль с глубиномером.

Это название произошло от «Columbus» — производителя измерительного инструмента, такой штангенциркуль в своё время массово поставлялся в СССР под этой маркой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернёмся к вопросу стартера и ГБЦ.Какие будут советы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставить нормальные поршни и не пилить ГБЦ. По стартеру подбирать шайбы и читать букварь по его регулеровке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставить нормальные поршни нет таких денег,к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас пильнешь ГБЦ на пару мм, а завтра будешь делать двиг и что, надо будет искать кроме поршней и ещё нормальную ГБЦ! Хотя на 1 мм можно смело запилить.

Докатывай его таким, либо ищи к будущему ремонту всё. Сейчас можно подсобирать например на КВ3317, дальше на поршневую ф85мм, позже к ней кольца и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в общем х.з.,с виду поршня под 76-ой бенз,кольца покупал 85 мм.Это норм?Почему спрашиваю,потому что москвичёвский двиг для меня новинка,а жигулёвскому делал сам капиталку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ээ так у тебя не поршня под 76-й - это правильные поршни от 3317, только они с КВ 412-м недоходят до ВМТ на 2.5 мм. Тут надо КВ 3317-й и все будет нормально! Ты еще одна жертва получился мотор 1.6л с жутким дефорсом. Многие это проходили.

ПыСы тут в соседнем гараже аналогично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ээ так у тебя не поршня под 76-й - это правильные поршни от 3317, только они с КВ 412-м недоходят до ВМТ на 2.5 мм. Тут надо КВ 3317-й и все будет нормально! Ты еще одна жертва получился мотор 1.6л с жутким дефорсом. Многие это проходили.

ПыСы тут в соседнем гараже аналогично.

Я читал.Но поршня вроде доходят.Но нужно проверить пока двиг без ГБЦ.Гильзы точно в одном уровне стоят.Лёнь,а ты по фото определил какие поршня или так догадался (фото вначале гаража)?И как правильно определить доходят или нет поршня?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нет ты перепутал не мог ты кольца на 85 поставить у тебя под 76 поршня.


post-11059-0-74563000-1448262722_thumb.jpg Вот для примера.


post-11059-0-06874200-1448262959_thumb.jpg   412 под 92 тут нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Небуду доказывать,на днях буду в гараже-перепроверю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на фото у тебя в начале гаража 76 поршня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел начало и не то пальто, и поршень тот на ф82мм, никак на 85мм не тянет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё может быть,мог забыть.Просто в голове отложилось 85 мм.Сегодня пойду и перемеряю.Самому интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не смотря на сегодняшнюю дату (у мну сегодня типа юбилей),пойду в гараж и промеряю поршня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь,чё то попутал.Действительно 82 мм.Так,всем бобра (добра),я пьянствовать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...