Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

Хотелось бы лак убрать.Он начался лущиться.А красить раньше лета не буду.Я хоть и маляр,но с лаком дела не имел.Можно его убрать с минимальным ущербом для краски?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Толь, ну можно 800-й пройти. Получится "типа матовый покрас" ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да думаю взять на работе шлифмашинку.Мне как раз купили новую Дэволт,вибро с экцэнтриком (круглую).Попробую самую мелкую липучку,а потом,если получится,то полирну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так,сегодня был забран уголок,за что ОГРОМНОЕ спасибо 

trotssergey

post-22475-0-44011300-1446460306_thumb.jpg

Также была приобретена вот эта штучка

post-22475-0-20189500-1446460397_thumb.jpg

Теперь наконец то сделаем по нормальному СО.Да,кстати,не помню где вычитал,но оказывается нужно ещё обращать внимание на штуцер с расширительного бачка (верхний).Я вчера как заглянул,а там МАМА ДАРАГАЯ!!!Вобщем как дунул-такие куски лэпа повылетали...

И ещё пришла одна посылочка-

post-22475-0-43592100-1446460654_thumb.jpgpost-22475-0-44013700-1446460682_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня забор ОЖ на печку с 4го цилиндра-чудесно греет,или хочешь объеденить поток с торца головы и с 4го цилиндра? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А штуцер тогда куда..? ааа задняя крышка помпы?

Да,у меня там стоит непонятный сантех.кран 80-90-ых годов.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-22475-0-45260700-1446474603_thumb.jpg

В домике!

post-22475-0-69929600-1446474649_thumb.jpg

Вот так сейчас примерно под капотом...

post-22475-0-26145800-1446474708_thumb.jpg

Генеральная уборка... :ph34r:  :buba:  Вернее подготовка к обработке,чтоб зимой хоть не голый метал был. :new_russian:  :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,и ещё-при прогревании движка слышится какое-то подвывание в раёне помпы-гены.А когда боль менее прогреется-то слышно отчётливо это подвывание.Помпа или гена?!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аккумулятор заряжен? скорее всего генератор нагрузку чувствует 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аккум маслает дай боже,заряжал недавно.Гена Bosch,60 A/h.Я грешу на помпу,потому что её ставил тот "рукожопый" мастер.Помпа косозубая.Когда завёл,то подвывание можно услышать стоя возле мотора при поднятом капоте,и то-то есть,то нету.А когда прогреется-то отчётливо слышно в салон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скинь ремень  и рукой прокрути помпу и гену, хотя вой может быть только при натянутом ремне,и воопче,перетянутый ремень-смерть для подшипников

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заводишь машину, берешь деревянную палку, упираешь ее в помпу и слушаешь ухом. Если помпа, то ее сразу услышишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скинь ремень и рукой прокрути помпу и гену, хотя вой может быть только при натянутом ремне,и воопче,перетянутый ремень-смерть для подшипников

Не Серёж,ремень не перетянутый.Я его первым проверил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже ставлю на генератор. снимай провод как уже выше писалось и смотри. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня снял печку и перемыл её и вычистил.С радиатора отопителя выгнал около стакана згустков и кусков.Буду клеить новый паралон.На красном перебирал и перекреивал,грела супер.Но хоть убейте  :dash1:  не помню,но в это отверстие что-то крепилось...

post-22475-0-78913000-1446555632_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там внутри кажется пружина стоит.

Да дело в том,что там какая то тяжка стоит,как виднеется в отверстии...Ещё вычитал,что не глушится с ключа потому,что что то с сигналкой...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там в печке изнутри стоит проволчная тяга которая двигает 2е заслонки одновременно для распределения потоков,к температуре воздуха она не относится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель не глушится в случае, если смесь, всасываемая мотором не прекращает поджигаться. Поджигаться она может либо в присутствии эффекта "калильное зажигание", либо когда питание на катушке не пропадает. В сигнализациях имеется функция "блокировка стартера". То есть, пока система на охране, питание на стартере отключено и при повороте ключа ничего не произойдет, стартер не будет крутиться. Иногда вместо стартера "блокируют" другие электронные системы. Я допускаю, что при установке сигнализации поставили вместо блокировки стартера сделали блокировку катушки. Эта релюха внутри сигналки могла залипнуть и просто не прекращать подавать питание на катушку.

Но это бред, потому что при повороте ключа у тебя в принципе должна прекращаться подача питания на катушку, и не важно - замкнуто реле в сигналке, или нет. Проверяй проводку, где-то у тебя замкнуто. Или замок сам залип.

Если при включенном ближнем свете ты пытаешься выключить мотор, фары гаснут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да дело в том,что там какая то тяжка стоит,как виднеется в отверстии...Ещё вычитал,что не глушится с ключа потому,что что то с сигналкой...

может типа турботаймер на сигналке активирован?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или электроды свечей раскаляются так, что продолжают взрывать топливо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...